Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Прошу выдать бан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MatchbookRomance, 13 авг 2016.

  1. SuchkaLydoedkaa B Grade

    SuchkaLydoedkaa
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    145
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +637 / 124 / -56
    я не дитя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  2. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    ну да, ну да )) сиськи у темноухих, мат в чате 18+ ))) а кое кому всего лишь 17 ))
     
  3. Анаким D-Grade

    Анаким
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +44 / 2 / -1
    тема сисек не раскрыта Tits
     
  4. SuchkaLydoedkaa B Grade

    SuchkaLydoedkaa
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    145
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +637 / 124 / -56
    лол я который раз выделяю ,что для взрослого мужчины у тебя узкий склад ума.Слишком редко тут появляюсь,чтобы спорить со стариком,который залипает перед монитором )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    ну так и не спорь, мелочь лупоглазая. старичкам лучше знать ))
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  6. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    поле боя из игры переместилось на форум, и главное что бы дальше не перенеслось куда либо. А так по сути не уж то малолетки(как тут написано) довели взрослых игроков до того, что сейчас происходит на форуме? :). То ли молодые люди жаждят расслабиться таким образом(что говорит о более лучшем умственном развитии чем люди по старше), иль это не молодые люди но один фиг цель та же самая. Вон, мелкую научил делению многочлена на многочлен в столбик, и упрощению для решения пределов, учитель заагрился. что подразумевает первый вариант.
     
  7. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    о, деление многочлена на многочлен, помню было такое. только непомню где - в школе, технаре или в каком то универе...
    насчет обучения, особенно в математике, меня больше всего убивало наличие допущений. и кадый раз приходилось практически переучиваться. простейший пример - в школе нам говорили - квадратное уравнение, дискриминант которого отрицательное число, корней не имеет. далее в универе, нам сказали, это все ерунда, у любого уравнения N-ной степени N корней. поэтому у квадратного уравнения всегда два корня.
    и таких примеров, если припомнить очень много. в школе дурят головы одним, в универе другим.
    насчет малолеток, судя по реальной жизни, да и по моей учебе в универе на вечернем, полгруппы было молодежи. и все как один настолько тупые, что иногда удивлялся, как они в школе то экзамены сдали. из запомнившегося - одна девушка попросила у меня мой инженерный калк для вычисления квадратного корня из 100. на резонный вопрос, "а нахрена для такого вычисления калькулятор?" был обруган дураком. и кто из нас дурак? и таких тупарей полно. я понимаю, что они не столько виноваты, сколь виновата система образования и дисциплина в школах, однако...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  8. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    хоть тема и не об этом... развалить систему образования можно и заумным способом, если впихнуть всё и сразу за один школьный курс, в пример тот же корень из отрицательного числа, это дополнительно изучение комплексных чисел, а что бы ученик не терял бдительность заодно и кватернионы впихнут, а там по цепочки многообразия. группы всякие. а помимо математики ещё ведь и другие предметы в школах. Поэтому должно бы происходить всё так как описано у Тебя. в школе ограничиваются тем что поймёт школьник(который старается), а после школы ученик уж сам решит стоит этим заниматься дальше или нет.
    ну имел ввиду 8-9 класс, когда как раз и методы должны ограничиваться школьными знаниями но ни как знаниями из высшей математики. Учителя обычно недовольны. Если ученика простимулировать и помогать Ему, то обогнать сможет и студентов вузов.
     
  9. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    во бля не нормальные ,вы о чем ??
    такую тему всякими членами ,многочленами засерают )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    а чем не интересна Наша тема? Думаю ничем не мешает :).
     
  11. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    да сауроныч просто невъезжает о чем мы. он же прост как дважды два в десятичной СС.
    насчет образования, вовсе не обязательно впихивать все разделы математики в школе. однако основы или хотя бы понятия, я считаю, не помешали бы. к тому же у нас в 10-11 классе уже был матанализ, что по идее уже ближе к вышке, чем к обычной математики. поэтому грань между школьной математикой и ВУЗовской может быть очень расплывчата. например при поступлении в МЭИ (смоленский филиал) в нашей группе намного лучше сдали вступительные те, кто учился в школе с расширенным изучением физмата еще в школе. да и по молодости мозги куда лучше схватывают основы, чем взрослые. а те, кто не смог понять в школе, не факт, что поймут и в ВУЗе. причем это касается не только математики, а вообще всей фундаментальной науки.
    как по мне, лучше бы в школе давали, пусть обзорно, но всю математику, нежели учили узкому отрезку, но глубоко. да и можно бы было лучше выявить способных к тем или иным разделам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    Товарищи попрошу не забываться,вы находитесь на игровом форуме,а не на научном!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    философы ептитьAgтаавть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    днари, слезивые пацаны, агристая Алинка, я соскучился по всем вам клоунам, а саурон пед тебе отдельный привет.
     
  15. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    таблетки по чсв схавал чтоль?) героем себя почувствовал? дай и мне(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    дак я ж всегда важный был, таблетки даже не нужны:))) как с онлайном дела творятся?? народ с лета возращается?
     
  17. SuchkaLydoedkaa B Grade

    SuchkaLydoedkaa
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    145
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +637 / 124 / -56
    Ахахах оруу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  18. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    О пидераст Сережка местная сучка.
    Ну рассказывай ты все таки получил черный пояс по минету или все с тем же ходишь .
    Тут слухи ходили что випер совсем озверел ,заходит только когда полнолуния ловит жертву ,набрасываеться на нее с криками банзай а после злобно угрожает своей жертве что знает боевые искусства по минету .
    Но угрозы длятся не долго, обычно виперу наносят удар кобры и отвешивают пару пенков ,а после пидераст шаулинь исчезает .
    Но время от времени появляеться на форуме .
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2016
    • Смешно! Смешно! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Пизды всегда получить не поздно
     
  20. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    я смотрю тебя от зоофилии и педофилии, так и не вылечили, ах обидно обидно, ничо саурончег, прийдет и твое время, может мозги появятся все же, хотя ты что в игре нуб что в реале клоун без мозгов, наверно ничего тебе не поможет.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
Похожие темы
  1. StreetStorm
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    6.626
  2. ТемныйЭльф
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    5.582
  3. NightPatrol
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    913
Загрузка...
Загрузка...