Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Борьба с инфляцией на х10

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 10 янв 2016.

  1. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    да у меня фигня адены но все же кто то фармит барыжит сутками а кто то вечно не довольный ток и ноет хотя сейчас сделать чара с нуля можно за неделю норм онлайна,даже ПА и то без зм можно сделать
     
  2. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Вот именно рчэ был 1кк за шт сейчас вам видней, сделать тоже самое с аденой и она будет дороже
     
  3. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    без Зм ты и за месяц не сделаешь перса способного у пвп!Шлем и амулеты------ без них ты ноль,а они стоят под 100 донок.....альтернативного способа для 90 % серва как крабить адену и пытаться купить донки по макс. ценам нет!и эта болезнь не излечима
     
  4. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Способ борьбы с инфляцией но вредом донату, это все ресы включая донки делать в обменник с фиксироваными ценами. И тогда все в разы подешевеет. Менять будут еденицы а на прадажу будет на 10% дешевле чем в альт б. К примеру донка в обменнике 30ккк. С рук будет 25ккк(сейчас почти 100ккк)
     
  5. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    1. Убрать из Руны мафр. 100% прибыль адены
    2. по поводу замков как то придумать чтобы топы не захвачивали по 3 замка в одно лицо и не будет потом так много адены у одного) хз но мб и бред)
    3.в-вести в шоп обменник всего за адену . любую фарм валюту даже теже донки хотя это будет убыток серверу но это лиш первое время да некоторые скажут что у тех у кого адены много это лиш будет плюс но мне кажеться у тех у кого много адены и так все донки скупают по завышенной цене
    4.понизить дроп адены (не минимально) но скажем так отталкиваться от 3тей поправки сделать чтобы за 2 часа фарма в хаосе макс набивалось на 1 донку купить в шопе , да первое время это сложно будет но в дальнейшем мне кажется все стабилизируется и будет в норме
    5.добавить в шоп руны всех видов за адену но все так же ровняться к 3 и 4 поправке почему так?
    допустим в донат шопе любая руна 2 донки в обменник как говорил лкм сделать донки по 30ккк . и так же в обменник ввести руны по 60ккк
    6.делать вайп как кто то орал полный бред уверен онлайн сразу упадет ...

    да мб кто то говорить будет что полный бред все перевести на адену но мне кажется если урезать дроп адены то донки будут все же покупать за реал потому как фармить тяжелей будет а так купил донку или на руки продал или поменяй в шопе ...

    НО ОБИДНО ГЛАВНОЕ ЧТО СЕРВЕР ЗАДУМЫВАЛСЯ КАК х10 НО В ИТОГИ ВСЕ ОСНОВНОЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОПА НЕ ФАРМИТЬСЯ А ПРОСТО ПОКУПАЕТЬСЯ В ШОПЕ

    КРАСКИ ОНЛИ ДОНАТ (топовые) вообще не где не падают а без них и их буста ты уже будешь проседать с такими статами как на серве
    ШАПКА ОНЛИ ДОНАТ (топовая) да кто то скажет можно выбить руны и апнуть 7 дней>* 1 рб>** 1 руна на сервер 100+ тел дроп кто смог тот и поднял ... тяжеловато)

    можно еще много чего придумать но если ввести 3 и 4 поправку мне кажеться с аденой все будет в норме. но это лиш я так думаю

    да можно ничего не делать что я написал но у меня лично такие идеи ...

    Ноэль хотел бы увидеть тебя в теме чтобы ты что то отписывал ато мы как всегда обсуждаем и до обсуждаемся тему в срач переведем(
     
  6. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    да убрав из руны мафр дроп дроп адены 100% и оставить колво дропа, то все будет норм, понижать рейт дропа не надо.
     
  7. Vladegg A Grade

    Vladegg
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +106 / 10 / -21
    Вайп не бред просто те кто донил потратил уйму времени на то чтоб одетса лоханетса,как вариант если и будет вайп то дать всем кто прилично одет ПА на 1 неделю на старте чтоб не было обид и т.д.
    Шансовые крафти амулей,таликов,апов плащей было в разы круче чем щас с етим 100% стало много товара просто невостребованими такие как сферы с эпиков,порошки и т.д.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  8. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Совершенно неинтересные и неумные предложения в теме. Вы уже разучились творчески грамотно и осмысленно думать.
     
  9. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Предлагать предлагайте, просто предложения такие конечно специфические. "Резать рейты", "вайпить". Я такое и сам могу придумать )
    По опыту знаю, что иногда бывают интересные мысли креативные у игроков, возможно опыт есть других серверов в этом плане. На октависе в свое время что то админ делал для борьбы с инфляцией.
     
  10. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    добавить в сервис смены вида чара на новую расу эльтреек))) цену к примеру 1кккк за смену и адэна у всех быстро полетит))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    не сделаешь за неделю))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vengans D-Grade

    Vengans
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Отбирать адену у игроков смысла нет...( нечего смотреть в чужой кошель)
    1. Можно добавить донки в обменник но не только за адену , к ней добавить в список АА, Рчэ, сферы и порошок. Немного оживит рынок в плане кучи сфер и порошка и увеличит вывод АА и РЧЭ. Будет пожалуй самый лучший вариант. Может звучит немного бредово но некоторые сервера очень долго прожили с такими плюшками.
    2. По поводу рун РБ добавлять их в шоп не стоит просто немного поднять их дроп. Цена через пару недель сама начнет падать.
    3.Заменить руну марф на руну которая будет поднимать только шанс дропа. Хотите больше фармить ПА покупать надо ( небольшой но вывод ресурсов).
    Сейчас слишком много всех ресурсов накопилось. А обмен донки можно сделать временным допустим на месяц. И не нужно начинать на тему кто успел тот и сел или вон фулы затариться.
     
  13. Fu1 D-Grade

    Fu1
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 4 / -2
    1. вернуть обратно в гиран офлайн трейд и убрать из гавани, был хоть какойто стимул бится за гиран
    2. порезать выпадение адены с синих и красных чампов в 3 раза
    3. добавить в альт б сундуки с шансовым выпадение лсов гигантов за адену (по 10кк)
    4. добавить в альт б свитки для ДЗ за адену(30ккк) и за донки(1 донка)
    5. добавить обмен донок на адену(1 донка 30ккк)
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
  14. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    донки за адэну это чушь )) тем более 30ккк за штуку)))
    если у людей есть по 15кккк адэн ))вы представьте сколько донок будет куплено)) 1+++ штук и потом точно прощай сервер оплачивать за аренду нечем))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Escada B Grade

    Escada
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +188 / 4 / -2
    Я буду в первых рядах.) Ну вернее мне ещё накопить придётся, но ради ушастых няш - я готова.))
     
  16. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    сядь в центре гирана на продажу НГ сосок по 1ккк и с заголовком в частной скупке "Подайте на пластическую операцию".
    быро бабос соберецца ))))
     
  17. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Вот только не надо что с гирана 500-600ккк в неделю. С глудио на той неделе 2.5кккк вышло. Это пока максимум. За месяц около 4-4.5ккк вытащил уже и все на руны и в воина ушло
     
  18. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    1) Можно ввести сундуки в шоп за адену, допустим 1ккк за сундук. Оттуда будут падать красивые внешки, а с мизерным шансом и внешки за зм. Также ядра на генезис пухи, аа, рчэ, руны, внешки рб пух. Но само собой шансы на дорогие вещи делать низкими. Что то наподобие сундуков экзорциста или за донат.
    2) Помнится на хф была свинка Лаффи или как там ее, которую кормишь аденкой и падает что-то ценное (там СА все ловили). Ну а тут придумать награды и минимум адены для кормежки сделать 100кк допустим.
    Но вот что точно не стоит вводить за адену так это 100% точки, зм, ибо напрочь убьет экономику и донат на серве.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  19. Ekzi S-84 Grade

    Ekzi
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    3.193
    Баллы:
    429
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.038 / 235 / -24
    Может ввести что-то типа рулетки? Допустим, в какие то часы начинается игра, в течение определенного времени( ну пусть минут 10) все вносят золотые слитки, отчет заканчивается и пошло-поехало, например, игрок А внес 5 слитков, Б- 25, В- 70, у них и будут шансы на победу 5, 25, 70% соответственно...и сделать итоговую максимальную сумму взноса в размере 10.000 слитков. Победитель получает 90% выигрыша, 10%- Ноэлю)
     
  20. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    С гира максимум 1.5кккк было за неделю, это кто интересно в глудио торгует или ресы сдает нпс, что там такой налог
     
Загрузка...