Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Амулеты Хлиоса и Эллегии

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем DenRay, 25 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
     
    • Не согласен! Не согласен! x 2
  2. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ноэль твоя какая точка зрения? По теме видно что большинство за, а 2-3 против.
    Думаю 2-5 донок за кусок норм будет
     
  3. MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.312
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.040 / 53 / -68
    2-5?) Может по одной сразу? Или по одной адене?)
     
  4. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну амуль по 100 донок это не разумно.
     
  5. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    30-35гд вполне норм цена, как тогда топы без пояса гоняли и ввели их за эту ценут, так и щас будет приемлимой ценой для всех. и вполне разумно, но я бы все таки еще альтернативнй вариант ввел но через очень большое кол-во разных ресов
     
  6. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Читаю разные мнения, думаю. Все нормально. Идет здоровое обсуждение.
     
  7. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Будет пздц обидно, Вы думаете головой? по 35 цена топ амулета. Спрашивается зачем стояли 24 часа ждали его, если его цена всего 35 зм! Совсем ебанулись! Ты сам стоял 24 часа, что бы такую цену писать? Нет, Давай До Свидания!
     
  8. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Макс... если этот Амулет вводить то, думаю приемлемая цена будет 5-10 донок за кусок. А кому не нравится цена, пусть дальше сосут, только просьба... Без нытья!
     
  9. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    без обид кеп ))но я хер отдам больше 35 зм даже 40 это дохера,у нас онлайн не 1к или 500 человек зачем отдавать больше)) потом пишут все пвп нет нам скучно все фармят на кликере 24часа 7 дней в неделю)) даже за тот же пояс феста 30 зм дохера )) чем быстрее народ оденеца тем быстрее начнуца пвп))
     
  10. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну вот как пример кельбима пасли 24 часа каждый день чтоб получить точки на рубаху)) щас же точки стоят копейки 3ккк адэн)) вот тогда то точно будет обидно когда купишь амулет за 100 зм и на сервере онлайн поубавица еще сильнее цены должны быть одэкватные
     
  11. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    М
    Саурончик, ты сам стоял 24 часа. И не ужели тебе не обидно? Спрашивается зачем пасти его 24 часа, если можно будет купить его за 35 зм! Знаешь такое, время деньги!
     
  12. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    какие же потом на сервере могут быть пвп ))новопоступившие игроки увидев расценнки добра из гм шопа за донот испугаюца))а узнав сколько нужно уебать времени на то чтоб чара сделать и он хотя бы более менее стоял против фул игрока ,пошлют все нахер ))и пойдут играть на х3))
     
  13. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Время идет, и конечно же цены падают. Я вообще эту рубашку точил в альт + б и нечего. Я даже не знал, где эти точки доставать и вообще выбиваются ли они! Мне например жалко своего времени, которое я проебал что-бы пасти этого РБ! Ради амулета который будет стоить 35 зм !
     
  14. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    мне не обидно )) чар стоял а я фильмы смотрел курить ходил ягу попивал)) с машкой беседу вел))
    а при цене 100 донок да нахер он и надо)) это мне стоять месяц не выходя из земель хаоса)) еще и антикликер есть ))100 донок не разумно)))
    если и так то о каких пвп можно вести речь на этом сервере когда уклон будет ити 99% в пве -это конкретнейший мободроч получаецо))с каких пор Мультипрофы стали мободроч сервами я не понимаю на мульте пвп должны быть а не бегать сутками дрочить мобов чтоб потом купить какую то херню и через время она подешевеет или круче появицо .НА мульте должно быть 99% пвп и 1 % пве ,это на классике да должен быть мободроч и нудный кач .
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
  15. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    Корпы предлогают такие цены, потому что у них УЖЕ ЕСТЬ на руках такое кол-во ЗМ.

    А про первые разы... Лично Я с Белами и Улыбкой (когда ещё Фениксы живы были) забрали 3-4 РБ, и когда все кинулись их пасти у нас уже было 9 кусков. И реально Белами засекал время респа и смерти с точностью до минуты и ставил себе на смартфон напоминания. Сидел пасс их не смотря ни на что.
     
  16. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    судя по всему вопрос уже только в цене ??
     
  17. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Саурончик, а что тебе сказать. Если ты думаешь что цены упадут, то жди обвала цен. Это ты сидел смотрел кино, пил Ягу! А я мог развеяться, пойти по тусить по ночному городу. Но нет же, я сидел и ждал. И это того не стоит, что бы сидеть у компа 24 часа, когда можно купить его за 35 зм!
     
  18. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    и 1 смешно все фулы крича т о своей пряморукости ))) да
    ну вот человек пас рб получил его бесплатно можно так сказать время он затратил меньше чем фармил бы адэну в землях хаоса для того чтоб собрать донки и купить потом амулет ))он в выигрыше остался))) тут обидно врятли будет))
    да и с другой стороны посли рб сутки если предлогают 10 зм за кусок да я за день набью адэны меньше и куплю меньше 10 донок))) а тот кто пас рб сутки должен быть рад что ссэкономил на кусках донок то теперь меньшь потратит))
     
  19. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    купить за 35 зм )) а прикинь сколько можно купить бухла на 100донок)) и как можно гульнуть на 100донок в реале)) да все сауны бы меня уже ждали в фул комплектации
    да на те же 100 донок я бы мог себе ноутбук почистить вход под зарядку отремонтировать еще бы и в саунах оторвался))
     
  20. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Нее, Ты ждешь 24 часа, а потом от того, что не выдерживаешь уже и тебя бомбит ты идешь спать, а после узнаешь что вары его за фармили, Весело не правда ли?) И к зачем нервничать так, если можно купить 35?)
     
Похожие темы
  1. INDY
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.439
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...