Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем переделанное хб или прощайте изи Адидас шмотки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем EmoGop, 11 окт 2017.

  1. BuTeHbKa A Grade

    BuTeHbKa
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +267 / 11 / -8
    Ты наркоман и принципиально не читаешь, что пишут в теме или просто не умеешь читать?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. дядя Jumbo B Grade

    дядя Jumbo
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 9 / -0
    я ходил на хб попробовать на 100 левле, тоже самое что на танк с ножом прыгать, не смог убить моба
     
  3. TopicStarter Overlay

    EmoGop D-Grade

    EmoGop
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +46 / 0 / -0
    ну я даже не знаю,пишу сообщения только прочитав что отписали ребятки...
    а за оскорбления без каких либо пруфов говорящих о своей правоте лови дизлайк,пока что я увидел только "да ты нуб,да ны плачешь,ни ной"
    и снова же,откуда ты возьмеш Р сет или кадейру или айдиос что бы фармить ХБ на первых порах? рассказы про сундуки с РБ это конешн весело,но на старте дай ты Боженька скрафтишь 4 шмотки из которых будет пару одинаковых...
     
  4. BuTeHbKa A Grade

    BuTeHbKa
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +267 / 11 / -8
    Ребят ну вы меня конечно извините, но видимо руки не из того места выросли? Я описал в теме про почетное дворянство по поводу фарма мобов, никаких проблем там нет.
     
  5. PrittyDragon C grade

    PrittyDragon
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    75
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 1 / -171
    Так-с, про "сет ада скрафтит пися как сложно", сама лично сегодня убивая рб (без сосок, в полине S грейда, на пару с самоном) собрала 4 части тяж бессмертия и 6 коробок того же бессмертия, скрафтились из которых 4.
    Про "бегать пешком к рб, зная лишь место", если сложно запомнить, открывай карту возле рб и делай скрин.
    Сложно убить инстового рб соло? Блять это ебучая ММОРПГ, объединись с таким же зашкваром как ты и пестуй бить ебальники ссаным рб (простите за мой испанский, но уже бесит "аааа мобы жирные, ааа мобы ваншотят".)
    Про квест на 8к мобов, вы считаете 4 дня по 9 часов в день. а кто вас заставляет делать его за 1 день? Бери и растягивай удовольствие. И я сомневаюсь что у вас будучи в клане, будет 24/7 времени заниматься своими делами. Как показывает практика, в кланах практикуется взаимопомощь в прокачке и походы по инстам и это не считая стычек аля "мстители, общий сбор, наших снова пиздят".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  6. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Действительно,ноем.
    И говорим о причинах.
    Был контент,нормальный продуманный контент, с поетапным развитием. Его нахер,пилим вместо него хайэнд.
    К перепилу добавляем много новых ПВЕ Лок, из которых только в паре есть смысл.
    Можна же было новый контент запихнуть куда угодно в любые инсты,,но нет перепахали всем известные. Можно было оставить ту же истхину валока коридоры для начальных этапов игры,порезать шансы ,но оставить возможность добыть шмот с инстов на ранних этапах.
    Хер с ним, может такая система и лучше,но аж никак не понятнее.
    Это тупо дырка в контенте "апаешь 102-105 в Дино,а дальше е&!сь как хочешь".
    Вы на тесте достаточно давно и вкурсе всех изменений и возможностей добычи тех или иных ценностей. Вы пахали на тесте ,проверяли и настраивали, за что вам низкий поклон и похвала.
    Но не удивляйтесь что мы "ноем", ибо нам вообще нихера не понятно что,где,и куда, в силу такого количества изменений.
    И вопрос "какого хера так?а что теперь делать? А как с этим жить?" Будет стоять ещё некоторое время после старта,ибо Вики по этому серверу нету, и все изменения перестановки вы писать тоже не будете.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Победитель! Победитель! x 1
  7. BuTeHbKa A Grade

    BuTeHbKa
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +267 / 11 / -8
    Да хоть горшком меня назови, мне абсолютно наплевать. Твои дизлайки меня как то не особо парят. Если вы, любители оффа до сих пор не знаете где брать р шмот, то это только показывает, насколько на самом деле вы любите "офф"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  8. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +72 / 7 / -5
    однозначно не критично что есть продажа или уже была за ЗМ
    ЗМ выкупаются легко насобирать реально или делайте квест будет чем занятся
    Мое мнение это не топ бижа или еше какоето или чтото за ЗМ в продаже на старте
    проще сказать лопатить адену на покупку 10 ЗМ в западло
    В ответ тем кто этим помогает на развитие сервера

    по мне все взаимо пропорционально

    лучшее что можно предложить так это стадия сервера (пока нет ни у кого в донат и нечего пихать)
    как от себя лично я за донат)))
     
  9. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Вот смотри, коридоры я облегчил после той темы очень сильно облегчил, далее идем. Локации вроде Крепости Гильотина и Хаос остались дропом по оффу, и по уровням неизменны. Ну и Перекресток. Там получается спойлятся части и рецепты на Кадейру и Айдиос. Это если брать до 100.
    не помню что в семенах Таути спойлится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
  10. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    По поводу рецептов на кадейру и айдос не знал, если рецепты и куски спойлятся хоть с каким то шансом на перккрестке то вопрос по поводу эквипа снимается.
    Ко всем перечисленным локациям притензий нет.
    P.S: не хватает времени написать полный баг репорт.
    Напишу тут. По поводу коридоров. Смотрел после фиксации, в коралловом, там где насосы нужно сносить, у них ну уж очень много хп. 100+фулл скилы без камней, династии, дуал/саб скилы
     
  11. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    насосы тоже опущу ок.
     
  12. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Я вообще не вижу смысла как то ограничивать этот аспект игры.
    Я могу предложить альтернативу, кто хочет, пусть делает руками. Кто не хочет, сделать продажу Почетного Дворянина за ивент монеты + монеты за голоса + адена.
    Всё это доступно абсолютно всем.
     
  13. TopicStarter Overlay

    EmoGop D-Grade

    EmoGop
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +46 / 0 / -0
    вот только на старте будет бегать не 2\3 человека а весь сервер побежит по РБ и из тех 4 шмоток и 6 коробок что получила ты сейчас,ты выбьеш еще меньше
    +не забывай про дубли(одинаковые шмотки)
    а это альтернатива которую могут сделать все + это способ докрафтить те шмоточки каких не достает до сета
    так что я не понимаю хейта в мою сторону
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. lStronGl B Grade

    lStronGl
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +127 / 6 / -8
    Я лично нытья ни где не увидел, тут пока что обсуждение с предложениями только шло..., а выше тебе честно указали на странность твоего сообщения по ХБ и 105й грейд).
     
  15. PrittyDragon C grade

    PrittyDragon
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    75
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 1 / -171
    Эмм, а хейт был лично в твою сторону? Наоборот, я считаю что в твоих словах есть правда. Но хайп который пошел уже дальше простого "ослабьте мобов" немного выводит из равновесия. А на счет рб, этих рб еще надо найти) Лично я уже заскринила себе 7 штук, и хотяб 3 из них я точно успею забрать даже не проучивая скилы полностью, т.к вполне вероятно что буду не соло) Дубли так же отдам в пати либо продам, так что бестолку не пропадет ни одна вещичка =) Да и я не собираюсь участвовать в гонке "голой жопой по морозу" на старте сервера) Вполне вероятно что зайду я через недельку когда уже основной хайп спадет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  16. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Я эту странность, поправил, и расписал что, и в дино мобов убивал на 105, и в Р грейде, и в кадейре.
    Единственное что изменяется, это скорость убийства мобов.
    Но я не бью мобов на ХБ в династии, словно это РБ, да немного долго, но убиваю.
    p.s. дебафы юзайте господа, их больше чем 2. И иногда надо подумать, а стоит ли выучить этот дебаф, который лучше, для ПвП, но хуже для ПвЕ, и забирает тот дебаф для ПвЕ.
    Если бы было сложно, локацию бы так не усиливали, проще было бы снизить шанс дропа камней.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  17. PrittyDragon C grade

    PrittyDragon
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    75
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 1 / -171
    И да, скажу тебе то же что и многим на обт. Пока идет обт, готовь план куда пойдешь и зачем. Где что бить, где что фармить, подбери локу где будет удобно и тд. Чтоб потом на старте не метаться в поисках 5 угла. =)
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  18. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    ОБТ, для вас, это шанс изучить сервер, до открытия. Найти или проверить известные вам баги, и отписать об этих багах.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  19. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +72 / 7 / -5
    блин любая альтернатива равноценна скупке ЗМ возможно даже дороже выйдет . заменим простой стимул на пожертвование небольшим гемороем на конвертирование ЗМ)))
     
  20. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ага пздц у нас за неделю просто уйма времени сидеть постоянно и искать баги, это была ваша задача, а вы как кроты ебаные по норам разгасились, даже сказать какие талики нужно одевать не можете, видите ли им жадно инфы, вот и все фигли разговор окончен, хоть бы 1 збтник рассказал какой шмот нужно иметь где лучше крипаться где больше дроп и ваще как чара развивать ,я даже рб незнаю где там ваще новые, ибо было время я пытался чара зафулить зафулил чара а он лох лохом, итого вывод, нах мне это нада .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
Похожие темы
  1. ldlil
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    9.098
  2. Module
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.107
Загрузка...
Загрузка...