Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Маги и как их испаганили

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Vladegg, 4 мар 2016.

?

Магов сделать в атаку или в деф

  1. атака

    26 голосов
    41,3%
  2. пвп деф

    8 голосов
    12,7%
  3. я рак и мне пох

    29 голосов
    46,0%
  1. Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    ты рили нуб
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  2. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    давай давай саурон,в теме не куя интересного,давай хоть ты повесели здешний плаксивый народ
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  3. BorlonD B Grade

    BorlonD
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    36
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 0 / -0
    Давай саурон историю мочи)). Ноут сдох играть не получается(( так хоть историю твою по читаю)))
     
  4. Дмитрий007 D-Grade

    Дмитрий007
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +12 / 1 / -1
    саурончик мочиCodfshfjfjj
     
  5. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    и была тут сказка на трех листах и читал ее народ, весь писал справедливый маг саурон, а все началось с випа да випера, и в итоге сервак остался без випа ведь маги были побриты, а потом випер забытый покинул серв на пропитье, и тут садамку понесло приписать магишкам нехуевую борзоту, а тут дед с пропитья недилого вернулся на серв глядя с кривотою, говорит админам он, а админ тот же час пишет магам пвп резаст!, ну и похуй думаю я , ведь мы прорвемся ерунда, а тут еще друзья колеги, наныли просто неизбежно, все ныли ныли ныли ныли и мы в итоге получили, всех магов круче нет на свете , а маги плачут неизбежно, грят мол хотим баланс, получаем просто двац, пизды дают нам безотказно...История сей сути такова, вы маги просто супер боги, вам тока думать о себе, а так вот происходит все в итоге, все плач и стоны, а войнов нет, ну как же вышло так о боже, ведь магов стая войнов нет(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Смешно! Смешно! x 2
  6. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Историю назову так "Стукач и Вороны"

    Начало истории началось примерно 1-1.5 месяца назад )).

    Дело было так - на новый год ввели сундучки благодарности ,оказалось что с них выпадали талики фреи и как поговаривают- раньше с них падали пушки 2лвл)) .
    Все началось на валакасе ))когда мы с кланом пошли на валакаса прибежал игрок ннк бонус ,мы стали его бить толпой но этот гад был настолько живуч что ловил криты всего то 16-20 к от мага ,драка ему пробивал 2-3к без дебафа .В то время как этот танкист "бонус" пробивал 20-29к без дебафа -и бегал он с расчленителем валакаса -что очень заинтересовало меня)) маг с расчленителем внешки 2 лвл ,не с заклинателем а с расчленителем и так сильно бьет в такой защите )).

    Купив бутылку пивка за 250рублей "дон ледяной" и пачку сигарет Георгий синий за 65рублей - я подошел к этому вопросу конкретно .Но кл позвал на олимпиаду.Я бафнулся посмотрел статы -статы низкие так как нельзя одеть талик и скилов некоторых нет и тд.было около 45кк атаки если не ошибаюсь )) .Но криты то летели такие же как и вне олимпиады. И тут я понял "атака решает не сильно")).Купил в тот же день неклю фреи S грейда ,вточил ее на +20 апнул на 4 лвл защиты .И начал тестить оказалось - то что она уступает лиш чутка некли валакаса хоть и атаки дает меньше)) ,за то есть + .
    И я решил модефецировать свой буст - сменив дуал класс на фул защиту и еще кое что) в скором будущем я приобрел серьгу закена 3лвл )) ,потом талисман дающий +10% пвп защиты .

    В то время у меня зашкаливала пвп физ защита -топ физы были комарами для меня .Даже на фестевале хаоса когда убрали бутылки с бафом ,но можно было вытащить 1 бутылку из сундука если повезет ))вот ее и вытащил истерика - но даже с теми супер статами не смог убить )) представьте какой буст был)).

    Дамажил я тогда мало но убить было меня сложновато )а дамажил потому что в пушке была руна орфена ))как оказалось от орфена понту не было фрея рулит )).
    но дамажил 20-24к без дебафа ,30к + уже шло под дебафом -но как видите маги так же сейчас и бьют ,возможно и меньше из за разновидности шмота)).

    Барсик ,садам думали что я вытащил талик фреи из сундука,денрей думал что я юзаю багнутую трансформу .

    Предлагали мне за то что расскажу в чем же приколюха 1.5кккк адэны ,18 донок ,рабочий автокликер но я или не говорил или просто давал ложную информацию.

    Но тут я решил помочь клану рассказать в чем дело )) поднять их выживаемость в пвп )).Но оказалось что в клане сидела крыса "ДИОКСИ",которая собрав всю нужную информацию ушла ,сказав что якобы пришли друзья на сервер и хочет играть с ними в 1 клане)). В скором будущем начали появляться слишком жирные маги (из за слива информации крысой и ввода новых сетов ).

    Что получилось в результате маги начали жестко уходить в защиту -завышенные параметры пвп физ защиты ,пвп маг защиты .Для примера на то время можно было поднять пвп физ защиту до 2700% .Так вот эта крыса рассказав мою фишку )) сделала хуже только себе ,маго-танков стало слишком много на сервере и чуть ли не в каждом своем сообщении диокси пишет о проблеме баланса -то что не может убить магов из за их жирности Agтаавть.Вот и началась резка такого параметра как пвп физ защита у магов )).Возможно если бы диокси меньше трепал языком, то и не резали бы у магов пвп защиту)).

    Вот так вот все и началось))
    Apавыаывп
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Победитель! Победитель! x 1
  7. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Vladegg ВОТ ты как креативно поставил)) ну хер я еще че интересного на форуме сделаю)) мне лайки нужны ,мне нужен R99 грейд на форуме .
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    да на держи лайк,вноси больше позитива в своей теме лучше,будут тебе лайки))
     
  9. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А лкму дизлайки требую xD
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Я еще несколько месяцев назад, когда играл, говорил о том, что маг это рейдж ДД, а не консервная банка с блинками
     
  11. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    )) а я сделал банками XD
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    коко самая лучшая!Bh
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Ekzi S-84 Grade

    Ekzi
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    3.193
    Баллы:
    429
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.038 / 235 / -24
    Коко, не лайкай саурона пожалуйста, а то он уже хочет к тебе уйти от нас((
     
  14. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    А с какой стороны она лучшая ?Gp
     
  15. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    По сути, маг рейндж ДД, он вносит кучу дамага, но и падает за секунды, если до него добираются.
    Тут же, и дамаг какой то наносит, и стоит как танк.Agтаавть
     
  16. Djack D-Grade

    Djack
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -0
    Это мульта, здесь обычные понятия МАГ -топ ДД и должен быть хилым- не работают, в чём и есть прелесть. Вы все хотите мульту вогнать в старые рамки, зачем это делать?
     
  17. Revan D-Grade

    Revan
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +5 / 1 / -0
    По твоей логике ты лукарь, ты тоже с тычки падать должен, ты же Рейндж ДД...
     
  18. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Вот только то что это мульта, не означает то что, маги и дамажат и стоят как танки, лучше любого физа.
    Вот на это есть объяснения???
    Я не лук, мейн вообще то танк, бегаю с мили стволом, и изредка достаю лук.
     
  19. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    Он танк FpFofcjkkfgkExasfagExasfagExasfagExasfagExasfagExasfagExasfagExasfagExasfagExasfagExasfagExasfagExasfagExasfagExasfagExasfag
     
  20. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Ты бы лучше мочал, наплакал на магов, теперь доволен?Bn
     
Похожие темы
  1. Prodigious
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.970
  2. DenRay

    Обсуждаем Маги

    DenRay, 15 июл 2015, в разделе: Общение
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.698
  3. SaDaMhUsEiN
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    4.787
Загрузка...
Загрузка...