Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Оружие и с чем его едят

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем AngelofDeath, 14 янв 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Хочу просто выслушать людей по поводу этого пожалуйста очень прошу без флуда и споров. если не тяжело отнеситесь по человечески

    не так давно нам известно у нас были проблемы с пухами ... в плане все жаловались что только с мечами бегали иза их буста на ХП Ноэль в этоже время предложил добавить пухам у которых нету хп такой скилы бафф точно не помню но было такое предложено.

    Но славно известный Лил предложил другую альтернативу за которой все угнались ... вот она
    [​IMG]Великое Владение Оружием ID 10251. Добавить поддержку рапир, кинжалов, парных кинжалов, которые сейчас не актуальны по причине, что на них не работает триггер данной пассивки (на остальное оружие работает). Это хотя бы даст шанс данным видам оружия на жизнь.
    но и она не помогла все поф бегали луки ... меч и щит ... двурук оружие ...
    Да бываю у него умные мысли согласен но этот фикс только усугубил будущее положения сервер

    НО после того как наш не боюсь сказать топ сервер продвигается вперед внося много разных новейшиств например :
    Появились Амулеты Хелиос , Краски гипериона , Шлем гипериона, скилы древних знание которые за руны рб учатся.
    Которые начали давать неплохой буст именно в пвп и пве атаки выплыло следующее что Дагеры и Дуал Дагеры стали основным оружием сервера но это не беда всегда было такое что на сервер пользовались интересом ток некоторые пухи но в данной ситуации они просто стали имбовые

    все сразу начнуть кричать мне нытик ... возможно пусть будет по вашему но факты есть факты :

    Вот скрины фулл бафф шлем гипериона правда 2 лвл но тоже дает буст амулет хелиоса и каждая пуха по отдельности одета и смотрите какие дают пвп статы
    да п атака при пухах +0 почти равная это норм ... но повторюсь иза буста пасивки дагеры стали имба
    пример вот вам скрины:


    Shot00064.jpg Shot00069.jpg
    Shot00065.jpg Shot00067.jpg Shot00067.jpg Shot00068.jpg
    Shot00070.jpg Shot00071.jpg Shot00072.jpg Shot00073.jpg Shot00074.jpg Shot00075.jpg
    и это без плаща и шмоток ... пвп атака в разы выше ... "когда одеться фулл" простите я не фулл одет и показать до каких колосальных разрывов идут статы не могу (

    почему без вещей и плаща плащ ток со шмотками одеваться ,а почему без шмота атт дефф не хочу варам показывать я так же игрок .

    вот скрины где одеты вещи но и пухи ген "дагеры лук и копье" если ровняться по другим скринам ген пух то
    Лук = арба дает пвп атаку одинаковую
    пика = все пухи остальные пвп атаку так же дает
    и дагеры ... = пвп атака омг завышена опять же пасивка...

    смотрим
    Shot00080.jpg Shot00081.jpg Shot00082.jpg
    К скринам могу добавить я не за тьму где тоже идет еще 5% пвп атаки лс-а в пухах тоже нету на пвп атаку ... а это все не плюс пвп физ урон , а множиться где и что точно не могу вам сказать но уверен это будет не +5% и не +10% (лс) ps. если Ноэль скажет словлю лс и перейду за тьму и докажу.
    ко всему добавлю еще что шлем 2 лвл , а не 3лвл , и скил от древних за рб руны только на 7 лвл прокачки ... он не 10 лвл и не заточен на +10 ... еще будет больше в итоге пвп физ дамага,

    Если где то что то не так пожалуйста скажите ...
     
    • Информативно! Информативно! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    да не будет ни когда баланса между пухами, поэтому вы мб в денреем угомонитесь и перестанете заставлять всех воинов менять каждый месяц пухи?
     
  3. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    поможет только ввод 3 новых пух (милик,лук, маг пуха) с которыми весь серв бегал бы как под копирку сделанный
     
  4. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    барса посмотри первые скрины пвп атака в % почти везде равна атака так же плюс минус ... одни дагеры ... в плюсе.

    будто я любитель ловить пвп атаку по пару дней в каждый раз новою пуху ...

    я вот не играл сколько вернулся на серв лук щас вообще какаха))) только мили пуха и то с этой пасивкой все выбор не большой)

    да баланс между пухами есть когда ограничения нету) дагер славиться на чистоту крита и скорость атаки ... лук дальность ... меч хп и щит ... пика масс атака ... а в нашем случаии ДАГЕРЫ по дамагу равны двурук мечу который по сути должен быть топ дамагер но увы=)

    по этим скринам и всего выше сказано ... я прошу лишу убрать поддержку дагера и дуал дагеров в пасивке этой . и все .

    почему то раньше бегали и с двуруками и с мечами и щитом и луком и дуал мечами ... даул дагы не брали иза того что нету там буста на хп но на данном этапе ОНИ ЗАВЫШЕНЫ .
    Жду высказывание хотябы половину людей которые на форуме ... а не только лиш те кто вечно спорит между собой .
     
  5. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Барса я не прошу что то добавлять что то колосально делать
    я лиш прошу исправить то что было сделано послучаю когда небыло амулетов рун рб красок гипериона шлемов гипереона... а там будет видно

    я предоставил факты ... а тут уже лиш Ноэлю решать и вам меня критиковать
     
  6. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    Уберешь 30% атаки у дагеров они станут шлак, и что тогда скажешь половине сервера делать которые поделали себе дагеры а как в моем случае 3 пары дагеров? Если Ноэль готов поменять всем пухи на те которые вы сделаете для себя имба пухами включая сохранение ЛС то ради бога делайте что хотите
     
  7. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    прости это уже звучит как нытье ... у меня тоже есть дагеры ... и ?

    ПОСТ СОЗДАН ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБКИ А НЕ НЫТЬЯ!

    почему Ноэль должен идти на уступки в очередной раз. ? менять кому то что то ?

    вобщем барса с тобой спорить нету смысла скрины есть факты есть !
     
  8. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    я не просил усиливать даги, и если Ноэль сначала подсадил весь серв на даги а потом порежет их в хлам, разве не должен он это как то компенсировать ?сами придумываете себе проблем а потом удивляетесь почему после каждой обновы люди с серва где то теряются
     
  9. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    я за фикс, благие дуал даги я себе уже собрал, правда они еще на 17
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  10. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    да ты за любой фикс воинов
     
  11. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    ахаха
    ,денрей прям удивил)
     
  12. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    и я за любой фикс воинов, мне вобще по барабану, какие там пухи хорошие, а какие не очень. я сенбе еще ничего не собрал, так что фиксите все подряд ))
     
  13. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Фикс был сугубо по просьбе Лила ... при чем тут Ноэль он ничего некому не должен!
    " НОЭЛЬ ЛИЧНО ПРЕДЛОЖИЛ ВСЕМ ПУХАМ ГДЕ НЕТУ СА НА ХП ПРОПИСАТЬ ВОТ ЧТО ОН ПРЕДЛАГАЛ А ТО БЫЛА ИДЕЯ ЛИЛА " ЯСНО НЕТ?

    а по поводу онлайн о чем ты он только повышаеться ...
     
  14. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Смотри вы жалуетесь на даги, а сами все даги себе собрали, и не можете меня убить ими!!! Решают руки!!
     
  15. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    да просто сначала денрей не мог смерится с тем что маги имба и нету срача на форуме от воинов, поэтому решил сам устроить его создав тему где просил фиксануть убогих воинов, а когда темка утихла явился не играющий сто лет ангел и принял у него эстафету
     
  16. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Флуд "я тут был"
     
  17. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Да почти у всех этих нытиков есть уже дагеры генезиса. В чем проблема бегать с ними? Вот воины от которых я не слышу никогда ничего - Драко, Вамос и Блэк. Они никогда не ноют, что кто-то имба, сделайте так, потому что я так хочу и тд. Ангел вернулся в игру и первым же делом стал ныть! И заметьте, я играю за мага, так что мне по идее пофиг должно быть насчет пух воинов, но не должны они менять постоянно пухи, только из-за того что вы считаете любую пуху, которой вас садам убьет, имбой!
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  18. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    это новый способ борьбы с инфляцией, заставлять каждый месяц весь сервер делать новые пухи
     
  19. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    кто такой вамос?)

    ФАКТЫ ВИДИШЬ В СКРИНАХ ? ПРИ ЧЕМ САДАМ ВООБЩЕ? К ТЕМЕ

    ОДНО ЛИШ ЗАМЕТИЛ ЧТО КОРПЫ ПРОТИВ КАК ВСЕГДА

    НО ФАКТ ОСТАЕТЬСЯ ФАКТОМ !

    Драко МОЛЧИТ ПОТОМУ ЧТО У НЕГО РБ ДУАЛ ДАГЕРЫ ... У САДАМА РБ ДАГЕР ВОТ И ВЫХЛОП ...

    но то что дагеры ИБМА ПУХА ЭТО ФАКТ И СКРИНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО что вы еще хочете?!

    в теме выскажитесь где я не прав а не только упреки ...
     
  20. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    тебя убить как два пальца обосцать ... так что офнись
    какие могут быть руки когда у тебя шапка 3 лвл у меня 2 лвл краски гипериона у меня их нету ты за тьму где дает еще пвп атаки у тя лс где тает пвп атака
    у тя рб скилы фулл где так же пвп атака я не буду удивлен если ут ебя пвп атака разогнана до 1500 если не больше ... я не удивляюсь почему ты так всех убиваешь
    ДАГЕРЫ ИМБА ПУХА О ЧЕМ ВЫ МНЕ ТУТ ГОНИТЕ ?
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    4.965
  2. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.976
Загрузка...
Загрузка...