Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Разные типы буста аккаунтов

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем СВЯТОЙ, 3 ноя 2015.

  1. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Тебе сколько лет? Дай угадаю 12-13? Я начинал играть в конце апреля и уже тогда было чуть легче в развитии, чем на старте игры. Я месяц бегал собирал р99 сет, неделю делал его кровавым и только на 3-ий месяц сделал +20 сет. Сейчас за 2-3 недели +15 сет сделать на изи. У новичков столько плюх, а они еще ноют!
     
  2. Angelok D-Grade

    Angelok
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 1 / -4
    ты еб ло свое прикрой если ты читер то некуй гордиться этим я голосую не как ты задрот а норм 1 голос в сутки так же и большинство делать будут таких как ты хотровыдрюченных единицы
     
  3. Angelok D-Grade

    Angelok
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 1 / -4
    ты бивень для того и делаеться что бы новечки норм развивались а не задротили как со старта и для того делаеться что бы онлайн рос имбицыл а ты предлогаешь что новечки не захотят просто заниматься этим! Надо сначало поднять онлайн на серве а потом что то ужесточять
     
  4. DoodleJump D-Grade

    DoodleJump
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +25 / 7 / -1
    Все отлично, кроме голосов. Я думаю за голоса не стоит ставить! за ивенты и за ЗМ покупать не будут т.к. голосовать можно неограниченое кол-во раз в день! И не нужно учитывать тех, кто пишет я не бот я голосую 1раз в день! Все уже знаю как голосовать и не голосует только тот, кому лень поставить бота или прочто лень вручную проготлосовать пару раз! Кто реальео хочет ПА - тот покупает за ЗМ! ПА тут дешовое по сравнению с многими другими серверами.
     
  5. Angelok D-Grade

    Angelok
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 1 / -4
    И если ты не понимаешь в стратегиях и уловках поднять онлайн на серве вообще рот всой офни и офнись с сайта не предлогай всякую хрень
     
  6. Angelok D-Grade

    Angelok
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 1 / -4
    ВООБЩЕ НОЭЛЬ ЗАКРЫВАЙ ЭТУ ТЕМУ НАХ И ВСЕ А ТО СЕЙЧАС ВСЯКИЕ ИМБИЦЫЛЫ НАСОВЕТУЮТ ТАКОГО ЧТО ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ ТУТ ИГРАТЬ И ТАК ОНЛАН ХЕРОВЫЙ
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  7. Angelok D-Grade

    Angelok
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 1 / -4
    А ЛУЧШЕ РЕШИ ВОПРОС С РУНАМИ ЧТО У ТЯ ЗА ДОНАТ СТОЯТ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТЕБЕ ПЛАТИТЬ РЕАЛ ПОКУПАТЬ РУНЫ ИДТИ АПАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ФЭЙЛ КАК ЭТО ПОНЯТЬ Я ВСЕГДА ДУМАЛ ЧТО ПОКУПАЕТЬСЯ ЗА ДОНАТ ВСЕ 100%Е ПЕРВЫЙ СЕРВ ВИЖУ ЗА ДОНАТ ШАНСОВОЕ
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Да что тут объяснять такому ничтожеству, как ты?! Где что-то ужесточяется? Тут предлагается ввести альтернативу для покупки ПА за ресурсы! Сейчас только за ЗМ ПА. Сейчас очень легко в развитии стало, но почему все равно нет наплыва новичков. На мультипрофе не будет такого онлайны, как на классике и прочих сервах с дополнениями. Ленивые задницы отсеиваются с серва сразу или просто их незаметно тут! Никогда не было такого нигде, чтобы новичек пришел и ему сразу все дали. Хочешь одеться - фарми! Спроси у любого старичка на серве насколько легче ща стало все! Все тебе ответят, что намного легче все сейчас!
     
  9. Angelok D-Grade

    Angelok
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 1 / -4
    ты дебил я сам тут гамаю со старта и не тебе мне рассказывать что и как! Если тебя жаба душит что когда ты одевался было тяжко мне на это наплевать мне главное что бы онлайн поднялся и все а как тут было как есть и как будет не тебе решать и я не против того что бы новечек пришол и у него уже почти все было или тебе страшно статус топа потерять?
    Тогда ты малолетка я тебя хочу огорчить мне пох на этот статус топ или не топ главное онлайн а не бегать в 6-8 человек ао всему серву
     
  10. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Я топом не назывался, я играю в свое удовольствие! Ник свой напиши, старичек! Меня жаба не душит, я не Випуля, который ныл про то, что он донил столько на сет, а кто-то вточился с оли! А если ты и правда играешь со старта, то должен понимать что сейчас намного все легче стало, но почему новичков особо и нет!
     
  11. Angelok D-Grade

    Angelok
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 1 / -4
    что я такого ника не видел в игре так что не чиши что ту играешь со старта!
     
  12. Angelok D-Grade

    Angelok
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 1 / -4
    Я все это прекрассно помню и без твоих напоминаний но мне плевать кто как развивался а новенькие не приходят потому что заходят на форум и смотрят что такие как ты ноют и рассказывают что когда я поднимался было тяжко а сейчас легко и требуют сделать по сложнее по этому они и не хотят начинать потому что все знают когда многие начинают плакать админ все равно сделает изменения не в пользу новеньких
     
  13. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    А кто сказал, что у меня в игре такой же ник? и почему ты не пишешь свой ник? Вот тебе скрин, думаю по никам в чате и по значку клана ты должен вспомнить это, если играешь со старта!
     

    Вложения:

    • Shot00001.jpg
      Shot00001.jpg
      Размер файла:
      367,7 КБ
      Просмотров:
      61
  14. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Кто ноет? Я наоборот одобряю, чтобы ПА было не только за ЗМ! Ноешь сейчас ты! Так давай пусть вообще будет так - пришел на серв и сразу фулловый персонаж, хули там! Развитие персонажа зависит лишь от желания игрока. Если ему лень, то как бы ты не упрощал процесс игры, он будет возмущаться, ныть и потом свалит к чертям! Сейчас все куда проще, как никогда!
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  15. Angelok D-Grade

    Angelok
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 1 / -4
    а нынешний ник у тя какой ты можешь сказать нормально а то даешь ники которых в игре нет уже больше 3-4 месяцев я тоже тебе могу дать ник перса которого уже забыл пасс к нему
     
  16. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Сейчас 1nk0gn1t0, до этого был FatalError. А в апреле мае фармил Pro100Sexy и LuckyGirl
     
  17. Angelok D-Grade

    Angelok
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 1 / -4
    А никто не говорит за ПА оставить как было все за изменениям но не таким глобальным как ты предлогаешь добавить твтшки и все и до жопы твои 300-400 голосов за день будут но нах добовлять какие то сердца чемпов или свб и всякую такую хрень
     
  18. Angelok D-Grade

    Angelok
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 1 / -4
    да знаю твоего я секси человек задрот всега сам играл без клана и вечно куча твинов хиро было вот если ты задрот то и дрочи дальше и не лезь в развитие сервера
     
  19. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Я уже написал выше, что при таком раскладе нафармить на месяц па можно за 3-4 дня изи. Твт нужны для того, чтобы новички ходили на твт, серебро - чтобы голосовали. Я лично голосую только 1 раз сейчас и мне хватает, но при всем желании могу наголосовать сколько угодно за день через прогу или меняя Ip. Предложенная система является альтернативой для новичков, кого не устраивает - есть вариант с донатом. К тому же я просто предложил 1 из вариантов, а далее можно все обдумать. Но уж точно не надо никаких ПА только за серебро и ивентки!
     
  20. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    да сука, напиши уже свой ник, ангелок
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    934
Загрузка...
Загрузка...