Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Тяж и Лайт

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ноэль, 14 янв 2016.

  1. MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.312
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.040 / 53 / -68
    Лайту сильно не хватает физ дефов. Фуловый лайт и получаю криты с дуал дагеров 110к с дебафами которые проходят 100% (как извесно всем дуалы бьют дважды итого 220к). Даже под фул заюзом с капом уклона можно легко упасть за пару секунд. Без заюзов мнговенная смерть за 1 сек.

    Хеви сейчас ни на что не годен. Недавно сделал фуловый хеви сет, протестил и продал нафиг. Из-за новых аур разница пдефа с лайтом 200-300к ерунда. Пвп физ деф такая же дыра как в лайте. В итоге криты чуть слабее, но уклона нет (кап уклона держится 25 сек в лайте 1-1,5 мин), атаки нет .

    Как я вижу решение этих проблем:
    Лайту поднять пвп деф к примеру до 1,5к% поднять уклон и кап уклона

    Хеви поднять пвп деф к примеру до 2к %, не много поднять точность поднять кап точности и пвп маг деф

    Добавлять хеви атаку это извращение т.к. будет имбой против воинов, лучше добавить маг дефа.
    Лайт - атака , хеви - зашита

    В результате таких правок пвп воин ВС воин станет интереснее. Хеви станет аутульным и не изменит своей сути. Баланс воин вс маг не изменится.
     
  2. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    С дуал дагов урон не делится
     
  3. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    как ты магов будешь пробивать в хеви?у магов за 2300 пвп дефа а может и даже еще больше, я одевал робу просто у меня скилов на робу точеных не было было 2317 пвп дефа
     
  4. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Началось. Поставь мага и воина рядом с одинаковыми пвп маг и физ дефами. Урон будет разный по ним! Цифры у воина и мага отличаются, тебе это говорили не раз. Можно сравнивать пвп/пве статы у воинов отдельно, у магов отдельно.
     
  5. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ты чо несешь????что за ересь ты написал, в хеви п атаки меньше на 20% чем в лайте, как мага пробивать в хеви клаун????я лайте бегаю потомучто хеви сет убили к чертям помойным, даже против лайта 50% Добавочных у хеви нет, хотя должно быть гороздо выше ПВП деф чем в робе даже, и п атаки больше чем в лайте.
     
  6. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Что ты несешь! Я тебе про сравнение пвп/пве статов мага и воина, а ты мне про Ерему. Нельзя сравнивать статы мага и воина тупо по цифрам! причм тут сравнение тяж и лайт сета? Ты тупо все не можешь успокоится насчет баланса, узнал что у мага пвп деф 2300+ и начал ныть, что маги жирные и тд и тп.
     
  7. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    дак ты походу не понимаешь что я тебе пишу..................причем тут 2300?????????????????(конечно и этого не должно быть) РЕЧЬ О ДАМАГЕ ВОЙНА ПО МАГУ, ЕСЛИ ОНА В ЛАЙТЕ НИЧТОЖНА, ТО ХЕВИ ВООБЩЕ СМЫСЛ ОДЕВАТЬ ПРОТИВ МАГА?????ИЛИ ТЫ ТУПОЙ???
     
  8. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Танк и не должен убивать как бы мага:)
     
  9. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    La pucano de bombito? Опять бомбит, что капсом пишешь?) И пора бы уже запомнить, что тут хеви хорош против воинов и для танка, а вот лайт против магов хорош и для дд. Ты не пробиваешь в хеви магов из-за меньшей атаки, но показание пвп дефа в робе тут вообще ни при чем. Вот видео, где ты ноешь что я жирный, при этом твой урон прекрасно видно и как у меня хп убывает.
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      129,1 КБ
      Просмотров:
      49
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  10. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    где ты на мультипрофе видел танков??????ска такой бред что пздц.
     
  11. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Это видео такой древности что пздц, уже давно все поменялось и урон с лука снова срезали до нуля.
     
  12. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Видео сделано 14 декабря! Как раз после того как вам дефов от магов добавили.
     
  13. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    а ты невкурсе что деф обратно сделали войнам(какой он и был)?)))))))))))))
     
  14. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Как я тебе бил раньше, так же и бью и ща, изменилось лишь то, что я скиллы рб проучил и проточил
     
  15. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    после этого появляются еще ауры +15% п дефа +150 защиты от атт, Почему тогда нет ауры +150к атт и +15% п атаки к примеру и также маг атаки ?????????
     
  16. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    олололошка это у тебя амуля нету?) это у тебя нету новых скилов?) ....и ты дамажишь по 20к ... + вампирик хм ...
    а он дамажит 5к+) ухты .... или я что то пропустил?? и ты говоришь у тебя хп улетает? а если бы ты его бил а не стоял интересно чие бы хп быстерй улетело ...
     
  17. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Уверен что нет амуля? Он тогда позвал потестить, бьет, бьет и говорит что я жирный. На тот момент у меня не было только рб скиллов, которые максят атаку и силу маг крита, но никак не деф. Деф у меня сейчас такой же! А у тебя все еще бомбит, раз ты опять за старое взялся - ставить ужасно на пост. Сколько раз тебе говорить, что мне пофиг на это.
     
  18. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну судя по пвп статам ... а зная что ты почти фул ... плюс минус отклоности на рб скилы ... скрина нету как ты мне орешь так что ... да ты без амуля

    бомбит? Ребят придумайте что то новое ужастно ставиться когда это ужастно вот и все. и да блогодаря моим ужастно у тя А грейд ранг на форуме спс скажешь потом
     
  19. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    На тот момент рб скиллы не проучены были, амуль у меня появился сразу, как его ввели за зм. Кстати и на воине тоже есть амуль. А что у меня со статами?) Пушки я передаю твинам для инстов, поэтому не было там лсов, в фул маг атаку я не иду, ибо упаду из-за маленького дефа. Ты играешь воином, как ты можешь судить о статах мага? Рб скиллы бустят атаку, а не деф.
     
  20. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ты все обо мне знаешь?) уверен что воином?
     
Загрузка...