Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Отказано Новые краски

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем DenRay, 29 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Тема в обсуждениях, идет нормальное обсуждение, а уже потом будет какое либо решение.
    Чушь. Все сдохло бы еще быстрее.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  2. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну пока не упрощали и не вводили скоропостижно всякие новинки, серв жил 3-4 кланами.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Давай ты не будешь со мной спорить? Я наверное получше тебя понимаю все.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  4. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Распишу теперь свою идею подробно:
    1. Легендарная Краска Гипериона +5 СИЛ/ВЫН/ЛВК/ИНТ/МДР/ДУХ, Сопротивление Ветру +50, +3% PvP Физ. Атк.
    2. Легендарная Краска Гипериона +5 СИЛ/ВЫН/ЛВК/ИНТ/МДР/ДУХ, Сопротивление земле +50, +3 к Физ. Точности и Физ. Уклонению
    3. Легендарная Краска Гипериона +5 СИЛ/ВЫН/ЛВК/ИНТ/МДР/ДУХ, Сопротивление Тьме +50, +6% к Макс ХП, +60% к скорости регенерации ХП, +1.5% к Физ. Защ. в PvP
    4. Легендарная Краска Гипериона +5 СИЛ/ВЫН/ЛВК/ИНТ/МДР/ДУХ, Сопротивление Святости +50, +5% PvP Маг. Атк.
    5. Легендарная Краска Гипериона +5 СИЛ/ВЫН/ЛВК/ИНТ/МДР/ДУХ, Сопротивление Воде +50, +3 к Маг. Точности и Маг. Уклонению
    6. Легендарная Краска Гипериона +5 СИЛ/ВЫН/ЛВК/ИНТ/МДР/ДУХ, Сопротивление Огню +50, +6% к Макс МП, ЦП +60% к скорости регенерации МП, ЦП+1% к Маг. Защ. в PvP

    Что это все даст? Дон краски актуальны (все таки +5 ко всем статам), при этом выбирать можно не из двух красок на ИНТ и СИЛ как было ранее, а из всех, по вторычному бусту и бусту защиты от АТТ...
    красным выделил, что нужно изменить
     
    • Не нравится! Не нравится! x 3
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  5. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Идея понравится лишь задротам! Имхо 60зм за краски это бред. Получишь 10-15 человек с красками - остальные без, что приведет к еще большему отрыву нас, прокаченных персонажей от остальных. И так уже полгода не можем получить третий сильный сайд, воюем только ннк и корпы и все.
     
  6. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Тут вопрос не по поводу ввода красок стоит, а по поводу их актуальности... Я пытаюсь сделать их актуальными, ты мне твердишь про то, что их вообще не стоит вводить. Я не реашю стоит ли их вводить или не стоит. Лично я был против ввода именно этих красок, но за изменение Эпических. Раз уж их ввели, стоит подумать над тем, чтобы сделать их актуальными.
    И что, мы теперь должны ждать пол года, пока вы доползете до нас?
    Лучше бы поддержал что-то для буста новичков, к примеру тему про ап лоу эпиков (хай эпиков то вам не видать, по понятным причинам), так нет, ты пытаешься нагадить тем, кто вырвался вперед...
    http://forum.l2multi.ru/conversations/uluchshenie-lou-ehpikov-runami.3463/
    Вот тебе ссылка на предложение, полезное в первую очередь для вас, потому что у вас нет эпика. Хватит тут ныть о том, что вы не успеваете за топами. Итак, практически все для вас делается. Почти все мои предложения ориентированы на новичков и вы еще чем-то постоянно недовольны...
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  7. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Как так, человек которого одели в фулл шмот, пишет как помочь новичкам. Лил напиши как тебе помогали, ты вылизал всем всё и вся. И в итоге на 20 тебя вточили(
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  8. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Брысь отсюда вообще, крыса
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  9. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Лил ты забыл кто тут настоящая крыса? Как ты про минералку и прочьих рассписал все и украл шмот тами? Как ты с корпов скрысил как тебя в фулл шмот одели? Я в отличии от тебя имею адекватные факты и легко могу заявить что ты балабол и крыса!:) А тебе совет просто, купи огнетушитель себе и кепу 2 по цене 1:)
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  10. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    для справки, у всех нас эпики есть. тыкать тут пальцем в рандомное пространство не надо
    п.с. тебе и так за 20 зм предлогают быть на 5% круче остальных, а тебе все мало.
    п.п.с. улучшение лоу эпиков и так привело к тому что большенство носит отнюдь не топовые эпики, хотя и имеют оные в наличии.
    п.п.п.с. предложения ориентированные на новичков не затрагивают хай контент в первую очередь, обратное собсно заметно в доброй половине твоих предложениях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Ну начнем с того, что я говорил про ап лоу эпика, именно для новичков. У нас то есть, у новичков - нет. И возможности раздобыть, тоже, нет. Вот для этого ибыла придума альтернатива апа лоу эпиков рунами.
    Втрое... проблема не в 5%. Проблема в том, что можно поставить только 1 такую краску за 20 зм, вторая будет уже не актуальна...
    Ты это все прекрасно понял, просто, видимо, пытаешься как-то задеть меня.
    Данная тема вообще не про новичков и не для новичков.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  12. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    ак орфен закен баюм фринта фрея - все апается, причем в некоторых случаях бонус довольно спорный в плане топовости "лучшей" бижи
    так в чем проблема, поставь одну за 20 и две по 10, или три по 20 разные. что не устраивает то
     
  13. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Да и я об этом писал в своем предложении... просто ты его, видимо, не читал... писал, какие эпики апнутые рунами вообше не стоит как либо бустить (тот же орфен)...
    Я так понимаю, что ты там что-то про 10-20 пишешь, это про краски? Если да, то это просто не логично. Краски 7 уровня, значит должны быть чуть-чуть но лучше красок 6 уровня и соответсвенно, чуть выше в цене, иначе, пропадает смысл их ввода.
    Фактически, сейчас ситуация когда актуально ставить 1 краску 7 лвл на мага (дающую пвп маг атаки) и 1 на воина (которая дает пвп физ атаку) остальные не актуальны по причине того, что не дают нужный буст (никто не захочет жертвовать 4 сил ради 3 точности и уворота, например за 20 донок).
    Вроде, доходчиво обьяснил. Ты парент умный, вдумайся и постарайся понять о чем я пишу
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  14. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    да это у тебя пригорает
    перечитай мой пост еще раз или два. ну с третьего точно должен понять.
     
  15. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    О_о знаешь до меня только дошло, ты ведь сейчас это все пишешь, потому что без клана. Как говорится в жопу без мыло решил залезть? После того как сам кинул корпов? Ну, ну удачи все таки, влезть без мылаRofl
     
  16. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    он уже сутки в корпах, и не кого не кидал а просто повелся на слова лила и вышел с клана
     
  17. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Ахахахаха, Повелся?? Ну точно малолетка тупая, значит все таки влез без мыло )
     
  18. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Меня одного интересует, почему магам 5% пвп атаки, против которой защиту разогнать нельзя больше положенной 180% это максимум у всех войнов! А Войнам 3% пвп атаки, когда у магов защиты 1500%+ ! Что за не справедливость, ведь Руны Орфена одинаково дают! А тут разница 2%... Я бы понял, если бы это была просто атака, но это пвп атака!
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  19. MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.312
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.039 / 53 / -68
    Кроме того актуальные краски для воина дают защиту от ветра( которой в принципе и без того хватает). А краски мага дают защиту от святости которую больше никак не разогнать, что даёт магам большое приимущество в атт защите.
     
  20. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я не кидал клан, даж будучи в фениксах я не убивал и не сливал с фарма их как лил. Что- что но сливать с фарма сокланов которые тебя одевали лил, низковато смотрится:)
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...