Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Полезные обсуждения

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 30 сен 2015.

  1. Ekzi S-84 Grade

    Ekzi
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    3.193
    Баллы:
    429
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.038 / 235 / -24
    Самые норм скиллы это страх и паралич (- свет и -тьма) , магам дебафы не такие крутые как эти идут (они ограничены в выборе 4-х стихий). Надо бы поменять эффекты дебафавов местами (тьмы/света на огонь/воду/ветер/землю чтобы было более менее честно) Пусть будет типа такого:
    Проклятие Эйнхасад\0 u,Понижает Маг.Защ -15%, Физ.Защ -10%, защиту от Света -150 ед. на протяжении 10 сек. Уникальный эффект: Сила Воды снижает скорость бега -20%, Скорость Атаки/Магии -20%, Увеличивает время отката умений на 30%. Время действия 3 сек.
    Проклятие Евы \0 u,Понижает Маг.Защ -15%, Физ.Защ -10%, защиту от Воды -150 ед. на протяжении 10 сек. Уникальный эффект: Сила Света парализует врага на протяжении 3 сек.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Также сразу говорю, что хотелось бы новые скилы делать не задротским путем. А что то вроде пвп или легко достающееся. Я еще думаю над этим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    я уже прелогал в этой теме что проще всего сделать, взять наилучшие дебафы это паралич и страх и вставить их в проклятия через 1. К примеру вода-парал, огонь-страх, ветер-парал, земля-страх, свет-парал, тьма-страх, ведь все равно остальные дебафы будут менее востребованны и мало кто ими будет пользоватся.
     
  4. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    так может 10 ивентов 10 голосов и 100 слитков )) за изучение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  5. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Не, я думал что надо как то по другому.
     
  6. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    а просто на добавить по профам на изучение как у мультяшных скилов за адену и сп не катит?((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Не. Это скучно.
     
  8. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    просто если сделаешь изучение через алхимию или задротным путем начнеца нытье как ныли 2 мифических существа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    и не весело уж точно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    просто со стороны игрока выглядит немного смешно, что добавление последующих умений сопровождается какими либо требуемы предметами на изучение, ну во первых на серве и так хватает кучу всего на что надо крабить, а в других случаях и донатить, а во вторых все вкусняшки достаются топовым игрокам в первую очередь и разрыв с остальными все сильнее и сильнее. Возьмем к примеру осады и развивающийся клан е2е4 с большим количеством игроков, некоторые из них играют уже месяцами, ребята качаются, стараются, одеваются и наступает осада они такие приходят на гиран в 2 фул пака и просто 1 топ забегает к примеру с нашего клана и раздает криты от 80 до 250 всем по шапке, и они такие унылые просто ливают на продолжительный фарм который в итоге им надоедает. Для многих я бы даже сказал для большинтсва на серве проблемным становится изучение обычным древних умений если не брать одевание в топовый шмот, а тут такая ситуация, что персонаж фул 20 имеющий практически все скилы но без амулета хелика и без пары рб скилов получает от персонажа с этим амулем и соответсвенно со скилами урон от 30 до 100к(дамаг в тяж,лайт,робу с минимума до макса), то какая разница с менее прокаченными игроками. МОЕ мнение это МАКСИМАЛЬНО упростить изучение новых умений, чтобы ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ могли пользоватся нововведением
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Странные вы. Я пишу что хочу сделать как то просто и интересно, а вы мне доказываете, что сложно делать нельзя. Пока что я мозгую сделать их в привязку к замкам и фортам, это так, идеи. Или как то связать с модом армий. Ну точно скажу что это будет не через ДЗ или Алхимию.
     
  12. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну на счет замков и фортов думаю неплохо звучит
     
  13. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    у меня давно назрел такой вопрос, а осуществить ТВ с более низких хроник на сервере никак? борьба за флаги с небольшими прибавками думаю была-бы веселой затеей (этот вопрос никак не касается новых скилов, просто мой личный интерес)
     
  14. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    как раз топы и отожмут замки с самыми заебатыми скилами))) остальные кланы в пролете)) ,а моды армий захочешь получить 1 из нужных дебафов так придется переходить из света в тьму или наоборот то же не варик.
    так что лучше изучение скилов по старинке))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну я предпологал что Ноэль привяжет их все к замку и в меньшем количестве к форту
     
  16. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну все то привязывать не будет получиться как с амулетами высшие низшие средние вот так и со скилами будет )если привязывать то привязывать все скилы ко всем замкам справедливости ради))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Обдумывать надо, может у кого то родится какая нибудь интересная идея. Такое уже тут бывало.
     
  18. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    Привязка относительно уровня дуал/саб класса (твинки и однодневки учить не смогут)

    Прявязка скиллов к титулу (герцог/маркиз/граф и т.д.)

    Привязать скиллы к посещаемости олимпиады (куча играющих людей в е2е4 а перелить твинов корпов не могут)
     
  19. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    и врдли смогут так как оли фармится и основами только в плюс уже имеющихся загонят по очкам...
     
  20. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    че это мы не можем)мы еще не пробовали)
     
Похожие темы
  1. МИО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.090
Загрузка...
Загрузка...