Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Предложения по системе Амулетов

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 10 сен 2015.

  1. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    я к тому что понту от него уже нету ибо ты убил весь пвп контент на сервере своим зергом, а бить мобов или просто пиздеть в чате мне амулет не нужен
     
  2. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Какой зерг, если ты боишься PvP даже со мной? О чем тут говорить, если "топ маг всея серва" боится флагнуться и падает в пк 1 на 1.
    То, что сложилась такая полит ситуация... а что ты хотел? Добить ннк и сделать из сервера болото? Не, мне интересней поддержать ннк, так хоть фан какой-то будет. По крайне мере, пока у Ромы хватит сил пытаться противостоять.
    А зерг... ты свой клан видел то? Один каст балансит. Ты, каст, био еще что-то можете, остальное - зерг зергачный...
    Просто корпорацию поставили на место, вот и все. Это тебе и не нравится. Про эпиков что-то ты ничего не пишешь тб их урезании. Просто они у тебя есть. А амули новые не достать уже. Вот и пишешь надо порезать или поднять Тиаду до их уровня...
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  3. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    сам себе противоречиш
     
  4. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    По биже Лилит - ну хз. Учитывая бижу которая получается из окта/хины, а также кучу бижы имеющейся вроде закена тараса линдвиора - делать с ней что то не вижу особо смысла никакого. Это если по бижутерии. Амулет Печатей - ну тоже хз. Тогда все будут брать его, а не покупать замковые например. Улучшать имеющееся это всегда хорошо, но все надо продумывать обстоятельно.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  5. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    А еще надо отобрать у барсика уникальный талик фреи, который он успел сделать. Ибо не честно, сейчас его невозможно получить, так как обмен убрали. Почему у кого-то есть то, что другим получить невозможно никак?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    что вам мешает пойти и сделать талик?
     
  7. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Не придуривайся, будто не знаешь что его убрали.

    Скажи нет вискасу и исскуственным котам!Fuпрдендга
    Скажи нет синтетическому барсу!Blдорржанжа6н8аж
     
  8. INDY D-Grade

    INDY
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +75 / 0 / -0

    Ты говоришь что ушел к ннк чтобы сбалансировать их и укрепить. Типа будет интереснее. Тут же ты говоришь что у нас осталось всего 3е. Где логика?
     
  9. INDY D-Grade

    INDY
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +75 / 0 / -0
    А если серьезно все правильно вы сделали) Сервер одного али.
     
  10. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    это ты строиш дурачка, ты прекрасно знаешь когда я делал и вместо того что бы сделать молча себе талик ты начинаешь включать дурачка и опять пытаешся что то пофиксить
     
  11. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Я такого не говорил, не перекручивай! Я сказал, что осталось 3е более-менее рукастых, которые еще что-тг могут, не инвалиды по крайней мере и которых нельзя отнести к зергу. Остальные - зерг. Ибо, я хз как можно так дуплить и падать, будучи фул 20, пусть и не с фул эпиком.
    А ушел я не к ннк, а к фениксам, дабы их возглавить. И причиной союза с ннк стало не желание пробалансить сервер (это уже следствие), а нарушение соглашения по альянсу вашим КЛом после перво6о совместного фарма эпика, а именно - Линдвиора
     
  12. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Еще раз повторяю, для синтетически оглупевшего котика - такой талик невозможно сделать на данный момент и то, что он у вас есть - не честно по отношению ко всем лругим игрокам. Денч к вон меня поддержал, потому что он бы тоже мог сделат талик, но обмен убрали из алхимии.
    Почему у тебя есть уникальные плюшки, а у лругих нет?!

    Скажи нет вискасу, скажи н5т синтетическому барсучку!Fuпрдендга
     
  13. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Лучше сервер одного али, чем сервер одного клана...
    Больше народу играть будет
     
  14. INDY D-Grade

    INDY
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +75 / 0 / -0
    На счет того что вы ушли в другое али я в курсе (Спорный момент, потому что Рома нам другое рассказал) Но я туда не лезу - сами разбирайтесь. Мое дело мобов крабить. Просто по факту согласись от нас норм игроков 3 (и то они не собираются одновременно почти никогда) Остальные (как я) - таргеты бегают. Так вот согласись - сервер стал фармом одного али. Мне то пофиг - будем дальше крабить мобов) А вот вам то интересно ?
     
  15. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    кароче можеш строить сколько влезет из себя дурачка лично я знаю что ты вкурсах когда и как я делал себе талик, админ тоже вкурсе и вроде все всех устраивало пока вдруг вместо того что бы сделать себе талик ты начал просить удалить у меня то что я вполне честно добыл игровым путем,
     
  16. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Что другое? Был договор "первый совместно зафармленный эпик идет нам, второй - вам и дальше по очереди".
    Первым должен быть валик, который вам не так то нужен, вторыы - Линда/Траскен. На деле же оказалось, что Рома решил что траскен и Линда в лбом случае ваши будут и так как валик в тот день сломался, решил нарушить договор и забрать Линду (ну да, ему же нужнее). Это получается не равноправие, а все самое лучшее вам, обьедки - нам. Нет уж, простите, но нам такое али не надо. Это тоже самое что он хотел сделать инкубатор из е2е4, типа всех прокачанных игроков в корпы а нубов держать там. Поэтому, у вас никогда и не будет али. ЧСВ надо поубавить...
    Ннк же показали, что они достойные союзники. Четко соблюдают все условия договора и с капитаном легко решить какие-либо разногласия, если они возникают. Потому, что человек учитывает интерессы других кланов, входящих в али, а не только свои
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  17. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Дурачка стргишь ты. Потому, что талик этот сделать сейчас НЕВОЗМОЖНО другим игрокам. И суть не только во мне. Я думаю, любой игрок (кроме твоих сокланов, конечно) согласится, что не честно когда кто-то на сервере бегает с тем, что другим получить невозможно. И не надо тут стрелки переводить и придуриваться, будто не в курсах что его убрали из плхимии вообще, при этом на руаах у тебя гн остался
     
  18. INDY D-Grade

    INDY
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +75 / 0 / -0
    Хорошо , хорошо ) У каждого своя правда) Я говорю ж - он говорил другое. Но опять же -я не лезу в ваши КЛские дела. Я свое отклил.
     
  19. INDY D-Grade

    INDY
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +75 / 0 / -0
    Это игра - давайте проще относиться. Вот ты мне тоже кое-что обещал - но ниче ж я молчу))
     
  20. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    во 1 ты уверен что ап убрали? ты пробовал пойти в алхимию с апнутой неклей и попробывать сделать талик?
    во 2 почему сразу удалить у меня талик а не попросить вернуть возможность его апа для других? или тебя жаба давит что я фармил 2 месяца на талик и вместо того что бы выпросить вернуть его ап и сделать самому тебе лучше удалить его у меня?
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    10.578
  2. Ноэль
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.246
  3. INDY
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.099
  4. Link75
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4.131
Загрузка...
Загрузка...