Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Вопрос адена, или как сша спонсирует сервер

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Cestladore, 2 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    откуда взяли адену на покупку?
     
  2. Korvin D-Grade

    Korvin
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -3
    ок другой вопрос почему когда кто то продает зм дороже чем кто то он не спрашивает где покупатель будет брать адену ? ему строго пох.... а вот как купить что то так воплей
     
  3. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Фармил инсты, продал дроп, шмот и пухи точил до +15 продавал.
    Задонил немного, вывел ЗМ в адену.
    Еще вопросы?
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  4. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    не ответил :D вообще даже не пояснил откуда берется адена, на покупку которая каждый раз растет по цене, какими магическими способами она дофармливается к той, что ходит из рук в руки такими количествами, притом, что еще адена выводится безвозвратно хоть и не в больших количествах
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2016
  5. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Ответа на этот вопрос я не знаю.
    И мне бы тоже хотелось узнать.
    Как месяц назад, самые богатые имели по 1-2кккк, а сейчас 10-15кккк.
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  6. TopicStarter Overlay

    Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    цены на зм были бы намного меньше, если бы адены небыло столько на сервере.
    море адены - высокие цены на все, включая зм

    на этот вопрос ответ дан, читай на 1 странице
     
  7. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    тогда так )))ивент на новый год был,руны мафр были 100% сундуков в первые дни набили 5+к каждого вида вот и все ))

    2 - почему донки в цене подскочили ? зачем барсик поднимал цену на них)? перед новым годом скупал донки))скупил 200+донок потратил))всю адэну)) почему он снова появился в списке форбс если он не фармит фарм зоны ))а только инсты проходит )) видимо барыжил рунами и тд))
    3 лил поднялся на шапочках))) Agтаавть
    везде беспредел))) Agтаавть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ты 2 месяца пропадал))) пока тебя не было люди сундуки набили со 100% рунами мафр))а с па там адэны сыпица дофигище
    и 1 кто поднял цену на зм был барсик у него интересуйся))
    была по 60 ккк он до 80 поднял потом еще больше))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    да мне без разницы кто как поднимается, проблемы в том, что бы нон стопом фармить руны в 3 акка с па и сливать их за адену, нет, откуда берется адена на эти руны вот это вопрос(привел руны как пример не надо плясать от них)
    на счет рун в судуках я еще писал в тот же самый момент когда они были введены , но время идет а цены не стабилятся
     
  10. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну вот узнай у барсика куда он потратил адэну на скупку 200 донок ))потом куда донки потратил ))и откуда у него снова бабки)) вот он знает он же 1 еврей на сервере))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    причем тут он? он сбривает с сервера адену от ее непонятного переизбытка, он тут вообще не причем, откуда-то она должна выфармливаться изначально
     
  12. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну вот и подумай где он тогда достал столько адэны на скупку 200 донок по 80ккк ))и откуда он нашел снова столько адэны))Agтаавть
    видимо все так же и сбривают адэну с сервера как и барсик )) а то по твоим словам все бурут адэну грешным путем )))а барсик святым)))все так же сбривали и сбривают адэну))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    я твою позицию понял, но ответа на вопрос ты мне не дал
     
  14. Korvin D-Grade

    Korvin
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -3
    ок я дам тебеответ ...только он не понравицо тебе.... адену всем без исключения раздают мобы.... и сдача пух в магаз например... спроси у админа каков прирост новичков на сервере за месяц... месяц назад новичек мог набить сначала 1ккк и радовался... теперь он бьёт 50ккк и спокойно уже относицо к этому...парень посчитай сколько адены в день выбивает 5 - 10 новичков они например с па... вчера к примеру мне с моба падало от 12кк до 70кк это па и руна причем это не красный чамп моб падает за 2 сек...нук прикинь солдат сколько это в граммах... итог во всем виноваты мобы они американцы и режили аденку девальвировать вбрасывают её немерянно
     
  15. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    вот и ищи ответ на вопрос в моей позиции)) все так же сбривают адэну с сервера как и барсик .
    или тебя интересует такой ответ как - они дюпают адэну?только такой ответ тебя устроит))?

    мой ответ все сбривают адэну с сервера как и барсик ,адэна ходит из рук в руки ей деваца не куда )) если бы были какие то итемы в шопе то адэна бы исчезала но нет же )))там только можно купить сигили и щиты, да пух накупить сломать их и наделать эльсиум а это копейки))дальше адэна идет когда сундучки скупают у гномов )и дальше адэна от этих гномов идет владельцу замка -она снова пошла по рукам - адэне некуда деваца вот и скапилась))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    а с алхимии с нпс кому налог идет?
     
  17. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну вот и с алхимии налог идет))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Korvin D-Grade

    Korvin
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -3
    саурон замути лучше смешную картинку
     
  19. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну адена ходит из в руки не меняясь в количестве, а цены растут на глазах по невероятным меркам, фарм локи тоже пустуют
    новичков маловато у нас я тебе так скажу, да и фарм локи пустоваты что-то чтоб адену мобы давали, да и вообще что ты забыл на фарме адены? если можно теже рчэ набить и продавать по заоблачным ценам
     
  20. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    да хер я на картинки клал меня форум динамит барсику S грейд дал лкм лилу ,а у меня лайков больше чем у них это подстава у меня как минимум должен быть R99
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Похожие темы
  1. ТемныйЭльф
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.280
  2. MatchbookRomance
    Ответов:
    118
    Просмотров:
    14.966
Загрузка...
Загрузка...