Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Борьба с инфляцией на х10

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 10 янв 2016.

  1. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И вот не большое сравнение с руофом где ты пишешь-"Да конечно соло игрокам там ничего не светит,они против клана ничего не смогут сделать,но ведь и основные держатели адены это кланы,все давным давно придумано корейцами и просто незачем изобретать велосипед,да и если что то не работает начинаются проблемы"
    Пример будет такой - барсик наш русский ,не корейский и не китайский )его бы уже там давно ускоглазые сожрали как врага народа и он соло игрок ,адэны у него дахера и если он узнает где пожрать на халяву можно ))этот вредитель только соржрет все цену повысит и будут у всех проблемы ))он китык хитрый.
    Это мультипрофа тут правят и соло игроки и кланы) как боги ладвы ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Виталий340 D-Grade

    Виталий340
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    слесарь,электрик,строитель
    Рейтинги:
    +23 / 0 / -57
    если и делать 1-2 серва то с переносом старых персов с других сервов на новый) пусть и с большей частью изьятия ценностей но не всего нажитого)
    но лично я пару знакомых на 10х бы играли пару лет
     
  3. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    х10 при чем? Он работал и работает
     
  4. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну ты так написал что прям ,сделаешь одолжение если перенесут чаров, то ты и пара знакомых будут играть тут пару лет ))чтож не написал что играть будите до пенсии а то всего то каких то пару лет .
    Здесь нет проблем с онлайном на открытии сервера ,когда пройдет полгода серверу или даже год и 2 и 3 онлайн будет всегда ,пусть даже не такой большой будет онлайн как на отрытии но онлайн будет ,с каждым годом появляются новые игроки которые на долго задерживаются на этом проэкте и ждут новшеств которые вводят чуть ли не каждый месяц или неделю и тут не обещают а делают) а ты написал так как сделал одолжение будто без тебя и пары твоих друзей игроков здесь нет ) даже если не будет тебя и пары твоих знакомых ваших 3 места займут 20-30 голодных игроков до мультипрофы ,которые будут стремиться узнать что-то новое )) .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Виталий340 D-Grade

    Виталий340
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    слесарь,электрик,строитель
    Рейтинги:
    +23 / 0 / -57
    бред несешь)
    патриотично пишешь но бесмысленно
    я не в курсе просто об открытии нового серва мой старый опыт на иных проектах подсказывал что старое прекроют)я перепугался но меня успокоил ноэль)
     
  6. Spider36933 D-Grade

    Spider36933
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Мне кажется вы смотрите не с той стороны. Как убийство конкуренции по копеечным расходным материалам повлияет на цены?... падение себестоимости? кто сказал что цена конечного продукта упадет?.. мне кажется что было бы здорово сотворить такое чудо, при котором цена выставлялась бы любая и не нужно было бы садить целого твина, чтобы продать одну единственную серьгу или тапки. Плюсы - возможность просто реализовать вещи любого коста и в любом количестве, предложеие и конкуренция по реально стоящим вещам (зажали два лишних лярда на РЧЭ для нубаса??? да бросьте... вы серьезно???, так и говорите "я ленивый жадина" при чем тут инфляция?))))... большое движение денежной массы (дм)..... минусы - понятия не имею возможно ли вообще выпустить установку цены за пределы 99((((

    P.S вывод аддены в никуда - ни даст ничего. Удешевить и без того дешевые расходники путем вброса их в неограниченном - ну это вообще чума)
     
  7. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вам не получиться вывести адэну у топов )) потому что они топы у них есть все и они вам же будут продавать рч и другие ресурсы и будут увеличивать свои кошельки )) ,цены не упадут .
    Конечно можно вывести немного адэны у них ) если на аукцион выставить серьги и некли эмбрио не апнутые по минимальной цене 10кккк адэны и тогда уже начнутся соревнования у толстосумов ), выставить на аукцион пушки драконов 2 лвл с минимальной ценой 15кккк адэны ) и тоже начнутся соревнования у кого больше бабла) .
    Такой аукцион выведет адэну у топов ,но сразу ожидайте жесткое повышение цен на ресурсы ,шмотки,руны,пушки и донки в 2 -3 раза бустанутся по цене в верх) и тогда вам придется месяц а то и 2 ждать пока у топов не останется адэны ),но даже когда у топов не останется адэны, цены такие же высокие и останутся ,потому что на аукционе будут продаваться такие плюшки ).

    То что вы видите ,сколько в статистике богачей у игроков адэны ,это лишь те игроки которым лень переводить в слитки адэну ,слитков намного больше на сервере )).
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
Загрузка...