Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Амулеты Хлиоса и Эллегии

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем DenRay, 25 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ноэлю то все равно он и за 1к донок может его сделать в гм шопе и за 100 может ,но вопрос в том будут ли его за такую цену брать ,ну возьмут за 100донок рыл 10 ,ебо и начнецо на форуме что фулы с амулетами хелиоса да элегии рвут фулов без амулетов ))ну возьмут еще рыл 10 эти амулеты за 100 донок а новички или средние игроки потом уже точно скажут да нах оно нам надо ,мало того что на древние знания трилиарды адэны летят так еще и 100 донок нужно достать где то чтоб купить этот амулетик имбовый)) Да еще и донки нужны сново то премиум купить то краски купить ))то точки достать .
    Вот так вот и редеет онлайн на сервере))
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    нервничать начнешь тогда когда онлайн упадет как на авалоне )) вот тогда и понервничаешь,но еще понервничаешь когда откроеца х3 половина онлайн отсееца .
    поинтересуйся у разных игроков как они нервничают от того что мало того что шмота фулового нет пущек ,бижи топовой ,да еще и на скилы трилиарды адэны летят .Да вот у них наверное реально уже крыша едет)) так что -выживают сильнейшие мободрочеры а вот слабые уходят или забиваю,кто то на х3 пойдет все же открытие там гнаться за фулами не придецо ))так что онлайн редеть начнет))
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Саурон, хватит пророчествовать про онлайны. 1 раз предупреждаю.
     
  4. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Саурончик, если амулет будет стоять 35 зм, от этого ничего не изменится. Те люди которые ждут х3, все так уже уйдут. хоть пусть этот амулет будет бесплатно! Так не надо цепляться за онлайном! Те люди которые захотят уйти, они все так же уйдут! Я жду Одесей, так что на х3 мне все равно!
     
  5. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вердикт будет какойт? А то срач начинается. И еще если уж буш ставить, то не бери во внимание цены других, просто поставь адекватную цену плз!
     
  6. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    я конечно все понимаю клановая конкуренция эпики ,разборки и тд ,есть пушки имбовые ,хочецо имбовые талики наказывать варов )) но кому они нахер нужны будут когда онлайн упадет ,когда вы будете стоять сутками в гиране и радовацо новичкам которые посмотрев на расценки затраты время которое уйдет на все это чтоб стать равными вам забьют и пойдут искать другое место .
    нужно думать не о своей жопе чтоб не обидно было когда стоишь 24 часа рб ждешь а впервую очередь - к чему такая огромная цена приведет и как она скажеца в будущем на сервере,да и Ноэль тоже думаю понимает к чему это приведет ему не сколько нужно фулов развлекать сейчас новыми плюшками а как можно лучше облегчить жизнь новичкам новички это зерна которые будут приносить хлеб серверу и поддерживать ему жизнь в дольнейшем это как организм все взаимо-связано и все несет свои последствия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну вот как всегда стоит начать )))ванговать,да балтику 3 пить, или уму разуму народ учить ,примеры примводить так стразу ИМБОВОГО САУРОНА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ )).А ведь нужно то жить не 1 днем а думать и о завтрешнем)).Ну больше не чего писать не буду в этой теме )) я то как лучше хотел даже философские примеры приводил))
     
  8. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Тоже самое было, когда ставили пояс с феста за зм. Кто-то засекал, сидел фармил, а потом по 30 зм каждый может купить и даже тут денег жалеют. По мне цена за амулет должна быть 50 зм, частями чуть дороже, 6 например. Теперь объясню зачем так - не все смогут купить амуль даже за 35 зм, ибо не все фармят нон стоп и скупают зм на серве. У кого-то на руках есть куски, поэтому им надо докупить части и амулет готов. Цена 1зм на серве 40-50ккк. То бишь 50зм=2-2.5кккк, что не очень уж и дешево, не 1-2 дня фарма. А чтобы скупить зм, надо чтобы кто-то донатил.
    P.S. Хотя я все еще против ввода их в зм шоп)
     
  9. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Цепляешься за новичков, типа им этот амулет. Я тебе отвечу так, пока выучат скилы все, пока вточатся. Это займет очень много времени. Там даже не до Амулета будет! Новички? Помниться как корпы писали, что бы за донат пояс ввели, что бы новички могли хаус фармить. Что-то я не замечаю что бы новички фармили хаус. Его фармят уже для наживы! Саурончик, то, что амулет будет дешевый это ничего не изменит!
     
  10. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну тогда что изменит если он будет дорогой?
     
  11. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Это лишь изменит то, что он типа не зря время проебал:)))))))и типа корыстное влияние на него так происходит, что сучки доньте ведь я не спал)...............35змадекватная цена и уже пора вводить, а еще пожалуйста подрабойте пухи гипериона, чтоб руны можно было вставлять итд итп
     
  12. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Кто не захочет покупать, будут стоять 24 часа и пасти. А кто захочет купит, вот и все! Сколько его фармили всегда мои со кланы стоят 24 часа, когда уже устают идут спать! Почему мои мучались, а его сейчас ведут за 35 зм. И купят все, кто спал в то время, когда мои локти кусали от его респа. А потом еще ноют почему в 3 падают от 1 !
     
  13. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Конечно, куда же без этого! Ты ведь вообще храпуна давал, и не знаешь что такое сидеть 24 часа у компа в ожидание чуда!
     
  14. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Будет так же как и с поясом - будут фармить рб топы. Я на 100% уверен, что не все вдонят и в вашем и в нашем клане! Так что спрос будет и дальше на рб. Ради эпиков тоже не спали раньше, ждали респ, так же как и остальные рб. Просто не у всех есть возможность быть онлайн 24 часа. Но и стоить амулет должен не слишком дешево.
     
  15. Ekzi S-84 Grade

    Ekzi
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    3.193
    Баллы:
    429
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.038 / 235 / -24
    5-10 донок за кусок
     
  16. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    я работаю, и вкладываю по мере возможности, я ж не студент как ты, так что, если не смог задонить, то твои проблемы, наскреб в игре молодец, нех под себя строить серв, все хотят бегать и пвпшится, а не на кого то одного смотреть
     
  17. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Студент, ахахахаха. Ты тупой или как? Если ты не заметил, я играть стал только на работе! А вот уже в выборе работы твоей, никто не виноват! Кто серв под себя косит? Нет, нет, ты не правильно меня понял. Просто не хуй расслабляться в ожидании амулета за 35 донок!
     
  18. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    не куй вообще таким артам делать в шопе,так же как и рунам,куй пойми во что превращаете серв!
     
  19. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    имхо. с такими статами, что записаны в амулет - он должен быть общедоступным
     
  20. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И опять же отпишусь, что надо пересмотреть остальные амулеты в возростающем порядке по статам: 3.замковый амулет, 2.амулет тиады, 3.амулет хелиоса/элегии , а не так чтобы 1 итем давал буста на 2-3 фуловых игрока в 1 лице, а уже потом решать вводить-ли его за ЗМ и обсуждать цену
     
    • Согласен! Согласен! x 1
Похожие темы
  1. INDY
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.439
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...