Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Предложения по системе Алхимии

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 2 авг 2015.

  1. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Можно еще придумать ап Истерики до блесс, разумеется, шансовый))
     
  2. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    не прибежит... ник уже занят ))) я случайно при создании "голосовых" чаров забыл выкинуть этот ник из вот-листа.
     
  3. mellmow24 C grade

    mellmow24
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    94
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +61 / 15 / -64
    вот тебе новые возможность , добавь что бы Р и Р95 тоже улучшались шмотки и пушки
     
  4. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Смысл апать R и R95 шмот и оружие?
     
  5. c0ldun C grade

    c0ldun
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 1 / -3
    Мне кажется нужно добавить в Алхимию крафт ,таких предметов как Кодексы Гигантов и Мастерки, за кристаллы (Д.Ц,Б,А и Ы-гр) А то получается кри вапче ни на что не нужны. Ещё можно было бы с Этимиже самыми кристалами (Д,Ц,...) сделать в алхимии преобразование на руны ХР (Типо как в некоторых играх есть Кодекс обучения временные или вапче Съедаемыми)
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  6. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Кодексы на изи падают в дв. Мастери скупай у игроков или фарми форты сам. Кристаллы позже нужны в древних знаниях вроде. Зачем руны ХР? Кач и так летит, на 2-3 перероде уже за час с 1-85 апается с ПА, 85-89 примерно минут 30, а то и меньше. 89-99 примерно 2 часа. За ученика ты получаешь монеты и за них можно купить руну опыта 50% на час.
     
  7. c0ldun C grade

    c0ldun
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 1 / -3
    Так то да! Но если говорить про мой лично случай я играю максимум 2-3 часа в день (семья, работа....) При этом своими руками а не кликером как 50% понтолыг тут!
    Но я не тороплюсь) Ученики ммм это тоже сложно так как ДОНЫ и КЛИКОЗАВРЫ предлагают такие условия для учеников что такие люди вроде меня даже не пишут о приёме учеников!(Типо приму учеников кач с 1го по 85й + пуха Р-гр на выбор! Как конкурировать если я сам с Р пухой?)
    И я вам Уважаемый скажу я уверен что не 1 такой!
    Возможно и реально как ни будь и без доната и без кликера всё фармить и всё покупать при этом качаться за 3 часа с 1го по 99й. Но извиняйте эти хроники для меня ОЧЕнь новые а адекватного гайда по ним я не нашёл!
    Но ни чё народ я как разберусь запилю норм гайд для того узкого круга людей что незнаком с хрониками и не КЛИКАДОН XD

    P.S.- Я так то думал тема для предложений вот я и предложил!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Гайд по прокачке с 1 по 85 не раз тут писали. Я сам работаю и играю от силы в будни 3 часа. Но даже при таком онлайне я сделал себе р99 сет и р95/р99 пушки. Сейчас часть инстов уже фармится в соло. При донате на ПА (премиум аккаунт) даже новичку по силам вкачаться до 99 за день точно. В магазине продают р95 пухи и р99 сет за вполне маленькую сумму адены, которая набивается за неделю точно! И тут на кликере сейчас мало кто стоит, ибо защита есть, да и топ споты еще никто не тянет, ну кроме бенза может.
     
  9. c0ldun C grade

    c0ldun
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 1 / -3
    Донат я согласен если на краски но ни как не на ПА.....Ваще не вижу смысла покупатьо что то временное!!!(в принципе!) А то что тут мало кто на кликере Это ЕРЕСЬ тут не мало таких.....при всём при этом большая их часть и кликерит и донатит)....Вот тебе пофиг что говорят если сам такойже)...Доказывать я тебе ни чего не хочу....да и смысл.
     
  10. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    А ну да, опыт, дроп и спойл в 2 раза выше это фигня же! Понимаешь, сейчас топ споты не тянет на изи никто, а стоять на кликере и фармить маленькую кучку мобов - глупо. Да и кликер я в последний раз юзал в 2009 году на оффе, даже точнее бота юзал. Сейчас многие на макросах сидят, но это до ближайших 3х ошибок антибот системы, а потом отдых на сутки с обнулением адены!
     
  11. Kenji D-Grade

    Kenji
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +3 / 1 / -0
    По системе алхимии:
    добавить в ДЗ 3-5 скилла. которые не будут затачиваться... но с возможностью улучшения их в алхимии, различными алхимическими реагентами... для каждого скилла сделать 2-3 направления улучшения и для каждого направления свои алхимические реагенты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не согласен! Не согласен! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4.316
  2. Ноэль
    Ответов:
    152
    Просмотров:
    20.182
Загрузка...
Загрузка...