Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Оружие и с чем его едят

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем AngelofDeath, 14 янв 2016.

  1. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    блаблабла опять из темы срач, срут восновном корпы..
     
  2. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    бля, пятая страница срача - треш, угар и содомия, например . чувствуется искренность участников. думаю эту тему можно прикрывать, Ноэль врятли будет всю эту поебень читать, зато можно еще одну темку открыть. там по делу первые полторы страницы высказываться, а тут дальше сраться. хотя они везде и все засрут.
     
  3. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    эти убогие видят что нужен фикс и чтобы его небыло ты видишь за вечера как тему засрали "даже какой вечер 2 часа хватило " сразу же ... агр агр ... и только не одно факта чтобы ничего не изминять ...
    а я предоставил достаточно доказательства что нужно что то с этим делать
     
  4. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Ангел, сразу говорю, что у меня нейтральная позиция..
    1. короче патриот прав(не во всем конечно), а лишь в том, что тесты нужны на каждой стадии... и тесты не цифр, и не крит урона.... Нужны тесты ДПСа... все остальные не схождения будут из за вариативности буста атаки и дефа...
    2. если вдруг я не убедил тебя в первом пункте, то забудем про дуал даги и посмотрим на скрин пики и кастетов, пвп урон\физ атака\крит урон все одинаковое, а дамаг по персонажу будет сильно разный, если не сложно можешь проверить сам, прямо сейчас...
    3. в каждой пухе есть определённые прибавки, точность\хп\крит рейт\мультиатака и тд(кто то уже упоминал об этом выше)... дуал дагеры всегда были самые ДПСные пухи на всех серверах, однако они не давали хп\мультиатаку\точность и тд. правда из за ограничений на разгон у нас на сервере все стало через жопу, точнее вариативность пропала, и остались цифры и догадки... в нынешних реалиях невозможно померить и сравнить каждую пуху. соответственно уровнять их тоже невозможно...
    4. Если уровнять пвп урон дагерам, тогда нучнуть рулить мечи дуальные из за хп... опять будет куча батхерта на цать страниц.. Это не выход...

    вывод: надо тестить по новой все топ пухи, +20\450атт\генезис\одинаковые руны...... тестить надо ДПС..... все остальные тесты безсмысленны до теста дпса ... И да тесты с пусыми пухами незачем делать.

    зы. как тестить дпс? очень просто уговорите Ноэля починить куклу в адене и пусть даст ей статус Рлеера а не нпс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Ну одно точно - конечно, резать что то - не вариант. В текущей ситуации только поднимать и другие виды оружия. Дабы конечно не повторять свои ошибки с прошлых серверов.
     
  6. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Ноэль, доделай куклу, что б при нажатии на не выскакивал диалог, а после ударов по ней выскакивало окошко с результатом теста дпса. И тогда посмотрим какая пушка чего стоит, а не опираться только на цифры и ощущения.
    И хорошобы дать кукле статус рлеера, чтоб тестьить пвп урон
     
  7. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    мне интересно вообще тестили когда к пасивкам дополнительно прописывали даги и дуал даги ?
    как магов резать так всегда, то пвп атаку порежишь, то войнам пвп м деф добавишь, как дело до войнов ничего резать не будем, только еще прибпвим, мало того что у них дебаф 100%, так оказывается можно имунку контрить и вешать опять дебаф
     
  8. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Так без дебафа магам бить то че кто будет?
     
  9. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    я короче за чтобы оставить все как есть... максимум это ввести обменник между ген пухами за какую-то плату и с обнулением рун при обмене....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    на каком то сервере видел такую фишку, но там ничего не обнулялось... стоило это удовольствие 10 голосовалок, и пользовалось хорошим спросом... как вариант можно без обнулений рун сделать за адену (20ккк), и лишний повод вывести аденку с сервера...
     
  11. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    20ккк это копейки, а с большим количеством аден обнуление рун необходимо тем, чтобы зажиточные ребята не меняли пухи всем в подряд и надо было десять раз подумать или подготовить рунки для апа пухи, слишком просто тоже не есть хорошо. Я изначально подразумевал,что валюта на обмен будет адена, но в больших количествах
     
  12. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    20ккк это как вариант, тоесть не конечная цифра, которая требует обсуждения... а с другой стороны, это для тебя копейки, это для меня копейки, а для половины моего клана, это не разу не копейки.
    а рунки обнулять все таки не стоит, я так считаю. смысл от этого? запомни всегда все изменения нужно вносить с поправкой на социальные слои... тоесть папок эти руны вообще не будут затрагивать 3 больше, 3 меньше...... , а нубику отдать по 90-150 ккк за 3 руны дороговато.
     
  13. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    для тех для кого это не копейки думаю вообще без разницы с какой ген пухой бегать, думаю ты понимаешь к чему я клоню
     
  14. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    мне сказали показать все на скринах я показал ... простите что не могу каждой пуху сделать ее ген все проапать руны лс тд тп ... слишком это затратно для простого игрока чтобы исправлять чиита ошибки... "лилу там икаеться наверное" но в итоги ничего изменяться конкретно не будет

    повысить остальные пухи до уровня дуал дагер ... хз мне лично кажеться может опять выйти какойто косяк ... потому что мы все это делаем на словах а как мне про корпы тыкали пальцем делай видео и скрины ... простите почему это все я должен делать?я в этом косяке не виноват я не предлогала пасивку апать ... я донес на то что дуал дагеры имба ... все я сделал все что смог . Дальше меня обосрали с ног до головы типа я нытик ... хотя тему создал сугубо иза проблемы ... это не то что я зашол на форум как садам или барса и кричу ее маг слаб давай бустить его .
    я нашол проблему показал ее ... всем было пох они бегали и делали тупо все под ноль дуал дагеры потому что наконецто они с ними начали убивать магов ... и только по этому большенство против.

    у меня на луке атаки 40кк когда посто идет дамаг в 1кк дефа по 20к но одеваю дуал дагеры с которыми атаки 7кк идет дамаг 12к простите .... ПОЧЕМУ? (нет он бафф не включал защиту от стрел)
    из пух атт даже вынял. чтобы протестить

    лук дамаг 40кк= бью по 20к
    дуал дагеры 7кк = бью по 12к
    ну как бы не айс чтоли ...

    я не знаю чтобы не ныли такие типо барсика что орут что у них по 3 пухи тд тп
    Ноэль уровняй как то пухи если тебе не тяжело точно я не знаю как это сделать . не всех аспектов знаю игры


    а да еще Ноэль не по теме .из того что ты сделал Арбу можно еще сделать древнии мечи двуручные ... ну и если можно рапуру тоже чтобы тоже их транформировал и они были ген ну и да канешноже поддержку всем классам носить пухи ... это канешно сугубо моя просьба всем то пох на мою посьбу будет но все же мб ты сделаешь уделишь время (я не прошу крафт а лиш чтобы можно было сделать из меча и двурук меч древнии)
     
  15. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну смотри если подымишь 1рук меч до дагов, все будут бегать 1рук и щит:) тут разумно над делать и с различиями видов.
     
  16. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Нытик, я с лука критую выше чем с дагов, ты криворукий физик
     
  17. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ты только что в игре жопу лизал и опятно на форуме грубишь )))) Жалкий ничтожний ...
    ты походу такой как даун патриот? или вы не видите что пишут я хз ребят
     
  18. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    в даги вписать щит (ну типо парирка) и будут даги актуальны как меч со щитом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Ян ты прости но ты пздц просто как шлюха ведешь себя, когда я был в клане у вас ты мои посты айкал, как я ушел к варам из за куилы садама тут остапа понесло" Из любой моей фразы "из мухи слона сделаешь", лучше бы следели за собой, а в баланс вам куилам ваще лезть не стоит, ибо вы тут все никчемные в этом отношении, просто полный ноль, я бы с ноелем сделал норм баланс но ему нах это не нада, как и вам нытикам который каждый под себя гнет
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  20. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Я лайкаю только то,что мне нравится, независимо с какого клана человек. И не строй из себя про, мы тебе еще в клане объясняли с барсой, а ты все баланс по ф1 хотел делать. Я нигде ничего не гну под себя. И что мне под садама подстраиваться? Частенько он зазнается, но в его возрасте это простительно. Многие тут играют в удовольствие и высказывают свое личное мнение, но что имеют полное право!
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    4.965
  2. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.976
Загрузка...
Загрузка...