Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Борьба с инфляцией на х10

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 10 янв 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Обсуждаем и делимся мыслями своими по поводу того, как можно успешно бороться с инфляцией на х10. Без флуда! Увижу флуд - предупреждения жалеть не буду.
     
  2. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Я уже предложил, ввести вльтернативу на изучение скилов за руны, первый скилл 500ккк, далее по 50ккк, вместо того чтоб барыги наживались на рунах, адена будет уходит в сервер...
     
  3. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    1) Убрать налоги с замков! Сам владею глудио и знаю сколько бабла там выходит за неделю
    2) Ввести альтернативу изучения скиллов за адену или продажа рун рб за адену в шопе (так деньги будут выводиться)
    3) Как вариант сделать разрухи и гиганты в шоп за адену (100% и 10% добавлять не надо, их только с оли)
    4) Ввести ЛСы гигантов в шоп (все ранво их продают с рук и достать можно с сундуков)
    5) Продажу аа, рун 4х элементов и всего того, что продают на рынке в шоп.
    Все это будет выводить адену, не всю конечно, но большую часть. Все цены, если надо будет, распишу. Да, это затронет в первую очередь новичков, ибо у топов полно адены и они скупают аа, руны, рчэ у новичков. Но с выводом адены будут падать и цены, а значит будет проще новичкам через какое то время
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  4. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    и скоко выходит с глудио за неделю ?) с гира 500ккк-600ккк за неделю, изредка бывает больше
    я против отмены налога, тк придется усилено фармить, а это очень нудно и совсем неинтересно
    но вот скилы за адену намного интересней
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
  5. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Налоги не буду я убирать точно. Это игровой аспект и смысл держать те города. Оффшор существует.
     
  6. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    тоесть всем фармить а тебе только халяву подавать ?
     
  7. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Согласен с истерикой, но это всеравно временная мера.
    1.Вообще у нас не донки дорожают а адена обезценивается, такаяже ситуация и россии сейчас адена-рубли, а донки- это доллар и евро.
    Чтобы адена не обесценивалась, она должна быть главной валютой на сервере, это очень легко запомнить и понять: валюта которая добывается фармом везде и вся-это главная валюта.. И абсолютно все разходы игры должны оплачиваться именно аденой. Тогда курс адены будет стабильным и крепким как мой утренний стояк.
    Ноэль, все твои новые локации, новые итемы, руны рб, и др. это интересно и красиво, но это должы быть как альтернативные расходы к уже существующим расходам за адену, а не наоборот.
    2. Донат есть, но всего можно добиться игровым путем. Ты конечно извени меня, что я поднял эту тему, не мне тебя учить сервера лепить, но нельзя ставить вещи которые влияют на баланс за донки, даже если есть альтернатива выбить куски с эпик рб. Папка-нагибатор-кеп топ клана достанет 10 кусков на омуль за 10 недель, другие и того больше, а обычному рядовому игроку это недостижимая цель. Поэтому все и скупают донки, на живом рынке все цены в донках, даже пухи немного точеные и благ ядра гены тоже в донках. Вывод донки сейчас главная валюта, потому и инфляция, потому и провлемы все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    у вас аден, он налог и с гира рубит )
     
  9. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    не катит )не у всех переизбыток адэны ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    вот это лучше будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Escada B Grade

    Escada
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +188 / 4 / -2
    Как всегда пострадают новички. У нас и так адены мало, давайте ещё и цены увеличим угу.
     
  12. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    адена по сути есть только у тех кто фул и кому больше не к чему стремится, у остальных нищета еще та и добавление всего выше перечисленного за адену только убьет рынок к чертям
     
  13. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    отличный альтернативный вариант по борьбе с инфляцией,
    это ВАЙП,
    предложен не мной, вы сами знаете кем, но помоему идея хорошая. тем более что иногда применяется даже ИРЛ.
     
  14. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Просто у барсика нада удалить его 15кккк и все будет хорошо
     
  15. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Где про цены увеличивать ты видишь? Я предлагаю ввести альтернативу некоторых итемов в шоп за адену. Это даст новичкам в будущем купить необходимое либо в шопе, либо с рук дешевле. Например руна стоит 50ккк ща, в шоп ввести ее за 50ккк и на рынке ее цена упадет до 45ккк к примеру. Не выгодно ли такое новичку? По мне и ща норм, а вы плюхайтесь тогда) я Предложил 1 из вариантов уменьшения цен и вывода адены
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    как варик вывода адэны можно ввести итемы за адэну, к примеру чтоб можно было покрасить ник ,титул, сменить пол чару ник и вид чару цену к примеру такому итему сделать 200ккк - 300ккк ,ту функцию получения хиро за донки ввести за адэну.
    И итемы ввести на время пока адэна не улетит у всех . У кого адэны много начнут сразу транжирить ее .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну ты дебил, парень месяцами мутил на рынке это кол-во, причем тут скок у кого адены?
     
  18. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    тут я соглашусь теже свб(рч) с открытия стоили 20-25кк за 1- штуку так раньше их фармить было сложно а сейчас они от 20 до 45 кк за штуку .
    ввести их по 19кк к примеру за штуку они упадут до 15 кк .Новичкам такое только в + будет .
    Или АА - сейчас продают от 250 до 450 ввести по 200 за 1 будут стоить от 150 и меньше с рук это тоже идет в плюс.АА раньше с огромным трудом добывались сейчас уже нет но цена идет выше - в итоге что и выходит кто с рук продает подороже скапливает трилиарды адэны потом и донки скачут в цене аж до 100кк за 1 .
    Для примера - ты заходишь в салон купить мышку на ней есть ценник ты же сразу ее брать не будешь функции на ней теже зашел в другой магазин а там она дешевле ясен хер возьмешь ту что подешевле чтоб ссэкономить и взять еще коврик для мышки))
    В итоге новички станут быстрее одеваца ,те кто сфармил много нужных итемов для новичков уже не станут так задирать цену на эти вещи ну и тем самым вместо 1кккк за продажу будут иметь 500 ккк адэн (это для примера ) нужно цену итемам срезать в половину.Это пойдет новичкам в пользу .
    А вот с топов вывести адэну можно как я предложил - уникальным итемом для смены пола вида покраски ника - это все для временных мер вывода адэны с жидов.

    Но и дроп с мобов резать нельзя а то как всегда через 1 место, кто успел тот оделся кто не успел ебитесь как хотите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  19. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Так в том то и прикол, что у топов полно адены, им лень фармить аа и рчэ, а новички сидят там сутками и в час у них адены без па фармится намного больше чем у на топ споте с па. Фармить стало легче - а цены все растут и растут. Вот еще когда с па был, то за час в катах набивал почти 700кк аа. Если брать цену на аа сейчас, то это 252ккк адены в час, при стоимости в 360. Кто из топов фармит столько адены в час? Да никто.
     
  20. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Это рынок, если никто не хочет фармить рчэ и аа сами, почему должны ставить дешевую цену на них? Просто заполняйте рынок этим товаром и цена сбалансируется!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Загрузка...