Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Дамаг со скилов лука

Тема в разделе "Общение", создана пользователем DenRay, 23 окт 2015.

  1. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    ты ваще читаеш что я пишу ? я тоже пишу что это не нормально, но все же я как обладатель и мага и воина думаю чуть больше вкурсе что будет с воинами убери им все скилы лука, я надамажил тебе 4кк ты мне 3кк дамага, и если отнять от 4кк весь дамаг со скилов я бы надамажил от силы 1кк,
    вот и скажи как воин должен убивать мага?
     
  2. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    И что что ты там надамажил за оли. Оли - это отдельный разговор и его нужно отдельно рассматривать в качестве пвп элемента, но ориентироваться на оли в балансе - не верно. Потому как в дейли PvP все иначе.
    А по факту, на оли сейчас доминируют маги по урону. Но это связано скорее со специфичностью магов, прыжки и тд. Но это совсем не значит, что маг хорошо ДПСит. Просто на Оли, суммарно за бой, маг наносит больше урона, за счет того, что блинкается, хотя, фактически, проигрывает воину в дейли по ДПСу. Конечно же, это все без учета бага урона физ скилами, потому как с ним воин сейчас и на оли загнет мага и, тем более, в поле.
    Проблема того, что маг в равном эквипе проигрывает воину, исходит не от того, что ДПСа у мага больше, как раз, наоборот так, меньше, а от того, что у воина, как и у мага, сейчас нет никакого контроля. Блинки, которые еще в апреле более-менее проходили и станили, уже не проходят, Удар Гигантов - тоже. У воина просто нет контроля, за счет которого он может в какой-то момент поймать мага и добить до конца - в этом и проблема. У мага, кстати, контроля тоже нет.
     
  3. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    тоесть по твоему все воины должны обходить олимп стороной потому что по твоим словам маг должен просто уничтожать всех воинов на олимпе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TopicStarter Overlay

    DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    ни че что ты меня убил ? у тебя хп весь бой стаяло на месте в отличии от моего
     
  5. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Нет, по моему, ты сейчас все перекрутил и херню несешь. Пора завящыватт с валерьянкой)
     
  6. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Кстати, тоже заметил. Это они в фул дефе, видимо, столько дамажили. А прикинь что было бы с билдом на фул атаку, фул берсами...
     
  7. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    ну заснимите пвп против лукаря без скилов, что бы все видели что будет с воинами без их так называемых багнутых скилов
     
  8. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    А почему это все воины должны оьязательно бегать с луками? Потому, что ты так решил и тебе нравится лук?
     
  9. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    Я тоже заметил, что в последнее время, а конкретней - после введения древних знаний (просто к данной минуте, уже очень многие выучил скиллы и стала видна разница), урон со скиллов лучника зашкаливает...

    Вот вы все пишите лук VS роба, а знаете сколько прилетает моему лайтовику от того же Коленто?!? 260к - 280к стабильным уроном. А автоатаки 2к-4к.
    Почувствуй разницу, как говориЦо.
     
  10. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    С вводом новых пассивок, которые все так ждут, ситуация должна улучшится в целом, потому как общий ДПС вырастет
     
  11. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    дайте мне одеяло нет мне нет мне ... и так все время=))))AtордродродAtордродродAtордродродAtордродрод

    КОГДА НА СЕРВЕРЕ НАЧНЕТСЯ ИГРА, СТАБИЛЬНО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ?)Bh
     
  12. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    это утопия
     
  13. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Поправка, это утопия именно на мультипрофе. Ну возможно не утопия, если скажем провести полгода за тестами, с сильной командой тестеров. И после старта не добавлять ничего нового. Но тогда
    а) Вообще уже в наше время сейчас полгода тестами с сильной тимой никто делать не будет, ввиду низкого потенциала онлайна на мультипрофе
    б) не делать ничего нового - и сервер очень быстро загнется из за скуки игроков
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  14. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Если скиллы контроля, такие как станы и так далее, будут проходить, не важно на магов или воинов, то можно и подумать, что бы бегать с другим видом оружия, а на данный момент, остается только поправить урон от умений лучника, или же поднять PvP защиту от физических умений.
     
  15. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    за вариант "Б" я согласен но простите меня правельно не каждые неделю изминения туда сюда туда сюда
    Я НЕ ПРОТИВ ЧТО ТО НОВОГО Я ВСЕГДА ЗА НО!
    не то что было тяжким трудом добито а щас оно достаеться с шансом 100% простите я не могу такое терпеть

    ввод упрощения инст гипериона лилит анаким да бомба такого бы каждый месяц по больше но ...
     
  16. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    Можно это новое вводить с поддержкой этой же команды тестеров. И не будет в итоге что-то слепленное из кусочков мыслей кучи игроков.
     
  17. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Ой не смеши меня, половине бывших игроков даже играть в падлу, о чем тогда вообще речь, про какую работу.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  18. MuHePaJIka C grade

    MuHePaJIka
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +67 / 3 / -1
    Ну попробуй воспользоватся таким методом с теми ребятами что сейчас х3 делают. Пускай дальнейшие фиксы для х3 проходят через них. Не то чтобы остальные игроки не имели возможности что либо изменить, а попросту чтоб ребята что делают сервер имели более весомый голос в фиксах....
    Я просто глянул на х10, там ковырнули, здесь ковырнули, потом еще народ подключился и дальше ковыряете.....и всегда есть недовольные.
     
  19. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Я тебе больше скажу, недовольные будут всегда!
     
  20. Tami

    Tami
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Может проблема именно в отношении?
     
Похожие темы
  1. FJBO
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.649
  2. ProToFan
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    7.342
  3. INDY
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.654
Загрузка...
Загрузка...