Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Бонусы новичкам и прочее. (мысли ака мюсли)

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем WuTang, 3 янв 2016.

?

Стартовый бонус?

  1. Да, пусть остается все как есть.

    22 голосов
    73,3%
  2. Нет, оставить только сундучки с династией на 90 дней.

    8 голосов
    26,7%
  1. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    весь интерес пропадает когда со старта все есть хоть и на 10 дней=) ребята рвуться 99 поднять а потом плачу что не могут сп набить или мобы их убивают так как летают на локах где уже топ фарм ... идет )
     
  2. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Значит так хотят.. Кто хочет быстрый кач, попросят что бы качнули, или на крайняк закинут 40 рублей и просто купят за 1 час 99 лвл, а толку?всеравно фармить только семя смогут и то до первого чампа... И их уже не пуха не шмот не спасут...
    А некоторые через 10 дней апают 99 в шмоте от наставника и уже все что надо проучено... И фармят без проблем.
    Короче в любом случае топ шмот на 10 дней надо убирать,и руну эксп тоже...
    А вообще на мой взгляд лучше всего при старте дать руну SP+100500% (потому что главная нехватка на мультепрофе это СП) и монеты железных врат(те которые за квесты на оффе дают) штук дофига, что бы новички сами брали шмотки и просились в ученики, тогда и на рынке появится спрос на 95-99.. И фармить они смогут в том что есть, и разочарования не будет через 10 дней, и скорость игры не капельки не поменяется для новичков...
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    Дмитрий как всегда дело говорит!
     
  4. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Элегия лучше бесмертия, сиысла наставки 0.
     
  5. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    Да с каких пор эллегия лучше,даже на офе когда сделали год,люди из эллегии +10 должны были перелазить в апокал)из-за этого и уходили)
     
  6. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    Все просто)))
    1)руны опыта и СП - 10 дней
    2)стартовый шмот - 3 дня
    3)за наставничество - Р95 шмот (непередаваемый, непродаваемый и на кристаллы не бьющийся)
    4)династию можно оставить для тех кто пролетел с наставником
    5) в анонс новичку добавить гайд

    З.Ы. 1,2,3- пункты серьёзно! 4,5 - на усмотрение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Элегия лучше бесмертия, при чем тут апокал?
     
  8. Molli D-Grade

    Molli
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-математик
    Рейтинги:
    +12 / 1 / -0
    Касательно бонусов новичкам пара мыслей.
    1) Можно новичкам выдавать НГ шмотки со статами обычного шмота Р99 и что бы они не апались дальше, не точились и не атрибутились. Как бы комон шмот на первое время есть, но норм шмот так или иначе сделать придется.
    Руны лучше не убирать. Уж больно удобно с ними и сабы качать и вообще :)
    Ничего сверх этого не нужно имхо. Шмот падает со Спасии, она падает очень даже просто так что тут проблем быть не должно - за недельку вполне можно только с нее одеться.
    2) Первым персонажем действительно тяжеловато набить СП и адену на 4-профные скилы, а ведь они дают нехилый такой буст. Можно на первый уровень скилов снизить цену. Новичкам будет удобнее качаться на первых порах, пока не нафармят прилично адены. Отдельно для самых "умных и внимательных" можно даже сделать вкладку с рекомендуемыми скилами с пониженной стоимостью.
    Как альтернатива - увеличить количество СП с мобов, но это повлияет уже на всех, а не только на новичков. Опять же сам сталкивался с проблемой когда уже кап СП но банально нет бабок на скилы.
    Можно давать руну на +% к СП не 100% (или сколько там сейчас дается), а +500% (к примеру). Это не решает проблемы с ценой в адене.
     
  9. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ребят по учили бы вы раньше скилы когда цены на них были в х10 раз выше.... вам что не дай все равно мало
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  10. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Сп можно скупать, не очень оно и дорого
     
  11. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Ноэль ну а что я не прав?) им сделали такой бонус ппц при старте и то им мало ...
    а им и этого мало давайте нам больше халявы больше))
     
  12. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Я бы посмотрел на них, в условиях моего старта, когда и шмота новичкам не было, и рунок не было, и скиллы стоили в разы дороже. Aqаауцаца
    Так что, сейчас халява на прокачивание персонажа.Agтаавть
     
  13. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Люди предлагают свои идеи, ну и пусть предлагают. Чего сразу кидаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  14. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ладно молчу) , просто им куда упрощаешь жизнь а они еще хотят ...
     
  15. Molli D-Grade

    Molli
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-математик
    Рейтинги:
    +12 / 1 / -0
    Осторожно, далее идет стена текста!

    А никто и не говорит тотально понижать цену на все скилы. Вполне достаточно понизить цену на пару маг нюков для магов. Для физов я хз что там у них равноценно важно т.к. не играю ими. И фарм на первое время упроститься в разы.

    Ты только пришел на сервер. У тебя в кармане после апа 85 лвл, к примеру, 250кк адены. Иди покупай, никто не спорит. И вот у тебя есть СП... Но постойте, скилы ведь тоже стоят бабок(( печальбеда
    Смысл в том, что бы не делать слишком долгий старт для новичка.

    Я как бы предлагаю выдавать не топ шмот на время, а обычный но навсегда. Это поспособствует более размеренному фарму, а не "епта, быстрее надо нафармить шмот + пушку + бижу + талики + плащ + браслет и все это успеть за 10 дней". Понятное дело за10 дней все не нафармишь. Глаза разбегаются от обилия возможностей)

    Был вопрос про бонусы новичкам? Вот я и ответил как было бы удобнее всего на мой взгляд стартовать.
    На мой взгляд неправильно заставлять новичков останавливать экспу на каком-то уровне только из-за отсутствия шмота и скилов. Сам процесс игры, все инсты да и фарм тоже начинается с 99 лвл. И при текущем бонусе новичкам все это легко фармится. Как бы так сказать, топ шмот немного расхолаживает игрока, он к нему привыкает и когда все это исчезает все становится хардкорнее. Допустим первые 3-4 дня игрок просто привыкает к особенностям мультипрофы (давайте вспомним нубов которые в шаут кричат о помощи с бафом), просто осматриваются что к чему (какие инсты доступны, какой в них дроп). И вот после эти 3-4 дней до него доходит что у него то сейчас хороший шмот, с которым большая часть инстов легко проходится и который пропадет вот уже через неделю и все станет не так радужно.

    А вообще я вас не совсем понимаю) такое впечатление, что вы боитесь что у тех, кто придет на сервер сейчас будет более простой старт. "Мы в свое время...". Вот только ТО время уже прошло. Уже есть куда развиваться дальше и те, кто приходят на сервер должны иметь хоть небольшой шанс догнать тех, кто играет уже давно не вливая тонны реала. ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    1 донка решает все проблемы со скиллами, начальным эквипом.
     
  17. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    да вам при старте фулл выдай вы пох начнете ныть что вам еще что то надо ... потому как вы них сделать не можете

    я хз мне мульта чем и нрав что начинаешь хардкор скилы тд тп но шмот слаб) интес уж на много больше и постепенно я подымаю что и как ...

    а инст скилы все на форуме рассписано а нет спросить в игре людей много кто подскажет ... тот же клан...
     
  18. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    а нет , сделай как сказал предыдущий нуб)) нубее от меня )))

    потратить чутка реала ... и все проблемы офф ... поможешь серву и себе
     
  19. Escada B Grade

    Escada
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +188 / 4 / -2
    А я соглашусь с Молли. Лучше и правда не выдавать сразу топ шмот. Насчёт 1 донки и решения проблем, пока Димыч в одной из тем не написал, что 10ти дневный шмот можно в Алхимии купить ещё на 10 дней, я и не в курсе была. Мне кажется обновлённые гайды могли бы решить эти проблемы. Пусть старички поделятся своим багажом знаний. Но нет, они лучше на всех углах будут кричать о том, что все вокруг ноют, кроме них. Да вы сами в первую очередь и ноете.

    А сделать почему не могут? Да потому что гайды устарели, я честно читала гайды по скиллам мага, и что я там увидела? Что старые скиллы лучше не переучивать и оставлять.
     
  20. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну умел бы я грамотно делать гайд сделал бы ... а так для меня это очень слишком геморно будет) проще в игре подсказать кому и как темболия можно спросить что и как есть люди не звери подскажут ... сама же знаешь .

    и вообще почему нету в игре?(( скучаем как бы уже
     
Похожие темы
  1. DenRay
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    7.556
Загрузка...
Загрузка...