Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Борьба с инфляцией на х10

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 10 янв 2016.

  1. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    цены у вас такой иногда бред, на 2 лвл пухи надо на 25кккк ресурсов и 260когтей которые вы хочете запихнуть в сундуки с ценой 1кккк и шансом 1 на 100 сундуков, вы и вправду думаете что их кто то будет покупать?
     
  2. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Если рассматривать суть дела глобально, то выходит, что адена как таковая роли особо и не играет. Просто она нужна только потому, что за нее можно выставлять продажу. Однако если это обойти - то пофигу на нее вообще.
     
  3. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Барс, заметь что не я предлогаю 1кккк за сундук, я думал гараздо дешевле.
    Ноюль этого не обойти никак, рынка не будет - не станет и сервера, или в шаут будут сообщеня лететь со скоростью света типа продам рчэ по 5 гемов, куплю донку за аа. Бред и неразбериха будет. Адена должна быть главной валютой, потому что на ней все завязанно, адена фармится везде, за адену выставляют все на рынке. И еще раз повторю, прислушайся пожалуста: адена должна быть главной валютой, и не что не будет выполнять эту роль лучше адены, не донки, не аа, не рчэ, не что. Грамотно обойти не получится, всегда будет НО. Вспомни из своего игрового опыта лучшие проэкты ла2, везде адена главный расчетный итем и ее всегда нехватает и у нее всегда стабильный курс и рынок там в полном порядке.. Можно вводить кучу плюшек, но чисто как альтернативные способы оплаты. Я понимаю что это каласальная работа, но можно начать с малого и посмотреть в какую сторону изменится, я считаю что изменения будут в лучшую сторону, хоть и бызовет не мало батхерта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    если будут когти в легком доступе, будут пухи 3лвл, а их на серве мало, соотдвественно упадок онлайна. а чтоб цены упали, их надо делать фиксироваными или делать няшку за которую народ будет вкидывать адену.
     
  5. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Еще можно сделать шансовый обмен адены на книги заточки древних знаний и на руны рб. Суть такова - требуется определенное количество золотых слитков, есть шанс получить руну рб допустим 20%, вернуть половину слитков - 30% и 50% на возврат 10% слитков. И так же для книг. Проценты взял с потолка, всегда можно обсудить и выставить другие проценты. Что это даст спросите вы? Да за меньшую сумму вы можете получить руны, книги, если вы везунчик. Такие как я будут фейлить постоянно) Вот вам простая альтернатива фарму рчэ и инстов для лентяев вроде меня)
     
  6. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    все предложения больше похожи на попытку убить рынок
     
  7. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Я Против сундуков с выпадением когтей дракона ,это лишь усилит опять же тех кто имеет драконьи пухи, бред полнейший
     
  8. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ригл тру маг, а я тру воин, в пвп он увы проигрывал, тока на данном проекте он мог благодаря вечным фиксам войнов выйграть магом меня, ну и при том система пвп не как х10 годса....где мы играли везде присутствовал канцел, а на х10 рулят тока статы.
     
  9. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Руки рулят:)
     
  10. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    и пофиг что ригл падал 6:0 от меня на х5 когда ты падал от него 0:6
     
  11. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ладно без коментариев как и садаму, который падал год от меня, щас чото то там фортануло немного с чем то не понимаю и пальцы гнет....Лкм ригл от меня на оли 15-0 падал, в то время как всех он вас гнобил, а потом когда тебя забанили и магов подняли в n-ое кол-во раз я падал от него 7-2, и не 1 воин даже цп не мог снести ему, вот тогда все и забили на серв..
     
  12. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    садам ты нонейм в мире мультипрофы и обнулов, а я топ всех серверов где играл, не тебе мне об руках говорить, и молись богу что на х10 нету канцела, так бы щенок ты стонал о пощаде
     
  13. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    гля гля флуд развел забанить Отца Мультипроф на недельку))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Короче тема превратилась как обычно в срач, маленький сопляк все успокоится не может, и пох что у расы гномов уе на 20 меньше других расс и также с точностью пробел. Вообще на х10 пробелов много, у всех расс разные пасивы от умений, и разные статы по хп увороту п дефу м дефу точности шансу крита и другим показателям, но такого не должно быть, максимум все различие на мультипрофах и обнулах всех поколений не считая годса разница была в "СТР ЛВК и КОН" не более. а тут имея на рассе гнома больше лвк чем к примеру на темных, я уступаю в уе на 20, и в хп, и в защите от атт, но вроде п деф повыше у меня. я не буду никого ничему учить, просто обидно когда делаешь фулл чара а он уступает какому то другому войну из за того что он просто рассы гном, и статы там самые важные уступают.
     
  15. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Почему же отец мультипро не может нагнуть ноунейма?:)
     
  16. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    точто ты год падал тебе этого мало??? 8 раз убил молодец получи оценку 5, но это временно, время покажет.
     
  17. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    жаль что не могу найти видяху как ты фрапсил когда ригл тебя на оли рвал) я в голос ржал от кривости твоей, ни 1 скилла на м деф не юзал даже))
     
  18. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Год? Ну-ну:) что ж ты за магов ныл. Что я тебя убиваю ф1
     
  19. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
     
  20. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
     
Загрузка...