Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Бонусы новичкам и прочее. (мысли ака мюсли)

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем WuTang, 3 янв 2016.

?

Стартовый бонус?

  1. Да, пусть остается все как есть.

    22 голосов
    73,3%
  2. Нет, оставить только сундучки с династией на 90 дней.

    8 голосов
    26,7%
  1. TopicStarter Overlay

    WuTang D-Grade

    WuTang
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте уважаемые игроки и папка всия сервера Ноэль. Ну во-первых скажу, что даная статья не критика в сторону геймплея, админа и тд. Данный сервер для меня вобще эталон разнообразия игрового процесса, а Ноэль самый крутой и внимательный админушка в мире)
    Мое повествование коснется только одного аспекта - стартовых бонусов. спойлер: я против настолько крутых бонусов, а почему - поясню дальше.
    1) давка временем. 10, 9, 8, 7 дней.. время бонус эквипа улетает, рынок пустует касательно топ эквипа, все в колах и то очень повезет если найдешь. Делать шмот самому, новичку, запредельно тяжело. Нужно как минимум две недели, что бы привыкнуть к игре и хоть чуточку к ее тонкостям.
    2) Рынок. Изза бонуса пропала актуальность р и р95 брони. Это плохо для рынка. А для рейтов х10 рынок достаточно важный аспект.

    Кагоче, суть вы поняли. Не сочтите меня за зануду, не сочтите это как критику идеи Ноэля. Ну вы меня поняли, да?
     
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Обсуждаем.
     
  3. Escada B Grade

    Escada
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +188 / 4 / -2
    Скорее всего ты прав, но может тогда придется делать фарм-зоны немного проще, пока мне не помогли с сп, куда бы я не пошла, даже в этом 10ти дневном шмоте - падала. Может криворукая, не знаю.) Даже в СОА не могла толком пофармить, ибо 2 кучки - не вовремя кританувшие по тебе мобы - и ты трупик.
     
  4. Escada B Grade

    Escada
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +188 / 4 / -2
    Возможно, я не во всех аспектах старта разбираюсь, в принципе, есть гайд для новичков, в которых описываются как раз таки прокачка и фарм. Просто мне он не особо помог, потому что сейчас ситуация со стартом иная.
     
  5. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Как по мне то в первом посте сплошные противоречия. Говорите о том, что временный бонус это плохо, ведете к тому, что надо сокращать их время, а в итоге предлагаете его увеличить ) А вообще тема знатная, мысли и предлы по поводу новичков это всегда уместно и приветствуется.
     
  6. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    блин ну не знаю, помоему стартовый шмот намного круче даже среднего обычного Ршмота, который стоит начать крафтить самому (типа адидаса ). насчет того, что пишет Escada я вообще не пойму. сам нуб нубом, но при начальной прокачке никаких сложностей не возникло, качал СР сначала в развалинах харнака, потом пошел на фарм РЧЭ. на фарме РЧЭ я набил СР на все скилы из альт Б, причем примерно за два вечера.
    кому не хватило 10 дней, можно пойти в алхимку и купить еще шмот на 10 дней. нужные для этого примерно 40ккк за 10 дней вполне реально набить на тех же РЧЭ. ну а лень, задонать всего лишь 1 донку, сбарыж ее в ГХ и этих 80ккк хватит на месяц временного шмота и еще на скилы останется. это если лень фармить.
    насчет темы ТС я согласен с Ноэлем, стартовый пост противоречит сам себе.
     
  7. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    донка уже 99ккк стоит, нужно делать срочный вывод адены, хз куда или ваще удалить у всех адену до нуля а за это выдать что нить в зависимости от адены к примеру теже сундуки, а то цена растет на золотые монеты как то бешенно, тока что 50ккк было уже стало 99ккк, и уменьшить дроп адены в 3 раза нада, иначе за 50 донок можно стать фулом щас, не считая некоторых вещей.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  8. Escada B Grade

    Escada
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +188 / 4 / -2
    Ну просто я нубее тебя. =Р
     
  9. TopicStarter Overlay

    WuTang D-Grade

    WuTang
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    1) давка временем. 10, 9, 8, 7 дней.. это я не о сокращении времени. а о отсчете жизни бонусного эквипа самым игроком, и хаотичная спешка нафармить такой же, потому как обычных р шмот уже ой как не комельфо, после примеряного топа 10ти дневного) так что нифига я не противоречу Boачпл6елдч6кд
     
  10. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Резон во всем этом конечно есть, но нынешние игроки таковы, что не сунь им под нос золотой унитаз - они срать под себя будут.
     
    • Согласен! Согласен! x 3
    • Смешно! Смешно! x 1
  11. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    Я вообще кайфовал на ооткрытии)неделю бегал в р95)2 недели с резаком апокала)))
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  12. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    нубее меня некуда. я самый нубистый нуб на этом ресурсе. инфа 146%.
     
  13. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    кстати на обнулах, я надеюсь, все по нормальному будет? никаких подааарочков, все как у нормальных людев. НГ лоу шмот, пуха, 0 аден и все. а все эти подарочки только развращают, имхо.
    бафф в альт б пусть будет, а то нубов не будет совсем.
     
  14. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    В то время когда не было бонусов, Р-Р95 уже стали мусором, их уже ну не как не воскресить, т.к. у "папок" по дофига комплектов айдосов, да и он их уже на кри бьют.. бонус можно изменить на Р95 кадейру и р95 пухи(но опять же надо как то думать, чтоб небыло навара за продажу данного шмота, посему можно над ними подшаманить и сделать не продаваемыми и убрать ранг, чтоб не банчили Р кри), письмом на 95лвл, но и не лешать бонус пух, чтоб легче кач был бы до 95(время можно будет вернуть назад на 3д)
     
  15. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ты все пишешь и пишешь такое чуство что только ты ждеш обнулы)
     
  16. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    именно, в тот момент, как я увижу, что обнулы открылись, я сразу забрасываю х10. т.к. клиент один и тот же, то просто будет выбран другой сервер. обнулы это моя мания. а на эльвеоне я ток ради того, чтобы посмотреть скилы, позырить локи новые, короч на х10 я делаю то, что обычно делают на ОБТ.
     
    • Информативно! Информативно! x 1
  17. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Пухи оставить как есть, а по взятии 3 профы дать им топ 84 шмотки (постоянные) это исключит кристализацию,и появитсяи смысл в наставничестве, для получения Р шмотки... И кстати можно за учеников магазин пересмотреть, добавить что то нужное... Пусть 1-2-3 профы качаются в кармине, а то апают 99 а скилы учить не на что...
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  18. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    В конце концов на мультепрофе нафиг не нужна стартовая шмотки.. Голый убил 8 мобов, взял профу, приучил скилы и пошел дальше бить и не париться... Единственное что надо на старте это руна Сп +500% и какая нибудь пуха, это уже ого-го какая помощь в начатии...
     
  19. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    они в топ шмоте за 10 дней 99 иногда кач не могут а вы говорите чтоб шмот у них отобрать
     
  20. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    согласен с ним=)
     
Похожие темы
  1. DenRay
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    7.556
Загрузка...
Загрузка...