Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Статья Основанно на реальных событиях.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Мазахист, 14 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    Нас замечательными некогда и не считали.

    Это ты про старые времена?Тогда всех эпиков отжимали ннк

    мы не кому этого не обещаем сука ,если хочешь помогу.Вылавливать и бегать за каждым не собираюсь.

    Если ты не хочешь помогать нам,то о какой помощи ТЕБЕ ты ..... говоришь.

    Нет у нас такого,есть люди которые сидят в рк и общаются и те кто куй знает где бегает и ждет когда к нему кл обратится,не ///// твоя голова?


    1 вечер в 2 недели .... ты....

    в ЛЮБОМ нормальном клане одеваются те кто сами уже много достигли ,.....

    чтооо .....?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Плохо написано! Плохо написано! x 1
  2. TopicStarter Overlay

    Мазахист D-Grade

    Мазахист
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +7 / 1 / -2
    Речь не об Акроме а о Драко.
     
  3. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    ооо ц грейд)
     
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Вообще по своему опыту скажу - внутриклановые разборки вещь крайне неоднозначная. Потому что трезво и справедливо дать оценку вам в клане, вашей полезности клану и клана - для вашей полезности = не может никто.
    Но обычно клановый сор не принято выносить из избы на всеобщее осмотрение.
    Поскольку тема в значительной мере может трактоваться как "я обижен на весь мир" - лично я наказывать кого либо не буду. Но вообще такие вещи не принято делать. Потому что в итоге просто ржут другие кланы, да и новички читающие эту тему могут не захотеть после этого идти в клан Е2Е4.
     
  5. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Почитал, спасибо поржал, я всегда знал что в е2е4 есть ебанутые люди.Agтаавть
     
  6. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Отдельно Акроме, ты не такой каким себя считаешь, уйдя полностью в деф, ты мне бьешь как комар.
    Но ты падаешь, даже 1х1Agтаавть
     
  7. Korvin D-Grade

    Korvin
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -3
    топы они такие топы....
     
  8. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    драма от тебя он не упадет)
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  9. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    )) удивила такая фраза - Два клана подружились и решили сделать альянс, но эта дружба была не долгой, продлилась она до момента когда пришла очередь клану TERRA забирать эпик )))ты че бля позер лила? xD Я в клане месяца 4 наверное)) эпиков почти не пропускаю но чет не слышал что какому то альянсу пришла очередь забирать эпик))Agтаавть это какое то писдобольство я читал 1 раз типо такого когда лил писал про корпов ты наверное лила перечитался)).

    По олимпиаде тоже чет новенькое )) я пришел в клан е2е4 с оли взял 6-или 7 100% точек дальше ходил на олимпиаду -я признаю что скидывал Драко все точки которые получал ,почему скидывались точки на драко он распределял точки по бусту игроков тот кто более менее одет тому давались точки ,у нас есть пачка игроков в +20 шмоте и даже есть дополнительный фул маг который долго не играл но вернулся .Точки так же идут тем кто более менее одет и идут не в 1 рыло их делят и распределяют по игрокам и так будет дальше продолжаться ,не 1 точки не ушло на сторону если бы ушла я бы уже знал )))потому что у меня есть везде шпионы)) Apавыаывп.

    Вот еще - эпики которые я забрал отдавал тоже драко )) и он их отдавал тем кто в них нуждался и был подходящий буст - зачем давать эпик игроку который который бегает в нубо сете и с нуб пушкой,нет не талика не шлема толку давать эпик такому чувачку который пограет на сервере продаст эпик или просто ливнет с серва.И так же не один эпик не ушел на сторону я бы это тоже знал )))потому что у меня есть везде шпионы)) Apавыаывп.

    Не помогают игрокам))вот это самое смешное - почему то даже знаменитая чайка на сервере -StarLineage написал в общем чате -Я ПОЛУЧИЛ +15 ШМОТ И УШЕЛ ОТ НИХ .Игроки которые играют и с хорошим онлайном получают шмотки от +15 пушки +20 им драко ,так же части амулетов элегии ,хелиоса лежат в квх когда кому то не хватает несколько частей и они пыляца в квх драко им дабавляет.
    Когда мне не хватало 4 донки до апа шлема почему то драко дал свои же донки ))и не просит обратно))забыл наверное))Apавыаывп

    А вот нащет акромы это писдобольство )) потому что он сам себе делал сеты и на то время как начали ходить на оли и заливать хиро он уже имел фул 20 шмот)) остальные сеты он апал сам себе )) 2 или 3 точки 100% ему только пошли чтоб доточить бижу)) а вообще акрома намутил себе шмот на продаже ))барыжничал .

    "А остальные как упомянул ранее лишь массовка, пушечное мясо для осад, как отвлекающий манёвр"- маневры в клане придумал я )) так что не нужно писдеть все маневры которые происходят на эпиках придумываю я)))).Нащет массовки те кто не одеты или новички уже и есть массовки на этом сервере на эпиках новичек простоит сек 5-6 под целестой )) для чего мне слабые игроки на эпиках - чтоб дроп собирали потому что я обычно прыгаю и мало ли передамажу чтоб дроп помогли быстро собрать.Если новичек подобрал эпик любой эпик не важно то он остается ему его даже не требуют отдать .Если поднимают фулы эпик то эпик идет в квх его не продают идет сокланам .

    "Постоянно ищет способы создания лагов на осадах в компании с Акромой и о том какой ещё скил ему задонить, так как скил на непрохождение дебафов у него уже существует" а вот это самое интересное - во первых если sauron узнал об этом ты думаешь он бы не ушел из клана или создал тему с полным трэшем на форуме и требования раследования ))да я бы бунт поднял на сервере .))

    Так что автор темы писдобол)))если бы и были такие движухи в клане как ты пишешь то врятли бы я был е2е4 ))
    И ВОТ ТВОИ СЛОВА АВТОР---"Их коронная фраза "качаем, помогаем, одеваем" всего лишь слова для привлечения людей" ЭТУ ФРАЗУ ИСПОЛЬЗОВАЛ ДЕЙС ИЗ ШЕКОЛАДОК)) А ЧТОБ У НАС ТАК ПИСАЛИ ЭТО ПИЗДОБОЛЬСТВО ))


    Автор темы - ты бы свой ник написал кто ты в игре и на что точно обижен ))а то что ты пишешь это пиздобольство не чего правдивого я что то не увидел,))напиши свой ник и я сам скажу на что ты обижен и почему ноешь в этой теме ---Я ЗНАЮ ВСЕ И О ВСЕХ САУРОН СЛЕДИТ ЗА КАЖДЫМ)))
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Смешно! Смешно! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    Акрома - это свиток воскрешения, на большее он не способен
    Правильно вступайте к нам, у нас не заставляют ходить на оли и даже иногда помогают, а еще эпики дают
     
    • Смешно! Смешно! x 2
  11. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    если забирают))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  12. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Ну что я могу сказать ТСу, так ты просто нытик, который пришел на серв в надежде что кто-то тебя оденет. Сколько лет играю в ла2, но на многих сервах в кланах свои правила, но общее там то, что бустят в первую очередь активных и рукастых! Ты про 100% точки с оли так сказал, будто ты с 0 ими точишь шмот, да тут люди без 100% до 18-20 точат шмот, то бишь это вполне реально сделать самому. А дальше бегай на оли, осады и тогда забустят и тебя. Я сам играл в другом клане (корпы) и мы скидывались, точили народ, у некоторых эпик поздно появился, несмотря на то, что они постоянно с нами бегали. Как КЛа Драко я уважаю, в пвп он хорош, клан поднять смог, как человека же я его не знаю. А так во всех кланах с кем то я норм общался, с кем то не очень, но плохого не скажу ни о ком сейчас, ибо я все равно получал удовольствие от игры! И не надо так близко к сердцу принимать происходящее в игре.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Я заметил, вы забираете прям 100% эпик
     
  14. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ахаха он от меня падает Акрома ваш 1 на 1 ...
    а темболия от драмы упадет)
     
    • Смешно! Смешно! x 4
  15. Korvin D-Grade

    Korvin
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -3
    так ты и есть тот самый паук кастрированный из игры престолов ? ))) у которого везде свои пташки ??? ))
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  16. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Фатал, где взять очки для обработки?) Не могу найти)
     
  17. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    так что самое смешное - если StarLineage даже одели в 15 шмот на халяву))одели того кого не кто не хотел брать в клан потому что это чайка самая жистокая))местная знаменитость )) но одели на халяву же )) и тут автор пишет что не помогаем)) писдобол автор))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    а ты тот самый маленький гном который мне по колено и постоянно лижет яйца моему орку магу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну да когда у вас пачка поменьше )) и мага со 2 лвл нет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Он отлетит, правда не так быстро как ты.Bw
    Спасибо Вова, я всегда знал что ты в меня веришьAj
     
    • Смешно! Смешно! x 4
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...