Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Windows 8

Тема в разделе "Общение", создана пользователем CryDeS, 21 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    CryDeS D-Grade

    CryDeS
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    При запуске на Windows 8 отказывается запускаться клиент, вылетает без каких либо признаков жизни.
    На ноуте 6ОЗУ, intel i-3 3.3ггц, nvidia 635m(вроде)+intel hd встроеная(которая отключена обычно для всех приложений, включая и l2)
    Поставил из FAQ видеокарту принудительно NVIDIA, не помогло.
    Создал в ветке реестра l2.exe и запретил изменять, не помогло.
    Совместимость тоже не работает.
    Пост из http://forum.l2multi.ru/threads/ne-zapuskaetsja-igra.2429/page-8#post-33658 практически не помог, стала только загружаться защита.
    Гугл говорит что на сайте для HF был некий файл nwindow.dll, но он уже не доступен для скачивания(страница все же индексируется, ее мб убрать нужно?).
    Собственно, с настольного ПК проблем нет, так что же делать?

    UPD: При полном отключении видеокарты от nvidia, на встроенной клиент запускается, но на встроенной не поиграть нормально.
     
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Не думаю, что смогу чем то помочь. Это конфликт какой то либо с защитой либо с системой криптовки файлов системы.
     
  3. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    отключи видео карту нвидиа в диспекчере устройств -вкладка видео карты и запускай на интеловской,90% что заработает ла2
     
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    По хорошему надо бы перейти на новую версию криптора. Но тогда будут несовместимы некоторые дополнения, и полностью весь патч каждому придется перекачивать. Мне кажется это из за третьей версии криптора эти траблы с дискретными видяхами.
     
  5. TopicStarter Overlay

    CryDeS D-Grade

    CryDeS
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Мне вот только интересно, какой гений связал криптор с видеокартой? Не такие большие объемы информации необходимо перекодировать для использование видеокарты же.
    PS. На интегрированной играть еще тот гемор, фпс 20 в лучшем случае. Было бы не плохо запилить и для обладателей ноутбуков нормальную игру, а с патчем думаю проблем не возникнет, или кто то еще тут сидит с ADSL?(Тогда заранее извиняюсь перед этими людьми :D )
     
  6. mellmow24 C grade

    mellmow24
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    94
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +61 / 15 / -64
    причем тут карта?
     
  7. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Парень я не хакер я не сильно умный в этих делах но у меня такая же проблема была может поможет попробуй так сделать

    Создай папку л2 добавить ее защиту от ативируса чтобы не проверял на вируса скачай туда чистый клиент и разархивируй его туда и обнови клиент

    ато ребята тут предлагают такие мудреные способы решения проблемы зачастую самый обычный способ ведет к решению проблемы ...

    ну ты попробуй и если не тяжело отпиши если получилось или не получилось " лично самому интересно " помогли ли я хоть где то)))
     
  8. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    чувак, хуже бывает. я как раз с мобильного интернета сижу. ладно хоть с безлимитного. но от этого качество связи лучшим не становится. а о хорошем АДСЛ, пусть даже на 4-6 Мбит/с мне только мечтать. про витуху даже и разговору нет. поэтому единственная альтернатива - УСБ свисток с симкой внутри.
    не в защиту от антивируса, а в исключения К антивирусу. также неплохо бы ей дать полный доступ для системы (хоть и опасно, но надо рискнуть). вообще восьмерка довольно мутная ось, не зря даже мелкомягкие это признали и почти сразу запилили 8,1.
     
  9. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Не вижу проблемы. Все скачают, никуда не денутся.Bn

    По моему у меня так же было, пришлось сначала папку создавать, добавлять в исключения, и только потом апдейтером проходить.Bw
     
  10. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну вот ) так что кто там тему создавал сделай так как мы нубы советуем))) ато там самые умные такие заумные действия придлогают)
     
  11. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    запусти на виртуалке семерку, а в семерке игру!
    Костыли, такие костыли[​IMG]
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  12. TopicStarter Overlay

    CryDeS D-Grade

    CryDeS
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Логичный вопрос. Нелогично ее использовать для криптора :\
    Антивирусом не пользуюсь. А способы не мудреные, а логичные.
    Свисток тащит на 10мбит вполне неплохо, с усилителем будет и стабильно.
    Реакторчанина видно из далека :D
    Боюсь если запускать через виртуаль то производительность будет сохранятся на уровне интегрированой видеокарты, что собственно, не кру.
     
  13. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    на уровне интегрированной? Да ты фантазер
     
  14. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    дело не в толщине, а в пингах и надежности канала. для радиоканала вполне нормальным является постоянное и частое прерывание, причем даже соединение не разрывается. усилитель не нужен 5 делений из 5, но толку от этого не повышается. просто я играл на АДСЛ и играю сейчас. лагов на адсл 256 кбит/с было куда меньше, чем на LTE 50-70 Мбит/с. а так 10-12 Мбит у меня есть. и полный ночной безлимит, когда я и качаю все что нужно. скачать то не проблема, а вот лаги в игре... ну я уже привык.
    тогда уж дуалбут сделать. тоже костыли, но хоть не такие кривые.
    отрезать от винта небольшой диск, и поставить туда семерку чисто ради игры. и больше ничего вообще в ту систему не ставить, а если сгорит от вирусов, не страшно, загрузишься под основной восьмеркой и по вычистишь беспалтными одноразовыми утилитками. я сам так делал когда на новой семерке не запускались проги под ХР. тогда я юзал семерку и ХР
     
  15. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    дуалбут из 2 мелкомягких ОС, что-то новенькое
     
  16. TopicStarter Overlay

    CryDeS D-Grade

    CryDeS
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Фпс выше 15 на вм не поднимется. Не для игр она создана.
    лтешка работает по разному везде однако.
    дуалбут не вариант, на 7ку дрова не ставятся, а переписывать их как то не кошерно, не убунту ж собираем.
    Чего нового то оО? Вполне обыденная ситуация 10+7/8+7
     
  17. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    я даже не буду спрашивать зачем
     
  18. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    а ну коли нема дров под семерку, я так подозреваю, что для видео, то конешно оно не пойдет. тем более изначально конфиг железа не выкладывался, поэтому и обсуждали общие вопросы. да и тут не железячный форум, чтоб уж въедаться в тонкости. хорошо еще, что Ноэль наш диалог терпит )))
    ну например 8+7. есть ноут с восьмеркой. ессно лицухой. ламеру жалко терять лицуху на восьмерку. но нужна семерка, есть куча прог, не идущих на восьмерке, на легко работающих на семерке. дуалбут логичное решение. хотя... ламер и дуалбут... неее, слишком неправдоподобно O O
     
  19. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Димыч ))) вот что талант твой зря пропадает то на работе ты там маляришь ,то тут на форуме целую викепидию изливаешь тебе место работы пора менять ,устраивацо туда где компы ремонтируют )))
     
  20. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    лицуху можно перенести, никуда не денется же, а 8 это обрезок, который я даже не знаю зачем, не могу придумать.
     
Похожие темы
  1. PiTo
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    16.107
Загрузка...
Загрузка...