Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Тугосерики

Тема в разделе "Кланы, Альянсы", создана пользователем Tanyxa, 18 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Tanyxa

    Tanyxa
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    тогда не давай инфы , если ты не в курсе , так как тот сервак мы перевернули на 3 недели примерно, побегали еще пару недель и ушли!
     
  2. TopicStarter Overlay

    Tanyxa

    Tanyxa
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Надо Ренейм клана в "Сутенер ТАНИ АНТОНИНЫ АЛЕКСАНДРЫ "
     
  3. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Да, было такое. Баг с двойным спойлом, баг с ивент монетками. Ваш клан тогда круто поднялся на этом, но вы, все равно, отлетали. А на Драконах, по факту достаточно было одного Тами + Минералки чтобы вынести весь ваш "топ таг", что и происходило, в принципе.
     
  4. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Ты хотел сказать "продались за реал даламару и ушли, потому что начали глубоко заглатывать везде и на эпиках и в поле"?)
     
  5. PrittyDragon C grade

    PrittyDragon
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    75
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 1 / -171
    Ох и весело вы тут меритесь у кого длиннее хД
    А по сути, какая разница кто где когда отлетал? =) Хелиос покажет кто кого будет пинать и кто будет ливать) А что было, то прошло. =)
    Всем удачи на старте! =*
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  6. TopicStarter Overlay

    Tanyxa

    Tanyxa
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    lil , ты сейчас врешь как только Tami понерфеле , вы начали плакать о том что мы поднялись на этих багах, это первое .
    Второе , Мы давали вам пизды после нерфа , Tami Как игрок из себя нечего не предстовляет .Как человек да , мне нравилось с ним общаться.Это доказал и последний проект на котором я играл , где он с овер донатом не мог не чего сделать.
    Третье , Про продажу , я повторяю еще раз . Я достаточно обеспеченный человек , и продавать игровые ценности за жалкие копейки , мне не когда не было интересно . Этим занимался Лукойл , после того как у меня продал интерес к игре и вырученые средства падали ему в карман. Это опять чуть чуть инсайд инфы.
    Четвертое , Да мы затерпели на старте ( по тому что были в первые на данных хрониках , не знали что делать , плюс у вас было три бага в запасе , которые вы знали с збт) Но Итог Остался итогом , мы все перевернули.
    Пятое , Мы начали юзать Баг , как кто то из вашего клана рассказал нам про это , помоему это был Андрей (Я с ним хорошо общался на тот момент ) либо же Tami .
    Шестое , Lil , слышать от тебя все это как минимум странно , так как лично ты , на некст проэкте долбил мне скайп и просил тагнуть тебя.
     
  7. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    боже, щас бы апилировать псевдо доводами, просто шокич, заметь я ниразу не упомянул Санька, я тебе пишу про то как ты падал от минералки, ну да ладно, это рили смешно, что вы там нагибали на том сервере, и близко не слышал(значит небыло, логика би бензинка ака тварьввегасе) и да, че там по инсайдам спустя два или хрен знает сколько лет прошло? пве тестер с збт сайонара, мм? забей, диалог зашел в тупик где ты пытаешься убедить когото что вы батьки, только по факту, уменьши свои вложения раз в 10, тобишь будучи на равных с типикал челиком, что может позволить влить максимум пару тыщ рублёв, заметь даже не про баксы пишу, это для высшей расы,, так вот в таких условиях, ты сольёшся с сервера быстрее чем за неделю(тебя тупо никто не увидит, в лоу локах, где бегает пару нн которые первый раз в ла2 зашли), и да я вкурсе что крабить не для отцов рода нашего, для которых скилл измеряется буклетами с портретом Франклина
     
  8. TopicStarter Overlay

    Tanyxa

    Tanyxa
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Сударь , извольте.
    Если вы не в состояние распологать такими средствами , то я бы посоветовал вам пойти работать и заняться саморазвиием , нежели сидеть на форуме и упрекать кого то в том что Я не могу донатить столько сколько вы в этом и проблема.
     
  9. TopicStarter Overlay

    Tanyxa

    Tanyxa
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    старт сервера все покажет .
    Вы всегда были смелые на форуме , всегда кричали что дадите нам по голове , бу бу бу.
    Перед прошлым стартом это был ЛКМ и драма , а в итоге где они были ?
    У нас в сайде.
     
  10. TopicStarter Overlay

    Tanyxa

    Tanyxa
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И еще одно Грегори хаус , вы жуткий лицемер .
    Так как на первой странице кричите какому то пацану , о том что стартовая гонка и можно топить 24/7.
    А мне говорите уменьшете донат .
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    сколько скилла в этих строках, навыки ,все дела, отточеное мастерство
    и да, старт все покажет
     
  12. TopicStarter Overlay

    Tanyxa

    Tanyxa
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Совершенно верно , только не надо будет через месяц после старта вылазить на форум с порваной жопой и кричать " Вы где , я нафармил , я готов бится" " ага слились ,я бы вам дал пизды"
    Аля вайпер , аля грегори хаус
     
  13. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    омг, ты рили не понимаешь о чем пишешь? игра ставит нас в условные рамки, где есть потолок того что ты можешь достичь за определенное кол-во времени, донат убирает эти рамки, приумножая твою скорость развития,
    есть челики которые знают как максимально рационализировать свое время, засче тчего и выезжают, есть челики, которые шарят как кнопки жать(хз зач это на мульте) ты же выезжаешь тупо засчет овер буста, и потом ноешь что тебе нету конкуренции
     
  14. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    пруфы или пиздабол, го по фактам, слишком много эпотажа от тебя в этой теме
     
  15. TopicStarter Overlay

    Tanyxa

    Tanyxa
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ты снова противоречешь сам себе.
    Ты везжаешь за счет Овер потраченого времени .
    Я в свою очередь нехочу бить мобов и могу купить все что хочу.
     
  16. BuTeHbKa A Grade

    BuTeHbKa
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +267 / 11 / -8
    Даж читать не стал, пролистал, чтобы не висело)
     
  17. TopicStarter Overlay

    Tanyxa

    Tanyxa
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    пруф на что? что будет через месяц осле старта ?
    хм , я чего то не знаю?
    Но даже я со своими возможностями не могу переместится в будующие .
     
  18. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    засчет потраченного времени нельзя выйти за рамки ало, что в этом противоречивого? ты спецом дурачка подрубаешь?
     
  19. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    забей, уже даже не смешно
     
  20. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Ну и как с вами играть, если ты сам сейчас говоришь, что Лук (он же ваш мембер) может в любой момент раздеть сокланов и продать все в реал? Бенза, вроде, он так и раздел (если я не ошибаюсь).
    Хз, что вы там перевернули, если на Линдвиоре, вы падали и, поэтому, и ушли, так как не могли ничего сделать. Возможно, ты прав, Тами понерфили и он уже ничего без бага из себя не представлял, я не могу утверждать точно, по сколько, меня в тот момент использовали и элита в виде ЗБТшников собирались обсуждая баги и их использование в отдельной комнате в РК под ключиком. И как я вижу, рассказали о багах варам, чтобы и те их ипользовали, при этом остальные сокланы (не элита с ЗБТ) про баги не знали. Это очень не честно и не красиво по отношению к своим. Как, в принципе, и дружба с варами. Сокланы наши не знали про баги. Админ, тоже. не знал. По крайней мере, все найденные в игре баги, я сливал в личку Ноэлю.
    За это отношение к сокланам, Минералка с Тами позже отплатили. Хотя, реакцию Ноэля, я до сих пор не понимаю... Он и после предательства Тами и Минералки, дальше шел у них на поводу, забанив игрока, который слил ему серьезные дыры в балансе (дабл бафы с петов/крепы и прочее).
    Но в общем, зерг/не зерг, вы падали на эпиках и потому и ушли. Факт остается фактом.
    На счет тага, да, я подумывал пойти на скилгест, но не пошел, по скольку сервер не понравился, да и доверия к вам не было. Еще раз, кто дает гарантию, что вы не кинете как кинул в свое время Минералка? Кто даст гарантию, что если я дам вам акк, меня не разденут и не поиспользуют ради "фарма адены" как ты говоришь про Грегора?
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...