Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Моя История на Эльвеоне

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ноэль, 20 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    [​IMG]

    К годовщине сервера Эльвеон я запускаю Новый форумный Ивент, который продлится неделю, до 27 Марта.
    Суть его простая - написать интересную историю своей жизни на Эльвеоне, с момента того как попали и до текущего момента.

    Призовая база:
    25 ЗМ за 1 место
    15 ЗМ за 2 место
    5 ЗМ за 3 место.


    Итак, Ивент обьявляется запущенным!
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
    • Креативно! Креативно! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    Как сейчас помню март 2015го , увидел новость на ла2топе про мульту на платформе GODS , заинтересовало решил зайти посмотреть что да как тогда еше конце обт было (как раз тогда еше не работал и был абсолютно свободный от дел человек) . Успел несколько деньков побегать так сказать пощупать сервер, очень зацепил даже на обт . Итак долгожданный старт сервера , вечер помню закупил тогда 5 литров пиваса , пожарил добротные стейки из свинины и в ожидании старта сидел и предвкушал ночь без сна ) . Момент истины логина на сервер х10 Эльвеон !!! Тогда то и началась моя история на этом проекте , пришел я сюда абсолютным ноунеймом никто меня не знал и я не кого не знал вообще даже не думал что как обернется в дальнейшем моя история . За ночь как помню поставил себе задачу в качать сразу все сабы и дуал класс для получения пассив и чтобы уже не возвращаться больше к ним что я и сделал за ночь и еше остатки на следующий день . Помню на второй или 3 день уже начал подыскивать себе клан сначала попросился к Лукойлу - но они же все важные писи ноунеймов не берут играют только своим стаком и то месяц от силы а потом куда то сваливают ))) Ну да ладно подумал я и написал еше одному человеку его звали Минералка (Андрей) за что ему большое спасибо , дал мне так сказать дорогу в этот сервер . В клане сразу почувствовал дружескую атмосферу тогда состав был как я помню ЛКМ , Минералка , ГростТим , Внезапныйлось , Ред , Наркотик , Омка , Хаус , Витенька, уж простите кого еще пропустил или позабыл . Пожалуй с того момента как вступил в легендарный клан NoName интерес к самому серверу возрос до предела именно тогда в эти два месяца был абсолютный ажиотаж и фан . В дальнейшем мы занимали топовые позиции на сервере с кланом Лукойла фанились как на оли так и на эпиках . Помню случай был в катокомбах бензина пкшника слили и с него посыпался дроп вкусняшек )))) В дальнейшем Андрей минералка был вынужден нас покинуть по работе и клан передали ЛКМу мне же кто бы там что потом не говорил и как бы не хейтил досталось всего кольцо земляного червя от Андрея и Роба +20 остальное всё своими силами доставал . ( но это так к истории того как потом недруги хейтили что мол тебя фулл одели и ты стал таким ) Также в клан пришли уже потом такие замечательные люди как Бат , Девил , Денрей , Драма , Крос , КапитанБлек . После Клан перешел в моё правление и тогда то пожалуй и стоит отметить мои заслуги а именно Буквально на протяжении двух месяцев мы держали всех эпиков им же и бустились в буквальном смысле слова 24на7 я находился в онлайне и неважно утро или ночь глубокая ребята с клана заходили и помогали фармить и фанится на боссах за что им огромное спасибо за весь доставленный фан и поддержку без вас наверно наш клан NoName не был бы такой крутой . Стоит конечно отметить тогда еше враждующие кланны а именно Клан Випера засранца такого ))) Клан Драко , Клан Даламара , без этих кланов фана бы у нас не было ! После 4ех месяцев игры пришлось забросить сервер так как уже появилась работа и уже не было столь много времени уделять игре . Принципе это и есть в кратце мой рассказик об жизни на этом сервере . Еще раз подчеркну всех тех с кем мне пришлось бок о бок сражаться и выстаивать имя нашего клана NoName : ЛКМ , Минералка , ГростТим , Внезапныйлось , Ред , Наркотик , Омка , Хаус , Бат , Девил , Денрей , Драма , Крос , КапитанБлек , Витенька , Дженни и другие замечательные соклановцы .

    И самое вкусное на последок скрины те самые скины в первые месяцы жизни сервера )))
    2015
    111.jpg Shot00009.jpg Shot00010.jpg Shot00013.jpg Shot00020.jpg Shot00022.jpg Shot00025.jpg Shot00026.jpg Shot00029.jpg Shot00032.jpg Shot00036.jpg Shot00039.jpg Shot00041.jpg Shot00043.jpg Shot00052.jpg Shot00055.jpg Shot00069.jpg Shot00083.jpg Shot00086.jpg Shot00106.jpg Shot00141.jpg Shot00150.jpg Shot00178.jpg Shot00194.jpg
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 18
    • Победитель! Победитель! x 4
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. IrDa C grade

    IrDa
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +68 / 1 / -7
    моя история проста!я пару недель назад нашел данный серв на л2упс,раньше его там не было почему то(((и ошалел!линдвиор и с мультой!я быро туда!=)поиграл пол часика,прошел академку в клане е2е4 и нахожусь до сих пор там в клане!сокланы помогают!и качнули и приодели!Отдельное им спасибо за все! И спасибо администрации за столь интересный проект=) буду продолжать играть и наблюдать за процветанием сервера)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  4. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Ну тоже расскажу о х10)
    В начале апреля 2015 расстался с девушкой, была сессия и делать было нечего. Ну решил поиграть немного в ла2 до защиты диплома) Искал сразу хроники ГОДС, но и на мульту обращал внимание. И тут я вспомнил, что когда играл на нубской мульте, то один чел делал рекламу супер серву (л2мульти), это был lkm) Ну захожу на сайт, смотрю хроники годс, мульта, ну думаю надо поиграть. Побегал пару дней и серв меня зацепил, сразу с головой окунулся в него. Когда герой более менее был прокачен, встал вопрос в какой же клан пойти. Пошел в клан Сorporation. На тот момент эпиков держали ННК и мы пытались попробовать отбить их, но разница в эквипе просто не давала это сделать. В итоге мы занялись фармом олимпа, постепенно укрепляли ряды и в конце концов решили объединиться с кланом Истерики. Вот тут и начался фан между тремя кланами (корпы, ннк и фениксы). В конце концов мы стали забирать эпиков и уже могли биться на равных. Но так получилось, что началось лето и онлайн стал падать. Фана становилось меньше, многие ушли с сервера. Омка, Вип, Дженни, Денрей, Бат, Вортекс, Белами, Блек, Крисхайт, Бат, ЛКМ, Драма им спасибо за тот фан!
    К концу лета стали подтягиваться новички и клан ННК возродился под руководством нового лидера (Блэка). Снова начался фан, но мой онлайн упал из-за работы. Заходил уже только пофаниться, по эквипу стал оставать и поэтому в выходные приходилось фармить, чтоб догнать всех). Столько раз хотел забить, но серв просто не отпускал своей атмосферой) Так я задержался тут до января и в конце концов ушел, но только из-за того, что наши ряды стали рядеть, многие подзабили, у кого-то дела. Блэк, Денрей, Мачбук, Улыбка, Ангел, Драко, Вамос, Саурон, Экзи, Ленса, ДжекПот вам спасибо за вторую волну фана на этом серве)
    Ну и отдельное спасибо сокланам, с которыми мы прошли весь этот путь вместе! А это Cestladore, Барсик, Садам, Истерика, Сол, Скайнет, СГК, Еленка, Некомеши и многие другие с клана Corporation.
    P.S. Кого забыл, не обижайтесь) Большая часть скринов была утеряна и с эпиков нет ничего(
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Скрины плохо вклинены тоже (
     
  6. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Обсуждать можно в этой теме тоже. Но без глупых постов и явного флуда
     
  7. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    4 часа со старта сервера, не помню сколько проходки по голде стоили, но это был первый бай...
    Помню был я, нарк, минералка. Р шмот по наставничеству, ноль денег и ноль скиллов: мы выживали как могли. Часа два колупали этого чудо рб, по кд падая, по очереди переагривая, и скидывая друг другу денежки на ребаф в альт-б. ну и естественно никакого дропа, о чем вы, он не нужен лол.
    Дальше часов 12 фарма... андрей себе гдето дропнул Р99 палку первую, и мы опять таки втроем, только вместо нарка был кто-то другой пошли на первого червя, это был дикий угар, т.к. на нем мы сидели часа 4 не меньше... это я точно помню ведь мы считали у кого сколько откат на крест и перо, и на кого выгоднее его кидать. Не о каких нублах и речи небыло, никаких проточенных скиллов, 200к маг атаки у меня, и 800к маг атаки у Андрея... и физ который вообще тогда дамага по рб наносить никак не мог, это уже спустя несколько дней пофиксили. Считали на сколько ребафов у нас хватит денег и сможем ли мы вабще пробить эту тварь. Топ дпс Андрей, я на дебафах и агре, и физ вроде как на ресе и агре. Мы плакали, смеялись, передергивали на дроп с него, плакали из за шанса на этот дроп, угарали, пробивали по доле процента в 5 минут, но продолжали биться. И самое главное что запомнилось это сомнения: сомнения целесообразно ли мы тратим время, сомнения получится ли у нас вабще, Этот червь багованый по кд проглатывал, и мог сожрать тогда тебя с противоположного конца поляны, и моменты когда двое упали а за тобой бежит эта херь который ты на одну тычку... просто восхетительны: я досих пор помню мои потные трясущиеся ладошки. не успей мы тогда вовремя реснуть друг друга, кто знает как бы ваабще пошло развитие на сервере. Как итог с червя мы уже дропнули первые р99 пушки мне и остальным... и пол маг сета р99. Не спали мы тогда двое суток точно, но игру я закрывал с самыми ахренительными впечатлениями от ла2.Bq
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Смешно! Смешно! x 2
    • Победитель! Победитель! x 2
  8. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    В первой волне меня забыл(( ник БОГ/БЕС ...
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  9. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    ну и я пожалуй напишу, но это не в целях конкурса, а вцелях +1 пост на форуме :))

    Об годсе я узнал 1 из первых и помню как мне Максим в то время показывал демонстрацию новых локаций, ездовых существ, рб и много много разного, после 1ых просмотров, мне захотелось уже испытать его самому, аж слюньки потекли.
    Через время мне выпал шанс попасть на збт х10 годс, еще в зародыше, мы и команда работали над балансом, выдвигали свои идеи по улучшению и правкам баланса, работа шла весьма успешно, но из за работы я не всегда мог быть на збт, моя ляпта была 30% от всей работы.
    Ну вот и он, ДОЛГОЖДАННЫЙ СТАРТ... а мне на работу.. я был в печальке но ничего, я свое отработал, пришел и сразу же пожертвовал n-колво донок, я сразу себе сделал 1 из первых таликов богаства и вожделение, наш клан убил Траскена и мне дали маг однарук и я его сразу тачнул на +20, 1ая пуха +20 на серве и она была у меня!!! да-да, я начинал играть магом)) недельки 3-4 я бегал магом и понял, что я за мага мягко говоря РАК) и решил пересесть на война(тот еще гемор был) все было сложно.. но я вертелся как мог и довертелся до того момента, что стал фуллом и уже что-то мог в пвп против задротпапок.
    Через время игры из-за работы я не смог посещать разные мероприятия и решил уйти в закат, уйти красиво) раздал шмот все дела.. но потом я свои проблемы уладил и вернулся вновь на проэкт, ГОЛЫМ.. но это была не проблема, пожертвовал пару копеек, оделся по фуллу) ну и на сдачу еще и драму приодел)
    Сейчас сделал свой клан, мой клан не рвется в топы, ни держать эпики, ничего, мы просто взяли 1 из топ замков(руну) не без помощи, но взяли)) у нас клан простой, если ты друг, то добро пожаловать, если нет? то на нет и суда нет. ходим на фан, фанимся, хоть нас и мало, но вместе мы сила, сила которая рвет все на своем пути))
    После набора в клан, игрок с ником SuchkaLydoedka пригласила на сервер свою подругу ЛамповаяТян, и тут у меня что-то загорелось, я решил блеснуть своими навыками флирта)) и на удивление это сработало)) мы долго общались, проводили время вместе, и в конце концов я сделал решающий шаг на новую ступень отношений, я сделал ей предложение, на что был ответ "да" и мы вскоре поженились) нас женил сам Ноэль, что может быть лучше этого?))(брачная ночь не в счет) и мы до сих пор вмете, и я надеюсь, что вскоре мы встретимся и за рамками игры, но это уже другая тема)
    Чутка обо мне, в игре всегда помогаю советом, помогаю новичкам, стараюсь улаживать конфликты между знакомыми, сам пытаюсь в агры не лезь, но поругаться дружески люблю)) считаю себя топ игроком среди войнов)) кто не согласен? пм в игре и го пвп))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Смешно! Смешно! x 3
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  10. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Это волчанка, введите ему стероиды и антикоагулянты...))))

    На самом деле пока что самая кайфная "история своей жизни на эльвеоне", вот так надо истории писать.. Не зря подчеркнул стово "своей", а не "своего клана", и уж темболее "своего дембеля с пивом и шлюхами в сауне"...
    Извените за критику, но она вполне обоснованная...
     
  11. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Cf
     
  12. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    за то если бы тема была подходящая )) и можно было все писать ))то все медали и все лайки были мои)))
    хватило бы 1 истории - Приключения в Краснодарских банях .У меня фанатов было бы пол серва))).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Смешно! Смешно! x 2
  13. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Напишу-ка и я! Ноэль хоть меня и терпеть не может, но пусть мб и пост провесит немног.
    Началось все с 1 дня старта сервера, я очень плохо знал новые хроники, и плохо влился на сервер ну и в клан.
    Месяца 2 я развивался и безпрерывно фармил, хотя лил и занимал у меня и продавал мне ( соклану, другу по игре) точки по вышке цене, я всеравно развивался! Очень мне помог в игре за мага Индеец без него я не стал бы( после ухода випа на физа) топ магом. Позже я вступил в клан по словам Cestladore ( Мы ПВе клан нах тебе к нам, ну если. Хоч то го) После месяйа фарма, без эпика с алхим бижей мы стали фармить эпики и конкуррировать с ннк! Было очень много жестокого фана, и бывало и 24 часа сидели эпики ждали, всё это было! Очень благодарен Ноэлю за его сервера. На всех трех серверах я играл практически со старта. Да, немного нервов я потрепал нашему админу, но часто он входил в моё положение!
    На даный момент я подзабил в л2 на время, так как мне не нравится колебание баланса, жду какбы золотой середины и начать играть:)
    В общем сорри кого обидел всем мир Аминь:)


    Отдельный респект Барсику, кесту, Яну инкогнито(безобид Ян за ту херь) некомеши, диссморальщику сгк и другим сокланам! Был замечательный фан!


    За ошибочки сорри:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  14. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Согласен, добавил)
     
  15. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Ахахаха, однозначно не согласен)
     
  16. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    а давайте подводить итоги ))все равно не кто историю свою не пишет ,день рождения сервера было вчера.
    Большинство участников принявших состязания в ивенте не играют на сервре ,остался Я и лкм .
    Ну так уж и быть 1 место я возьму себе обидно конечно что мало кто принял участие в таком чудесном ивенте и я конечно же понимаю что 1 место я взял с легкостью и без труда явных соперников не может быть у моей трушной истории .
    Ну так вот 1 место sauron ну и 2 место можно дать лкм хотя он не заслужил)) ну и 3 го места нет ((.
    w.jpg
     
    • Смешно! Смешно! x 5
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. IrDa C grade

    IrDa
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +68 / 1 / -7
    балабол!я играю!=)
     
  18. IrDa C grade

    IrDa
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +68 / 1 / -7
    со своим дембелем и шлюшками история не про эльвеон!
     
  19. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    у тебя написано мало ))ты в школе учился писть нужно минимим на страницу ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  20. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    зависть 1 человеческий грех!и самый страшный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Похожие темы
  1. outCAST
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.396
  2. Ноэль
    Ответов:
    407
    Просмотров:
    53.324
  3. HapkoTuk
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.554
  4. HapkoTuk
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.691
Загрузка...
Загрузка...