Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Муравьиный Сет баги недочеты

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем vipeRgg, 13 июн 2017.

  1. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну я этого не знаю. Мага нету
    с чего вообще взяты цыфры +50% магам и физам ... с чего вообще взято что в 2 раза сильней будет сильней лететь? от куда ты цыфры берешь?
    если не ошибаюсь маг кри+50% и физ крит +50% это совсем разные в итоге цыфры будут не 2 раза ... точно
    с чего вообще взято как я уже спрашивал что 50% ... ты так и не ответил с того что урон? хотя ничего не ясно даже по скринам ну лично мне не ясно ... малоли что ты там не одел или одел но не так ... много чего не видно .
    +50% сила крита физу как ты говоришь сделать это ну макс 3% урона даст) если не ошибаюсь магу дать 50% силу крита это чуть ли не в 3 раза урон будет у них ну точней маг крит будет . я точных формул не знаю но кажись примерно так будет.

    и мне кажется в очередной раз тема по поводу баланса или фикса какого либо изжила себя . толку что то говорить?
    покажи пример маг против физа без рун маг против физа с рунами с разными рунами тд тп . тогда может что то и решилось бы а так это лишь слова ...
     
  2. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Я так и не понял как от хеви сета и уменьшению резки крита в нем, перешли на МАГ силу крита...
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    плять да что вы такие трудные то, НА ДЕФ АК СЕТ ДАЕТ 50% ЗАЩИТЫ ПВП ОБЩЕЙ ЗАЩИТЫ НЕ ПРОСТО +50% К ПВП ЗАЩИТЕ А ОБЩЕЙ ЗАЩИТЕ 50%, НУ ДАК ВОТ НА АТАКУ СДЕЛАТЬ МАГАМ И ВОЙНАМ УРОН +50% К ОБЩЕМУ ЗНАЧЕНИЮ А НЕ ПВП УРОНОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    вообщем пох. нету что то тут обсуждать одно и тоже своих заморочек хватает
     
  5. OldRepublic D-Grade

    OldRepublic
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    "ДАЕТ 50% ЗАЩИТЫ ПВП ОБЩЕЙ ЗАЩИТЫ НЕ ПРОСТО +50% К ПВП ЗАЩИТЕ А ОБЩЕЙ ЗАЩИТЕ 50%"
    МУКА ДАЕТ НЕ ТОЛЬКО ХЛЕБ, НО И ХЛЕБ ДАН МУКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111!!!!!!!!!!!!1111111111111111111!!!!1
    Тестить ты не умеешь. Думать - тоже. Увы.
     
  6. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    еще 1 солопед выдавший заключение о моих тестах, сука по русски написано в сете фреи я получаю по 43-50к критом в сете ак деф 18-24к. вопросы еще есть?
     
  7. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Тесты были не корректны.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  8. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Некоректны в чем ? баф 1 и тот же, только лишь сеты менялись.
     
  9. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Я тебе изначально говорил, на 0вых чарах без мульты протести, чисто сеты.. или у тебя нет пассивок на хеви и резистов.. и игрок кто тебя бьет должен быть 0 и без баффа, чтоб тоглы не вылетали
     
  10. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    хватит пороть чушь
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. ClippRinger D-Grade

    ClippRinger
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +32 / 0 / -2
    я конечно может чтот не понимаю, но не все что у тебя есть дает сопротивления к силе крита, дает лишь к базовым параметрам, и если у тебя базовый параметр 15% то ПУСКАЙ даже если етот сет дает защиту 50%, то ето +7,5 а если как у матча в скрине 74% защита от крита, то прибавь 35, ето будет трЭш, определенно сет дает к БАЗОВЫМ параметрам, а ето не много, ты где то просчитал, опять же ето на моем понятии о том как дают пассивки бафы и прочий хлам, но чтобы ты точно утверждал о том сколько на самом деле дает сет, ты должен знать точную формулу. Плюс почему ты тестишь на себе урон а не по кому то? я нихера понять не могу, сколько ты приблизительно сам наносишь урон, если ето твой пвп баф на скрине в самом начале, то я могу сказать, что ты просто ебанько) ты выложи скрины как ты бьешь хотя бы в 4 кк дэфа, тогда бы уже и катал сюда темы, и опять же, ты точно уверен что все знаешь о персонаже, которого не пробивал? дофига есть скиллов, у ТАНКА, которые про правильном использовании не дадут убивать, поиграй танком потом лялякай. И да, огромное спасибо союзному клану, который помог нам новеньким на етом сервере, взять замок! Без них мы бы еще долго его не взяли бы))
     
  12. ClippRinger D-Grade

    ClippRinger
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +32 / 0 / -2
    ах да, хотелось бы лучше, чтобы мне рассказали, откуда фризы от 10 сек до полуминуты возникают и когда ты в хайде стоишь хз где, а к тебе подбегают и ВНИМАНИЕ!!! БЕЗ "ЧЕКА" невидимых, бьют тех кто в хайде стоит??? вот ето вопрос мать его.
     
  13. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    что ты бля ть несешь????????причем тут статы альт Б критин епстудей, почему я тестил при таком бафе?? да потомучто чтоб понять урон и разницу в сетах, у меня в сете фреи 63% сопративления крит урону, в ак 75% с альт Б и чо ???????? а урон отличается в х2, я уже удалил с контакта видео смотреть нада было раньше тему, и вообще если вы такие тупые то оденьте сет фреи и сет ак сравните получаемый урон в одном сете потом в другом может тогда у вас мозг появится, какой буст дает ак сет, а так бестолку говорить о том что вы сука даже не тестили а орете не зная ничего.
     
  14. ClippRinger D-Grade

    ClippRinger
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +32 / 0 / -2
    ага, а ты знаешь какие талики носит ТОТ танк, которого ты пробиваешь?))) не знаешь, кули ты лезешь в параметры сетов, дают о динаково всем, если ты не олень, то должен знать, что физ деф бустит больше чем физ атк, и твои 12 кк атаки ф дэф бафе против танка НИЧТО.
     
  15. USB D-Grade

    USB
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -2
    Ыыы Опять Срачь на ровном месте....Applause Короче Баян.....BoyanBoyanBoyanLolLolLolLol
     
  16. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    какие нах 12кк атаки я гоняю с топорами на 50кк атаки почти 40+ точно, и бить по 10к это бля бред.
     
  17. ClippRinger D-Grade

    ClippRinger
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +32 / 0 / -2
    я вот ето никуя не понял, в топорах параметр физ атаки 40 + кк или как? или параметры атаки твоего перса? далееу тебя на скрине баф в дэф, , КАК 4 БЕРСА и аура на атаку увеличивает аж ПОЧТИ В 5 РАЗ?? А ты не пиздабол случайно? Может быть у тебя под хироберсом, под бизоном и новой жизнью столько с твоими б лантами? так извини меня, хироберс бизон и новая жизнь увеличивают физ атаку на 65%, читай по буквам "ВРЕМЕННО", и то с новой жизнью такая прибавка будет 20 сек при крите скилла новая жизнь, бизон и хироберс висят тоже минуту) за хироберс точно не помню, минута или 2, но на осаде, ты с таким бафом был от силы минут 10 из 120 МИНУТ)))) так что остальные 110 минут ты бил по 10 к)) ну ладно, ты прям к 10 минутам приебешься, типа что критовало что нет, пускай будет 20 минут)
     
  18. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ты ебан или прикидываешься? ты же новичок, ты вкурсе что половина скилов задваивается? притом что новую жизнь не 1 мудак не будет юзать на урон, а как средство выживания, далее, я тебе говорю что рабочая атака 40+кк на которой я бегаю почти на постоянку, с аурой на 3 разогнанной, так что не куя не знаешь свои выводы себе в жопу засунь........,
     
  19. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    а на луке вообще 150кк на постоянке почти и чо толку????? урон критами по 20-25к это урон?в 4кк дефа? 150милионов против 4кк я хз. это как раньше 1500 атаки против 400 дефа у мага, дак луч с 2 стрел такого мага и танка убивал.
     
  20. ClippRinger D-Grade

    ClippRinger
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +32 / 0 / -2
    да да, с двух критов и одной фишки) и судя по параметрам, о которых ты говоришь, ты походу максимум до б грейда прокачивался))))) и напиши мне, какие скиллы удваивают параметры) Я зайду позже и проверю)) только подумай, прежде чем ети скиллы мне писать) а то вдруг они не удваиваются:DD И плюс ко всему, если у тебя такая ебучая атака, то объясни мне дураку, как ты имба такая никуя тогда не имба??? как же так, что ты не пробиваешь? Не знаешь?? Вероятнее всего ты не фулл просто))) титул. что носит твой перс, откровенный "пиздешь", простите за выражение, удали его и не позорься.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
Похожие темы
  1. Anarchic
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.887
Загрузка...
Загрузка...