Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Апдейты оружия

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 18 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    И фиг новичкам кольца таути и руны таути? Картию можно уж оживить тогда, но сделать босса капец каким жирным по статам
     
  2. Pasha D-Grade

    Pasha
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    все токо для топов делается , новичкам будет тяжко.
     
  3. Fu1 D-Grade

    Fu1
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 4 / -2
    наоборот хорошо что для топов, новички сразуже не смогут таких рб фармить и будет стимул им качатся и вкладывать в игру
     
  4. Pasha D-Grade

    Pasha
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    интересно как?? будут бить таути до утра?? или как??
     
  5. inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    Вы тут все затупки какие-то что ли...когда руны вводили в зм так все радовались, вот типа меньше фарма и т.д.
    Как только заговорили о общедоступности рб пух, так вы ныть начинаете, а нытье почему? потому что они будут у всех, не будет такого дисбаланса между ген пухой и рб пухой (2-3лвл), все будут более менее равны, ноют в основном ннк, корпы поддерживают, вывод? вывод ннк боятся корпов, что у тех будут у фул клана драк пухи и ннк лапу сосать будут.
    Уебки вы тупорылые, которые орут за то, чтобы ввести одно за зм, чтобы фармить меньше, и против ввода другого. Простой пример ( руны лоу эпиков для дз и драк пухи, что одно, что другое было очень трудно фармить, когда новые скилы за дз ввели, но вы же дегенеративное стадо, которое хотело их быстрее получить и теперь ноете, типа какого хрена драк пухи за игровую валют?!)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  6. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +72 / 7 / -5
    я одно скажу все эпики очень очень дохлые ну линдвиор баганый усиливать надо нереально их
    хотябы чтоб минут 20 их токо пинали в 5тером
    а что за антарас еп )на 10 секунд и то максимум
    приходиш на сервер мобов колупаеш по 2-3 минуты а то и дольше бывает вкачиваешся и эпики падают быстрее того ожидаемого как достигал этого
     
  7. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    Глотай пыль дворняга!
     
  8. inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    вот и первый объявился
    у тебя как обычно ума с горох



    Вы давай те еще спизданите что типа боритесь за права новичков, чтобы было им проще одеться было, пиздаболы, о своей жопе вы думаете, и даже не о клане (за исключением нескольких человек) а о своей, вам похуй на новичков.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  9. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    я тока не понимаю новичкам как это помешает в развитии????? тока плюс даст теже когти драконов фулкам продовать и одеваться хотяб в генезис.
     
  10. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    На счёт кто кого боится, ннк или корпы не скажу. (Лично я корпов не боюсь, мне на них по*уй)
    Но остальное точно по факту написано.
     
  11. inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    Мишаня как обычно прав. Я бы на месте ноэля не выставлял на общее обсуждение это все, он все равно рассуждает "кто хочет тот играет, те кто не хотят идут нах*й", а сделал бы как он хочет, но с малейшими изменениями от игроков, что и за какую валюту ставить и т.д. он должен решать (т.к. все "топы", "старички" рассуждают как им выгоднее прикрываясь новичками (простой прмер куски амулетов элегии и хелиоса, их выбором было решено сделать за ЗМ под предлогом чтобы новички могли их купить и тут же они резко поднимают цену на ЗМ(когда уходил было около 50-60ккк), откуда у новичком такая сумма, если не брать во внимание донат?!)), либо прислушиваться, но только к тем кто не давно начал играть, много на серве людей которые месяц играют и уходят из-за того что они что-то не могут добыть, либо их сливают. Если к ним прислушиваться, их разумные идеи реализовать, на сервер будет гораздо больше народу.
    П.с. Драко привет, как-нибудь время будет зайду отдам тебе шмот свой, а то не удобно как-то перед тобойNini
     
  12. Fu1 D-Grade

    Fu1
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 4 / -2
    кто не хочет задротить купит за донки шмот!
    тот кто не хочит покупать за донки будет задротить!
    а твои высказывания это нытье ленивова, обижинова бомжа!Agтаавть
     
  13. inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    бля, я одет почти по фулу, единственное что только шмот +15, и нет самых новых плюшек т.к. 2 месяца здесь уже не играю, если это бомж то окей.
    Где у меня тут нытье?
    Ты кто, полупокер?
     
  14. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    НУ цена донки растет только из-за наличия большого количества адены на руках. Сейчас и новички в день фармят по 500+ккк адены. А это примерно 6 зм по новым ценам. Да даже 5 зм в день это мало для тебя? То бишь за 12 дней можно уже тупо купить амуль хелиоса/элегии в шопе. Не хочется столько ждать? Донат в помощь.
    P.S. Я уже 2 месяца не фармлю, но бабло есть всегда, бегаю тупо по инстам и все. Зм я не покупал уже месяца 3, либо доначу, либо вымениваю шмот/пухи за зм. Ща новичку на 2к рублей можно очень хорошо одеться тут, а раньше это только 1 часть +20 вточить было.
     
  15. Fu1 D-Grade

    Fu1
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 4 / -2
    но ты же плачиш как сильно зм поднялся в цене и что тебе больше не покарману тебе его купить, а бомжик? Agтаавть
    и связи с этитим ты решил свалить зделав набыченое-обиженое личекоAgтаавть
     
  16. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Ахахахаха, Шут ты пздц. Боятся корпов. ахахахах. Ну ты и сказанул) А ты не мог подумать о другом?? Что наш клан собирает эти когти очень долга уже. Что бы апнуть на 2 лвл пушки. А тут 2 лвл станет доступным. Ах да, ты ведь не собирал их. И не тебе знать, какого это! Не мозгов не фантазий блять! Когда сам собирал бы, я бы по смотрел на тебя! И твою реакцию, когда все пол года игры коту под хвост! И не неси больше такой бред, про то, что боимся! Это всего лишь игра! а у меня в клане 2 фуловых война, и 2 фуловых мага. И мы еще держимся, так что делай вывод)
     
  17. inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    ой блядь, какой ты тупой, у Драко и пол клана e2e4 по интересуйся из-за чего я не играю, у тех кто там с лета-начала осени...
     
  18. inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    так хули вы ныли чтобы руны лоу эпиков вводили за ЗМ, когда некоторые уже за них норм суммы могли отдать, больше чем они стоят в гм шопе, тут людям предложили абсолютно всем попользоваться драк пухами, сделать всех более равными, а вы ноете, что не надо вводить, почему вы не ныли когда амулеты тиады вводили за зм? Вы тут все либо пиздаболы которые прикрываются новичками, либо долбаебы аутисты, которые живут в своем мире и видят все по другому
    Как бы я к тебе с уважением не относился, но ты тоже такой же долбаеб как и все
     
  19. inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    и пиздец, после чьего-то замечания Ноэль изменил 2 лвл на 0-1
     
  20. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Ты вообще ебанулся? И что вели за ЗМ руны, и я до сих пор не фуловый. Я тебе уже сказал причину, если ты полный далбаеб не моя вина. И мне по хуй на твое мнение, в том числе и твое уважение! Ты ущербный игрок, которому что-то не понравилось, и ты свалил. Слабохарактерный, У меня у моей девочки, характер по баще твоего будет! Еще после этого ты пишешь что мы ноем, ты на себя посмотри в зеркало. Ушел с серва, потому-что, что-то не понравилось. Мне тоже много чего не нравилось, но я еще тут. И играю, без нытья. А первые сообщения были в теме, это недовольства! Вот и все, если ты не можешь отличить нытье, от не довольства.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2016
Похожие темы
  1. Ноэль

    Обсуждение Набор оружия

    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.976
  2. Ноэль
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.743
  3. Mania
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.163
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...