Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Борьба с инфляцией на х10

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 10 янв 2016.

  1. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Кардинально поменяет ситуацию только полная переработка всей финансовой составляющей, от ресов заканчивая РЧЕ и донками.
    А это практически вайп всех валют, пересчете и изменение всех цен, и изменение рейтов.
    На это никто не пойдет
     
  2. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    если что мне на адэну по... у кого сколько мне она не нужна я фул )) зависти нет у меня не чуточки )) я за бартер !
    Бартер — прямой безденежный обмен товарами или услугами.
    и это вроде тема для х10 так что игроки с х3 с вашими цитированиями- моих комментариев идите нах..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Обычный пример из моей жизни на х3. Так как сейчас на улице тепло, то я после работы частенько еду либо в огород помочь маме и братишке и так как рабочее авто пока у меня, а у мамы на ремонте, либо просто еду прокатиться с друзьями. Захожу поиграть лишь после 9-10 на часик-два. В выходные же с утра и днем фармлю побольше рчэ и сп, чтобы было на нул. Донки не могу купить, так как нет адены свободной. Мне проще вдонить те же 40р, чем фармить почти час 6ккк+. Но, этот сервер первый, где я доначу, до этого 9-10 лет недонатил вообще (точнее свои деньги не закидывал). Ноэль правильно подметил, что на мультипрофе адена рано или поздно становится ненужной и ее много у каждого! Да и ЗМ в обменник не надо! Я бы был не против хотя бы чтобы аа или рчэ были в обменнике, но и это не особо критично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Фрейя B Grade

    Фрейя
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    85
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +144 / 8 / -36
    Тогда не нужно удивляться, если все вменяемые новички, не желающиен быть мясом, зайдут, взглянут на цены на рынке и сразу же удалят клиент.

    Я и не предлагаю сделать обменник в одну сторону. В обе. Тогда не только задрот купит донки по фиксированной цене, но и донатор сдаст их, не ища покупателя. Можно сделать разницу цен. Например, продажа донок по 30ккк, скупка по 25ккк. Кто захочет немного более выгодные условия, те уже будут играться в пределах разницы. У кого хватает реальных денег, всё равно задонатит для экономии времени.

    Так же и со всеми прочими ресурсами.

    Будут гос.цены - не будет инфляции.

    Кроме того, неплохо было бы проверять по логам или как-нибудь ещё тех, кто потратил особо много адены - не используют ли запрещённые программы.

    А если уже просто будет много на руках у старожилов адены/донок/АА/РЧЭ/нужное добавить, это не будет иметь особых последствий, так как никак не отразится на ценах для новичков. Все будут начинать в равных условиях и иметь равные возможности.
     
  5. Huko C grade

    Huko
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    76
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -0
    Здравствуй Ноэль.По поводу инфляции есть одна вещь интерестная на этих хрониках как аукцион менеджер которые находятся в Гиран Руна Аден проводится в определенные числа.Там к примеру сейчас только кадейра и фантазма +краски(ненужный хлам одним словом).Так вот если убрать оттуда этот шмот и добавить тот же хелиос айдиос благой,ядра для пух те же талики + эпик какой то(на твое усмотрение)тот же шмот платиновый одним словом все полезные штучки на сервере.И люди будут ставками совими выводить адену так как и борьба за ту или иную шмотку будет около 6 часов часов и народ будет повышать ставку пока например не дойдет до 500ккк либо до 1T там уже зависит кто сколько адены готов выложить)) за то ядро пухи. На руоффе таким способом с топов вытаскивают кучу адены https://l2central.info/wiki/Аукцион
     
  6. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Насколько я помню - на ауке ставка максимум 99ккк. Больше не пропустит сам клиент
     
  7. Huko C grade

    Huko
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    76
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -0
    Эх обидно))хотя можно было бы выводить адену норм))
     
  8. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Из-за постоянной фигни с аденой и потери ценности предметов, я и ушел с сервера.
    Как по мне, это, вообще, проблема номер 1. И куда важнее баланса маг/воин, или отсутствие фана на хай энд контенте.
    Как решать писать не буду, хоть и есть некоторые идеи. Не мне учить Ноэля.
    Но факт остается фактом. Ни 1 игроку не понравится, что то, что 1. он донет через пару месяцев обесценивается и стоит копейки. 2. Что если он продает донки за адену, в надежде, затарится чем-то потом на нее, а затем толи рейты адены апают в несколько раз, толи что, но ценность адены снижается в разы и он на эту адену уже ничего купить не может.
    Ссори, за критику, но со старта тут в экономическом плане был полный п.здц... И если первые месяцы были легкие дюпы/баги с точками, двойным спойлом, ивент монетами, то то что было уже через пол года+, ну это Ад...
     
  9. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Ты играешь? не играешь. Будешь снова тут сопли пускать - уже навеки офну отсюда. Заколебали уже, неиграющие сказал бы кто.
     
  10. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Так а смысл играть? Тут, кроме пве и новых итемов/внешек с иконками с других игр/хроник, ничего нет. Ни пвп, ни экономики, ни интереса (опять же, кроме пве). Хочешь - оффай. Твое право. Мне всеравно. Я жду одиссею. Играть на х3, низкорейтовой версией х10, но с другой системой изучения скилов, не вижу смысла.
     
  11. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Сделай свой сервер, а потом учи меня, А пока еще ты вообще никто в этой сфере, чтобы сметь мне рассказывать, что из себя представляют мои сервера. Пошел вон с форума.
     
  12. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Вся проблема лишь в том, что почти все хотят продать за зм те же аа/рчэ/руны. Так ладно бы просто зм приобрести для заточки и все, но ведь многие копят их в вх у себя, откладывают на черный день (вспомним того же барсика, когда он шифтовал кучу зм на х10). На х3 более менее был продуман вывод адены изначально, но задроты один фиг переполняют сервер аденой) Цены х3 к концу второго месяца примерно равны ценам на х10 после полугода. Временный выход из этой ситуации на серверах - ввод рун/аа/рчэ за адену в шопе. Но опять же кто-то будет против, да и надо внимательно подходить в вопросу цен, так как они только растут.
     
  13. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    над просто мобов на форте починить и всех задротов отправить туда играть в лохотрон с сундучками а не переполнять серв аденой
     
  14. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    барсик прав,покажи задроту акуеную плюху за игровую валюту он будет ее добиваться....
     
  15. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    И тогда задрот опять вырвется вперед и следом донаторы, а вот те, кто играет 3-4 часа просто будут забивать. Вот смотри, фармить рчэ и аа мало кто хочет, а новички фармят. В итоге за час они делают на этом примерно 20-40ккк адены, что даже в хаосе топ не набьет за час. Причем цены на аа и рчэ продолжают расти. Адены с каждым днем все больше и больше на серве. Вывод нужен именно через шоп
     
  16. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    а что если удалить всем аденку и сделать х1 адены?))
     
  17. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    количество удаленной моей адены дели на 100 и столько раз тебя отыметь . тогда удаляй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  18. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    отымелка не выросла,баран
     
  19. КОКО B Grade

    КОКО
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +138 / 13 / -74
    А давайте вообще всех персов удалим и пусть все с 0 начинают!!!!!!!и рейты сделать х0,001!!!!!
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  20. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Коко. вы мне напоминать стали местную клоунессу, только у которой одна желчь вместо радости. Вы выводы сделайте пожалста, и прекратите писать откровенные глупости в каждой теме
     
    • Согласен! Согласен! x 1
Загрузка...