Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Интересные предложения и идеи

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 7 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Я конечно воздержусь от комментариев. Но по моему тут некоторые уже пишут абы что написать.
     
  2. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Если это по поводу слотов, то почему абы что? Вот у меня 60 гномов сидит в ГХ на продаже постоянно. Почему так много? Потому, что стоит ограничение в 8 ячеек на продажу. Если бы ограничение было 42, то количество гномов сократилось бы максимум до 20, потому что те же шапочки не надо было кучу окон заводить несколько десятков, можно было бы уместить шапочки всего в нескольких продажах.
     
  3. inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    Предлагаю сделать возможность удаления рун из пух(если уже есть такая возможность, то как?). Делать обмен пух с рунами не разумно, т.к. все будут брать по дешевке руны фринты\фреи\зака вставлять и менять пуху на пуху с руной бая.
     
  4. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Это большой набор обменов конечно. Если будет столько времени - реализую. Времени много надо сидеть обмены писать.
     
  5. inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    Да не надо обмен. Сделай возможность удалять руны из пух, чтобды другие вставить можно было. Если сделаешь обмен, то буду покупать руны зака за 30-40ккк вставлять и обменивать на пуху с руной бая. За ЗМ никто руны брать не будут. Хватит облегчать игру, а то и правда народ наглеет, лучше на оборот усложняй ее, например как было с рунами до того, как ты их ввел за ЗМ. Всякие ННК и Корпы привыкли, что любое нововведение будет за ЗМ, они под суетились и вуаля они фул. Если что-то вводишь изначально НЕ за ЗМ, то так и оставляй.
    P.s. Хватит облегчать игру! Это не ПвП сервер с 10000+ рейтами, а х10, тут ничего легко не должно добываться.
    P.s.s. а вот от ожерелки валакаса я бы не отказался в гм шопеAj
    Вообщем это палка о двух концах.
     
  6. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Я о том, что обмен с рунами пушки = на оружие без рун. Тоже самое вытаскивание рун.
     
  7. inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    Теперь понял)
     
  8. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    как увидел, что за голд акк на месяц надо 10к РЧЭ, для меня он стал не актуален!
    ОЧЕНЬ много куда нужны РЧЭ, чтоб запилить 10к, чтоб потом опять фармить РЧЭ и на игровые нужды и на след. месяц. По мне так полный маразм. И думаю с введением новых бустов еще НИКТО не взял себе Голд на месяц, и взятли возьмет. (а если возьмет, то потом пожалеет и не повторит больше таких ошибок)

    но Я не о том... видел что голд на 1 день стоит 4 РА = 4 серебра, 8 эвенток, 800 РЧЭ, и сердец.. не помню, но не суть.
    Предлогаю сделать стоимость Голд аккаунта на 1 день - 2 РА (или хотябы 3)
    так игроки смогут ЭКОНОМНО расчитывать свои возможности\ресурсы именно в те дни когда работа\семья занимает все время, и те дни когда можно поиграть!
     
  9. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    фарм свб щас много времени не занимает,так же как и сердец,с ивентами щас вроде тоже все в порядке!хз че тя не устраивает!лично мне вот трудность доставляет только голосование.... в ломы лазать по этим сайтам просто)))
     
  10. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ребят вот вы все говорить лил херню придлогает да половину тем уже пошли полный бред но ОН ХОТЬ ЧТО ТО ПИШЕТ напишите вы чтобы что то сделали для вас для фана темболия верно уже сказали это мульта я лично в нее играю для мободроча и развития персонажа) и только)
    придумайте фан пвп чтобы давал какойто буст но не можно было набить ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Админ и так пошел на уступки. На каком еще севе ты увидешь прем за ресурсы игровые? А также счастливые полчаса, рунки и тд? Придумали аьтернативу - недовольны! Всем угодить не получится никогда, так что кому жалко - не покупайте и все.
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  12. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Тут надо очень хорошо подойти к этому вопросу, чтобы это не превратилось в очередной набив пвп твинами. На работке утихнет немного, может подумаю над этим и идею выложу сюда. Надо чтобы все игроки были заинтересованы в пвп и чтобы не было такого, что новичку попадается противник намного сильнее.
     
  13. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    да все вы б....ть так пишете надо подумать и подойти к вопросу вы уже пол года подходите к вопросу ... , вы что женитесь? любую идею выкиньте на форум обсудим обосрем подправим и уже что то будет ... почему должны лиш единицы думать и то которых обсасывают с ног до головы )
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  14. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    епать 10к рче? на месяц почему ТАКОГО РАНЬШЕ НЕБЫЛО ))) Я бы всем акам взял ПА
    10к фарма это 2-3 дня РУЧКАМИ А НЕ КЛИКЕР) и воаля месяц па ...
    бляха муха давайте всем выдадим админ права))) ато вам реал все не так

    жаль не могу играть))

    и да если у тебя есть робота семья как ты говоришь )) то нах тебе игра?) игра это так развлечения от скуки зайди пофрми поиграйся и выйди)))
    или ты хочешь в игре стать топом утвердиться в чем то?

    блин ты мне напомнил мамочку которая на форуме писала ))) дайте кликер или баньте всех ато я не могу играть времени нет тд тп что то там такое было)

    Ноэль не подумай я не отгавариваю игроков играть) просто прокоментировал))
     
  15. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    На работе сейчас у меня важный проект, плюс экзамен еще сдавать надо будет. А дома я немного хочу отдохнуть и по дому дела есть тоже) Когда-то давно я баловался с сервами ла2, с другом ставили свой и пытались разнообразить, идей было море. Но это был 2006-2007 год, хроны интерлюд и играло всего человек 40. Так что масштабы отличаются, да и исходники линдвиора я не видел.
     
  16. CASH

    CASH
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    зашел, потратил 20 зм на руны фреи, выучил 1 лвл скила(повезло), смотрю на требования следующего уровня и ахуеваю, нужно по 1 руне со второго по 10 лвл скила, то Ноэль уходит от задротства, то ставит нереальные условия
    это получается что нужно качать 10-ки окон и нонстопом ходить на инсты, очень увлекательно и интересно
     
  17. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Это если желать выучить все очень быстро. Но очень быстро только кошки родятся. И кстати CASH - это "второе окно" Денрея на форуме )
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  18. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Можно расширить количество слотов для продажи до 42?
    Чтобы не заводить десятки твинов на продажу аналогичных товаров (шапки со статами, СА, шамотки R99 Айдиоса, бижа, пушки). Сейчас на рынке порой нереально найти что-то из-за огромного количества трейдеров, продающих одно и тоже
     
  19. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Подниму количество слотов продажа покупка до 10, и на 10 ячеек увеличу инвентарь игрокам не гномам.
     
  20. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Да смысл от такой прибавки? Сейчас 8 слотов стоит. 10-8=2.
    Прибавка в 2 слота вообще ни на что не повлияет...
    Хотя бы до 24 надо поднять, тогда хоть будет толк.
     
Похожие темы
  1. mellmow24
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.190
  2. Ноэль
    Ответов:
    771
    Просмотров:
    79.057
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...