Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Борьба с инфляцией на х10

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 10 янв 2016.

  1. Escada B Grade

    Escada
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +188 / 4 / -2
    Если я ничего не путаю, когда только пробовала играть на сервере - пошла качаться на дино остров и свинка Лаффи там 2 раза появлялась.) То есть по сути она у нас есть, только в определённом месте.)
     
  2. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Заменить стоимость сервисов с ЗМ на адену за немалую плату например в виде 1кккк: типа смены пола, рассы, ника, цвета ника и прочего. (этими функциями и за зм периодически пользуются, а за адену особенно топы там будут жить). Так же можно сменить стоимость головных уборов на адену, ведь прибыли как такой они не приносят, а плюшек таких многим хочется, по опыту с других серверов знаю, что такие плюшки востребованы если они стоят приемлемо, а за адену например в 500ккк-700ккк думаю, это будет привлекательная цена для создания уникального чара на сервере.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    тебя ненавидит весь серв, особенно воины, поэтому не удивительно что все несут свои кровно заработанные в глудио
     
  4. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    Ой, не льсти мнеAxаоаеоек, не так уж и часто я играю что бы меня ненавидели Caпрлде7н
     
  5. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    блин а я и не знал. по привычке все сдаю в гиране. хотя логично бы было в хейне. однако я там не знаю где что находится, в гире то от ГК почти напрямки дернул к таурину и все, на месте.
     
  6. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Самое главное на октависе это было то что не было всяких ПА, максимальный донат 100% точки по 1 донке, максимальная сумма дропа адены 6кк и таких мобов было 8 штук, и за них была борьба на постоянку, варили бились и прочее, а так остальные мобы 200к-500к адены. Дроп был всегда 100% с эпика что должно падать то и падает, также была продажа Эпик бижы серверу чтобы фармеры не задирали цены на эпик, к примеру если тебя зае барыжить то квина орф стоили на приемку 1 Донат монету, баюм 3 тарик валик 5, точки на шмот 100% стоили 50центов, + там был использован крафт шмота поэтому ресурсы всегда были востребованы и были в ходу.. Во 2 был крафт на улучшение пух Топовых до пух Иксиона, и не было никаких драконих пух как тут, которые стали вносить большой дисбаланс между игроками, просто я б сказал это как на х10 ННГ Появились ЭКС пухи 2к онлайна спустилось до 100 человек которые себе смогли купить это.....Так вот предлагаю, так как есть уже на сервере пухи Линдвиора Антараса Валакаса, ввести новую политику Апгрейда Пух генесиза до пух Дракона, при этом использовать не Когти Дракона, которые бьются тока с рб на ЛВЛ АП уровня пухи, а к примеру тот же 5 лвл ресурсов.... Допустим на каждый уровень апгрейда С генезиса На ПУХУ ДРАКОНА: Синтетик 5 лвл -1000штук, Веревка 5 лвл -1500 штук, элемент Оружия 5 лвл -500штук, Эльсиум 50штук, порошок удачи 20штук, еликсир преобразования 10штук, Волокно повышенной прочности 1000штук, Дурандил 250штук, дурандиловый трос 750 штук, прочная кожа 500штук, 100ККК Адены, 1ккк Древней Адены, Элемент атаки 10штук, Элемент защиты 10штук..... Все ресурсы тогда ЗАимеют смысл Продоваться фармиться, Появиться Фан на Локации Перекресток бандитов, Оживут все Порошки ЭЛИКСИРЫ СИМВОЛЫ АТАКИ и Прочее снова станит в обиходе, НО ШАНС АПА С ГЕНЕЗИСА ПУХИ НА ДРАКОНЬЮ ПУХУ 1 ЛВЛ Должен БЫть 100%, И ДОПУСТИТЬ ЭТИ ПУХИ НА ОЛИМП. Только не слушай Тех гнилых людей которые заорут что они не хотят этого типа у них тока одних должно быть такое оружие, которое там выпало случайно и больше не падает уже как пол года...Так будут все на равных с равным правом иметь эти пухи. Оживет рынок онлайно и твоя адена резлетится в пух и прах от перенасыщения ею.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Немного бредовая идея.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  8. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Генезис пух ввести на ап дракона под шансом 10% при цене 1т аден ) вот вам адена все исчезнет

    тоже самое что пухи будут не у всех лиш топы будут пытаться апать и у них адена офф будет
    переизбыток адены не будет
    вот и все)
     
  9. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    не адена утечет а онлайн скорей убежит из за предложений в которых в 1 очередь подразумевается собственная выгода
     
  10. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    у меня на руках макс 400ккк есть)) плюс хаос не фармлю ... поверь моей тут выгоды почти нету так что будь добр не пи...

    когда на серве появляеться топ вещь с шансом 10% ... и на нее онли адена нужна а не как краски и шапка онли донки) то уж поверь адены не останеться на сервере ...

    ну или любую другую фишку которая будет новая ввести с шансом малым и количеством аден соотвецтвующим ... и тогда адена уйдет

    просто с тем что ввели шанс апа таликов 100% теперь что ? на рынке много ресов еликов порошков ... а так их купили фейл фейл фейл ... и так было интересней

    Но Ноэль сказал наши идеи бред так что давай высказывайте предлогайте ...
    или как барса сказал у нас лиш своя выгода же ...
     
  11. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    ну а что не так ? 1 ноет удалите адену у тех кто больше всех фармит, 2 подайте лс гиг потому что он не может словить се 2 лс, истерике уже рб пуху подавай хотя еще и суток не прошло как я себе сделал рб дагер который один фиг хуже моих нынешних генезис дуль
     
  12. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    хз тема не для обсуждения... чиихто проблем. по сути выскажись

    почему то что я предложил бред?
    10% ап пух до дракона ценой 1т ?
    честно откройте мне глаза но минуса в этом не вижу
    1. апать пуху будут лиш те кто уже норм одет и тратить на шанс 10% 1т адены сомниваюсь что каждый сможет
    2.донат не как не затрагивает
    3.новичков тоже
    4. да есть мысля если такое сделают потом начнут плакать по поводу когтей потому как пушку апнуть будет геморно ... но я хз
    хм : 1.1. ввсести в шоп сундуки ценой 500ккк где будут шансово падать (1 коготок дракона)
    Вот и все вывод адены исчерпан за дракон пухой будут все гнаться уверен на 10,000% а где ап шансовый сами понимаете ... как это будет

    я где та не прав поправьте просветите ...

    ps. никогда не просил удалять чужие деньги . лиш проверить ... от куда взялись честно заработал красава уважаю не честно вон нахвиг в бан)
     
  13. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    у 1 человека из 100 апнется пуха а остальных тупо уйдет адена в никуда,из за чего не сервере разрыв между средненькими игроками и на голову отбитых задротов станет еще больше, отсюда и нытья от типков типо истерики станет уйма, а зная Ноэля за этим последуют либо повышения шансов либо понижение цен и не успееш опомнится как пол с серва будет с рб пухами
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  14. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    не идти на уступки и все...

    хватит уже пошли на уступки талики 100% ... до чего довело ? вот выхлоп ...
     
  15. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    За талики только ты один не доволен потому-что у тебя осталось их куча не нужных, а по мне талики надо было в обязательном порядке делать 100% из-за того, что количества задротсва прибавилось в виде ДЗ и новых вещей, и в старых аспектах надо было идти на уступки, если бы еще все старые вещи апались со старым шансом щас бы на серве не было бы никого кроме тех кто уже оделся до обновлений или просто отмороженных лютых задротов, ИБО С НУЛЯ ОДЕТЬСЯ ЗАНИМАЛО БЫ УЙМУ ВРЕМЕНИ и людям не в кайф было-бы бегать вечно критовыми.
    И, опять же, тема создана не для флуда, завязывай
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2016
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
  16. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    за 2 дня сделал
    привет барсе

    по теме:
    убрать из 100% руны кол-во дропа адены
    +сундуки с шансовыми внешками ценой 1-5ккк за шт само то
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  17. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну тоже самое что щас дракон пухи ... в 3их... а так будет еще мб парочка=)
     
  18. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    рб пухи это вопрос отдельной темы, ни какого отношения к инфляции они не имеют
     
  19. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Тут такое дело получается, что надо не столько резать что то имеющееся, ибо это нечестно по отношению к любому вновь прибывшему, сколько надо просто давать вывод постоянный накапливающейся адене. Так было бы вернее ставить вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    ну вывод не должен давать какого либо буста мажором потому что опять же среднячки в пролете, поэтому кроме всяких там внешек нечего на ум не приходит
     
Загрузка...