Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Боты, кликеры и т.д.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем inq, 2 ноя 2015.

  1. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    епто )))я сам смотрю сериал или фильмы пол экрана линейки пол экрана опера -фильмы онлайн смотрю)) и так можно сказать каждый делает кто бережет свое здоровье(зрение) ,клавиатуру ,мышку ,к тому же адэны нужно дохера и набить большое количество адэны не отвлекаясь от манитора можно ебнуца(на голову).То что раньше так задротили сутками в игре качались на рейтах х 0.001 это нормальные люди хочешь сказать - да они ебнутые ))) не те времена ,как пример картошку капают мотоблоком не плуг ручной тягают или лапатой роют как раньше )) настала эра автоматизации.То что вы ноете за кликеры так в своем нытье виновны вы сами а именно в том что - вы такие очкуны что боитесь скачать прогу и поставить ну или мозгов у вас не хватает ,вот вам и нужно обвинить кого то в том чего вы не умеете ,сделать их врагами народа.
    Правельно Ноэль сказал кому нравиться тот остается ,кому нет тому хоть каждый день давай плюшки на холяву все равно свалит - думая что есть что то лучше и все же один хер все вернуца поняв что лучше серва не найти ,вот только пока они там шараёбяца по говна сервам - проебуют тут то чего могли бы добица за то время пока они там ху.. маялись...
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  2. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Вот с этим как никак согласен... Многие этого не понимают почему-то
     
  3. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ты ж с пару ударов падаешь, шутник)
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  4. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    Пока да)
    Но Я же не тебе писал
     
  5. TopicStarter Overlay

    inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    Я должен тебя испугаться или извиниться, то что кликеры спалил? По большому счету ты ноу нейм не знающий на что я способен в пвп, а уже тут что-то крякаешь. Ты червь инстовый, которого никогда, нигде не видно, переодически орущего в чат. И как сказали, что ты падаешь с пары плюх, то я уверен что и ты от меня упадешь. А все почем? потому что ты никто:С и твои угрозы, что я нашел ноунеймовского врага, ни о чем мне не говорят. Если уж мне плевать на угрозы матчбука, то уж на твои мне в двойне плевать.
     
  6. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    Нихера у тя писюн большой... Ты прям монстр)) а чеж ты молчал до сих пор? Или после поста Саддама смелый стал))
    Ах ну да, червь инстовый с плюхи падает... Ноунэйм Я кароч.
    Зато твоё имя теперь знает весь форум - стукач!
     
  7. TopicStarter Overlay

    inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    Ох как ты меня оскорбил, прям так обидно мне) Я на форум вот зашел только сегодня. Да и не спешу как-то тебе отвечать.
     
  8. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Ну тогда оффлайн фарм чтоб был как бы отдельным инстом, чтоб его нельзя было слить. Но опять же выгода будет только для владельцев нескольких машин - тупо будут заводить твинов, одевать их и на фарм отправлять.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  9. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    а ты чсв)
     
  10. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    Ок, офф фарм... А что тогда будет с кликерами?
     
  11. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Они попросту пропадут, ибо будет доступен оффлайн фарм! Ну по крайней мере так лил считает. Я же лично вижу такое - поставили на 2-3 машинах офф фарм, а сами запустили поверх еще по окну и на кликер. Некоторые (не буду говорить ник этого человека) вообще наглые кликероводы, ставят программкой эмуляцию нажатия клавиш на каждое окно и так фармят одновременно 5-8 окнами. Я задолбался уже бегать сливать их, зато так на гладиатора наскреб)
     
  12. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    У меня они долго не задерживаются. Да и я почти не играю, времени как то стало не хватать. Ремонт...Bb
    Уменьшит не только кликеры, но и онлайн. Одно дело когда банят навсегда, со всем что есть, совсем другое, когда чистят зм за кликер. Тем более позиция Админа известна всем. Его устраивает его система антикликеров.
     
Похожие темы
  1. Cestladore

    Вопрос боты

    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.565
Загрузка...
Загрузка...