Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Маги и как их испаганили

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Vladegg, 4 мар 2016.

?

Магов сделать в атаку или в деф

  1. атака

    26 голосов
    41,3%
  2. пвп деф

    8 голосов
    12,7%
  3. я рак и мне пох

    29 голосов
    46,0%
  1. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    и тут остапа понесло
     
  2. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    а кто там из физов был кеп со 2лвл который в фул дэфе постоянно )) не я его не он меня не коцал))ну скайнет ему помогал )) ну диокси чет там помогал подумаешь )) хобиц и его команда)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    я незнаю чего магам не хватает скажу одно маго танки достали- нех было языком трепать чего ненадоAgтаавть не бойсь на радостях рассказал им что нужно магу для защиты, чтоб в клан взяли )) Exasfagтеперь плачицо тутBh
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. HateMachine C grade

    HateMachine
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +105 / 1 / -5
    забавляет дамаг, по лайту по 50-70-100+ в зависимости кто в дефе/атаке бегает, а по магам, которые В РОБЕ, 12-19 критами, при том что маг нюкает по 20+ в фулл дефе.
     
  5. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    да тут то ситема дебафов только у физов хорошая))5 дебафов разом ракидываю)) магу только 1 можно кинуть а 2 дебаф работает так -Если ты фортовый и у тебя пройдет (проклятие черного мрака )ты должен срочно бежать аграть в автоматы или в картишки на реал ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    12-19 критами +обычные удары сколько выйдет за секунду в общем если все это сложить вместе))?
    и 20+ у мага удар в 1 секунду Apавыаывп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Тпк то маг делает 2 удара в сек. Уе от магов 15 сек. Уе от войнов 1 мин.
     
  8. HateMachine C grade

    HateMachine
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +105 / 1 / -5
    двойное колдовство?
     
  9. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну у меня маг только одинарное колдовство изучил на 2 лагает у меня и бью я ф1 ))
    саурон то в фильме властелин колец и маг и физ был вот я и бьюсь ф1 чтоб от физов не отличацо)) ))у меня даже чар- орк маг полу воин полу маг,негоже публику наебывать .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  10. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +72 / 7 / -5
    да дебаффы 4 штуки я знаю у мага 1 ну да я согласен магу давайте добавим дебафов 3 штуки еше но они чтоб были как те что у физа шас
    по мизеру убирают зашиту
    а не как шас маги хотят пару дебафов и нет у физа мдефа
    вы посмотрите систему дебафФа у физа сначало
    также чтоб дбаффы взаимозаменялися между физовскими и маговскими всегда
    и когда маги будут пробиватся ?
    меня интересует тоже
     
  11. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Не хочу уже писать про баланс, но. Помню кто-то писал месяца 2 назад на форуме, зачем рушить хоть какой-то баланс на сервере который живет уже год! Или вам делать, чтоб 1 месяц рулили маги, потом месяц воины? Никогда не будет равенства. Ибо если и делать магов в лучшую сторону, то срезать дамаг и добавлять дебафов, ведь маги на мультах всегда были дебаферами, пример: авалон, вулкан.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  12. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    диокси зря ты стока постов куяришь, я уже давно писал что маги на этом серве боги, даже с фулл атакой убить мага почти анреал если маг не тупой и не стоит на месте, если маг будет стоять он труп....а так перевес дамага после последнего оли, где меня джекпот передамажил в х4 раза ну я могу сказать вот такой баланс на сегодняшний день.
     
  13. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +72 / 7 / -5
    Да я давно знаю с самого нового года когда начал играть что у магов не токо в пвп плюшки но и фарме пве дамаге и так далее но я люблю физов
    да я не отрицаю и поэтому мало играю даже с РБ пушкой при перевесе в дамаге да еше и с шитом вала да валю физов нормальных
    но я падаю от луков даже при заюзе денса от стрел также я не могу убить топовых магов так как дамажу им в 3 раза точно меньше чем физам
    с учетом что они мобильные даже при дебафе не вариант нанести ему урон он портнется выждет те пары секунд и снимит дебафф
    дебафф снимается почти по КД также кто не знает рубашкой паагрио он снимается да откат долгий но иногда надо + неуязы всякие теряя время успееш снять
    в итоге даже с тем затаром и перевесом что у меня я валю физов но не магов
    и да я даже физа под берсами в фулл атаке это лучник немогу догнать впоймать и падаю

    единственное кого может убить милишник это милишника
    и да луки не тянут магов даже РБ луки не убьют мага а физ получает по 100к минимум крита и это при учете что у меня дефа 1кк+ и нету на сервере физов которые в ДД больше если ток они не с шитом вала или бафф на мега дефф
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
    • Смешно! Смешно! x 1
  14. Escada B Grade

    Escada
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +188 / 4 / -2
    Ты меня конечно извини, но твои посты очень тяжело воспринимать, поэтому я их просто не читаю, думаю я не одна такая. Знаки препинания и заглавные буквы, скорее всего, улучшили бы ситуацию.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  15. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +72 / 7 / -5
    улучшело бы еслиб физам на данный момент дали физ дефа
    но так чтоб мега физомага танки его не добавили еше больше его
    можно просто хотябы тестово скрестить (небестная зашита и сила сахи)
    также поставить ограничения у магов на скорость бега немного меньше чем у физа так как мульта подарила ренж геру мобильность намного больше чем мили
    сделайте тест на данный момент маг просто убегая отстреливается а физ догоняет и бьет
    блинки блинками до них мы еше не дошли
     
  16. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    То говорите что маг всегда бил много, но падал быстро, если до него добирались, то маг должен бить на равне с воином, а то и меньше! Определитесь уж. 12-19ктупо с ф1 это норм, жми блинки и атакуй.
    P.S. На мультипрофах никогда не будет баланса, ибо всегда найдется маг, который будет ныть и всегда найдется нытик воин. А все почему? Да потому что каждый хочет стать топ нагибатором. Вот и все. Всегда и везде были имба-классы, поэтому сперва делают збти выравнивают более менее все. Баланс был сперва, но как только пошли обновы, он стал шататься то в сторону магов, то в сторону физов. Сейчас же, имея такой выбор веток апа сетов, я более чем уверен, что все варианты не проверили и не перетестили, а про баланс все орете. Надеюсь на х3 все будет норм с балансом, чтобы каждый мог придти и играть любимым классом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. HateMachine C grade

    HateMachine
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +105 / 1 / -5
    хуйня это а не баланс. маги блять не с ф1 по 25-40к по бафу без берсов хуярят? вот это баланс!
     
  18. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Мля потести разный буст магов и поймешь сам все! Почему я фул магов кэпу бил по 11-14к? Другим от 9 до 35к? Атт, руны, серты. Все это очень важно!
     
  19. HateMachine C grade

    HateMachine
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +105 / 1 / -5
    Есть информация, что в сетах из-за рун РБ работают одновременно части и на защиту и на атаку, Ноэль хотелось бы услышать твой комментарий по этому поводу.
     
  20. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Нет, не может такого быть. Сеты работают совместные, но только в рамках направленности сета. То есть части смерт не дадут прибавки с частями усил и т.д
     
Похожие темы
  1. Prodigious
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.970
  2. DenRay

    Обсуждаем Маги

    DenRay, 15 июл 2015, в разделе: Общение
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.698
  3. SaDaMhUsEiN
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    4.787
Загрузка...
Загрузка...