Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Предложения по системе Амулетов

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 10 сен 2015.

  1. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    ты в его сете бегаешь, если что
     
  2. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    и насчет шмота и эпиков что "лежат у меня", да есть такое что много людей ливнуло с серва и оставили мне эквип, при этом половина уже разошлось по рукам в клане, другую половину я забрать не могу т.к. люди периодически заходят. да и не имею права распоряжаться тем, что фармили вместе.
     
  3. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    EcFofcjkkfgk
     
    • Смешно! Смешно! x 2
  4. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    так что с таликом будет ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Я подумаю об этом.
     
  6. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    я просил в долг и в отличии от тебя не у кого нечего не попрошайничаю с целью нажиться за счет других,и прежде чем обвинятьменя в попрошайничестве не забывай кто тебя одел по фулу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    лил не меняется, читаю последние страницы треда и ностальгия, когда он кулстори про тами писал....))
     
    • Смешно! Смешно! x 2
  8. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Ну а по теме какие мысли есть?
     
  9. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    если относительно умений - не могу сказать, т.к. заходил последний раз на той неделе, вроде бы, и вообще не понимаю, что происходит.
    по поводу талика, которого нет, то мое мнение- однозначно либо убрать у всех, либо исправить причину из-за чего убрали его и ввести обратно, пускай будет принцип "кто успел- тот и съел", но его хотя бы можно будет достать. А можно сделать вообще еще дешевле, чем был, вот это будет вообще прикол для топ пве задрота
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  10. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Ну про ребаланс амулетов я уже писал мысли. Можно придумать амулет героя за тошкиены, непередаваемый с невозможностью точки, но аналог амуля тиады по статам, только с защитой от тьмы
     
  11. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Равный амулю тиалы после правок разумеется.
    Хотя, можно и с возможностью заточки, но чтобы он стоил тогда приличное количество толкиенов. 500-800к, чтобы по времени фарма оли он был равен времени фармы Тиады.
     
  12. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Можно проблему решить просто вводом тех же таликов фреи (ну не обижать же барсучка в очередной раз) но по более доступным ценам.
    К примеру первый ап благого в ожерелье атаки фреи стоимость: 1 элик, 2 порошка удачи, благое ожерлье фреи, 10 бутлей фреи, 5 энергии атаки, 100 золотых слитков.
    Для защиты аналогично, только в конце 5 энергии защиты.
    Ап в талик: 5 дыханий фреи, 10 энергий атаки, 5 порошка удачи, 1 элик, 50 бутлей фреи, 1000 золотых слитков.
    На защиту тоже самое, но вместо дыханий фреи - крепость льда фреи, вместо энергии атаки - энергия защиты.

    Кроме того, можно сделать ап не актуальной бизы фринтезы в аналогичный талик с помощью 20 юутлей фринтезы, энергии атаки+защиты, 100 слитков золота, 5 порошка удачи и 1 элика. Талик половинные статы от атаки фреи+половинные прибавки от защиты. Бонус от некли чисто фринтезовской не фреевской.
    Аналогично можно сделать для АК, которая стала хуже благого эпического кольца.

    В итоге, из 3 таликов (фрея атаки либо фрея защиты, фринтеза, ак) можно сделать сбор благословенного эпрческий талисман. Что-то типа этого.
    Который будет сочитать самые высокие прибавки из всех прибавок всех 4 таликов.

    Короче, понесло меня в фантазиях...
     
  13. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Корпорацию поставил на место? Ты не преувеличивай, малой! Тебя корпы одели, а ты ща такое говоришь! Скажу при всех как все было:
    Пришел я такой на серв в конце апреля. ННК уже вовсю держали всех рб, у них даже такие люди были, как ВнезапныйЛось, которые не спали ночами и фармили всех рб. Тогда еще было все намного сложнее, статы были не такие высокие. Ну короче все говорили ннк, что они погубят серв, не давая так никому эпиков, ибо на мультипрофе буст от эпик бижи приличный. В конце концов мы решили в клане начать по очереди бустить игроков, месяц где-то фармили, на оли летали, точились. Многие игроки не выдержали и свалили с других кланов, ибо пвп на серве как такового не было. И вот наши первые попытки взять эпик натолкнули нас на мысль объединится с другим кланом. В итоге получили пак, который убивал, а второй пак поддержка. Таким образом хоть фан появился на эпиках. И вот после этого ВИП (бывший кл ннк) взял под свое крыло фениксов (вортекс, их кл раньше ой как плохо к ннк относился). Но координации у них не было почти никакой, поэтому мы забрали всех эпиков. Окончательный крест на ВИПе поставили забрав руну, именно после этого он забил окончательно на игру. Больше половины игроков сейчас уже не играет, а все ноют насчет корпов. Да если бы не наше тогда объединение, то не видать бы эпиков никому, кроме ннк. Это Блэк ща добрый и дает вам эпик. А вот ты тогда по скайпу говорил другое, что тебе нужен фан, ты хочешь разбить ннк по личным причинам, однако ушел сам к ним, вместо того, чтобы развивать третий сайд) Но в любом случае, я получаю фан пока что от вашего зерга. То, что вы держите эпиков, замки, мне на это насрать! Я после работы зайду, поиграю немного, в выходные на осадах пофанюсь и мне хватает. А ты, играющий целыми сутками, должен хоть немного уважать тех, кто тебя одевал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Уговор был такой: 1 тарас нам, остальное все ваше, вал весь ваш полностью. Линда под вопросом, а траскен пока что нам. Где тебя надуть хотели? Линда идет чисто на физов, поэтому мы решали кому она пойдет. Никто вас кидать не хотел, ты сам себе в голове что-то придумал. Какое неравноправие, если эпик пополам делится. И с чего ты решил, что первый зафармленный эпик должен идти именно вам? Потому что ты так захотел? Вообще все разногласия пошли именно из-за того, что не все могут быть целые сутки онлайн.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  15. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Любопытно читать про политику внутри )
     
    • Согласен! Согласен! x 3
  16. Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    потише, он про надувательство МНОГО знает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    патриот тут так распинается, целые тирады строчит о том какие корпы фром гетто, как они поднимались и т.д., может быть по его мнению все так и было, через тернии и к звездам, но со стороны это выглядело жалко, очень жалко. Все пишут и я напишу:
    Глава I. Кто такие - нынешние корпы(якобы топы)
    эти герои ныли, кто о чем: кто-то о том, что не дают фармить(патриот) и сливают на фарме, кто-то о том, что нет силы, чтобы противостоять одной пачке ННК на эпике(Ромашка), дружно ныли о том, что нужно делиться, что ННК убьют серв, и т.д. Любитель пве-топ-задрот потерпел крах, его кто-то кинул, он зарекался, что больше с кланами иметь дело не будет и т.д. Истерика ныл сами знаете о чем, лао - молчаливый самурай.
    ННК не отнимали у всех замки, фармили лишь эпиков, если кто-то кого-то сливал, то это их личные разборки, почему равняли по всем - не понимаю до сих пор, если даже взять лося, который 24 часа держал 4 окна и палил РБ, которых отдавал и новичкам, и кланерам, и порой, всем подряд. Как он убивал он-лайн? Как он убивал серв? Я не знаю.
    Глава II. Объединение и восхождение на трон.
    ННК просели в плане он-лайна, кто-то уехал отдыхать, кто-то работал, кто-то просто забросил и тут корпы решили объединиться с бандитом, барсой и всеми недовольными, но объединение было только ради выгоды всем, не для того, чтобы собрать один сайд. Мне рассказывали всякие истории о том, как у вас внутри клана распределяется дроп, о том, что вы "на одной стороне" только тогда, когда есть противник- ННК, ни о какой сыгранности речи вообще не было. И эта вся компания, которая по 15 твинов в хиро заливают, вместе с бандитами и т.д. забрали руну у 5 человек из ННК, вот это ВЫШКА, вот это ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ. И тут началось, "мы топы, раньше вы держали эпиков, теперь грызите землю" и т.д. Их розовые очки мешали им увидеть, что от ННК, против которого они объединялись осталось 5 человек! Спешу разочаровать патриота, его басни, ВИП ушел не потому что он "сдулся", как тебе хочется думать, а из-за разногласий с админом и отпуском, не веришь мне, спроси лично у Ноэля. Вип для вас отрицательный персонаж, зато спроси у любого из нашего клана, кто про него плохое что-то думает? А теперь поспрашивай про цестлабола у экс кланеров.
    Эпилог
    Сейчас я не знаю кто там с кем объединился, на каких условиях и т.д., но я вижу, что корпы распались и снова начались сопли о том, что против корпов ЗЕРГАЧ целый образовался.

    Целую простыню настрочил, пошел кушать, всех обнял
     
    • Информативно! Информативно! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  18. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Меня одевал Рома, а не ты.
    Врагов в ннк у меня уже не осталось, потому не вижу смысла от вражды с ними. И я не "ушел к ним", а развиваю свой клан. Ты не подумал, что мне как КЛу для того, чтобы "развивать 3тий сайд" нужно одевать ребят из клана? И без эпиков тут никак. Поэтому, мы и пошли на али сначало с вами, затем с ннк. Да, я написал блеку в интересах клана, а не своих лично. Хороший КЛ засовывает свои личные интересы куда подальше и действует в интересах своего клана. Так я и поступил. Так и блек поступил. В отличии от вас, он понимал, что фениксы под моим руководством - определяющая сила и у кого они будут в али, тот и будет рулить на осадах и эпиках. Я пытался обьяснить это Роме. Мы даже доходчиво вас раскидали на Гипперионе прошлом. Но, видишь ли, Линда была важнее интересов клана. Вот теперь и сидите без эпиков и ждите когда мы отберем Гиран.
    Еще раз повторюсь - альянсом с ннк я доволен
     
  19. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Нет, такого четкого распределения не было, не ври. Был уговор по очереди и был уговор на счет траскена - вне очереди вам, но считается ща очередь. Был еще уговор отдавать вам все кости рб. Мы пошли на это. Но при первых же совместных действиях вы показали какие из вас союзнички. А точнее, показал кастладор
     
  20. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    И первый зафармленный эпик нам - это было условия али. Потому, как я недоверял кастлу. Тоже самое было условие и с ннк, но они все условия договора сдержали и продолжают держать. Вы же - нарушили сразу же
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    10.575
  2. Ноэль
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.246
  3. INDY
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.099
  4. Link75
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4.131
Загрузка...
Загрузка...