Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Веселуха с магами

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем outCAST, 1 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay

    outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Админ делай госование про ребаланс статов магов ибо невозможно против них играть(речь про норм одетых и проточеных магов) .По 36к м дефа (без рипоста потому как он очень сильно режет хаст который итак не гуд ибо берсов нельзя бафать сильно режут м деф) с леопольда вылетают криты по 30к , с нюков по 2к - 22к,с нюков по 1.5 -18к ,при чем у магов шанс крита 95% (если в пухе лс на ВМ) тоесть все криты, а у воинов макс шанс крита 60% + есть бафф корый понижает шанс крита на 30% в итоге макс шанс крита 42% по робах и хеви сетах по лайтах и того меньше .В итоге маг с раскаста(заюза всех атак скилов) сносит фулл хп 180-260к за 1 раз, в это время воин критует по магу по 4-8к которые маг с легкость востанавливает благодаря вампу с этих самых нюков, воин не может отвампится об рефлект 100% который легко разгоняется.В додачу к этому маги просто начинают убегать и кенселить .А луком мага не реально убить вообще .Магам ещо дабавили резист от критов 10% в новых сетах .Мне лично не приятно становится тут играть с такими то приколами .
     
  2. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    ребаланс скиллов врятле кто будет делать, а вот ребаланс сетов под всех думаю можно реализовать, но решать ноэлю
     
  3. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    с 30к ты переборщил, но они бьют больно.
     
  4. TopicStarter Overlay

    outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Не переборщил с леопольда вылетает .Если на тебя глум + рт повешает может и больше вылететь .Глум и рт не все дебафы на м деф.
     
  5. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    мне маг прописывал по 15к без дебафа. с лиопольда но все равно эт больно
     
  6. TopicStarter Overlay

    outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Какой маг?)Калм прописывает по столько как я написал котоко и трансвестита не считаю магами вообще.))
     
  7. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    и я о нем же :sm54:
     
  8. TopicStarter Overlay

    outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Не может быть что бы тебе он критовал по 15к , а мне по 30к если у нас по 36к м дефа .То тебя без дебафов бил значит .Кстати глум тут снимает больше 15% если сравнивать по статам м дефа из за того что есть 2 скилы которые дают статичный буст м дефа Антимагия (5к м дефа) и Прана (3500 на 15 точеная) при прохождении глума они не учитываются .
     
  9. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    я как бэ уточнил что 15к без дебафа.
     
  10. Smut D-Grade

    Smut
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Но при этом маги бегают а не постоянно бьют как войны, и войны в это время выхиливаются
     
  11. Calm D-Grade

    Calm
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Не забывайте, что маг сделает залп из 10 ударов и уходит в откат. а воин продолжает бить.

    Теперь давайте посмотрим на суммарный урон: 10 ударов, из них ФЕЙЛЫ(по 2-3к дамага) около 60%, остается 4-5 ударов с дамагом, но из них тоже бОльшая часть попадает в щит, и выходит по 1 урона. И того суммарный дамаг составит в ЛУЧШЕМ и даже САМОМ ЛУЧШЕМ случае 100к, а на деле может опуститься и до 40-50к. И даже, если маг каким-то невероятным чудом задамажит 200к(что невозможно), вдруг окажется, что у воина то больше хп, и он тупо хилиться, и бежит дальше бьет мага.
     
  12. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    я магов за 1 сек могу ударить все 11 нюков а это в сек 150к+ дмг любой войн упадет с прокаста (войн у которого нету дон красок и пухи на хп)
     
  13. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    зря ты щит в учет берешь. и ты не учел безоткатный скилл каторым тоже можно бить пока скиллы откатываются.
     
  14. Calm D-Grade

    Calm
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Это по определению воин, который 100% должен падать от магов. ХП и без дон красок можно сделать более менее.
     
  15. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Ребята, не беспокойтесь. Баланс в отношении скилов я трогать не собираюсь. Почему? Потому что на мультипрофе это бесконечные качели, которые в равновесие никогда не приходят.

    Единственно что могу обещать - тяж сеты доведем до ума
     
  16. Calm D-Grade

    Calm
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Это больно редкий случай. А вот в щит чуть ли не каждый второй-третий нюк попадает.
     
  17. Calm D-Grade

    Calm
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Если маги такие сильные, то почему вы ВСЕМ ОНЛАЙНОМ СЕРВЕРА играете воинами?
    Я даже больше скажу, это причина того, что вы не умеете драться с магами, так как привыкли только с воинами. А магу не составит проблем убить не умеющего драться воина.
     
  18. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    войн более актуален на мультах и не надо на серве магов хватает. но лиш единицы нормальные. это DJKZ Calm konan и Life остальные ниочем.
     
  19. Calm D-Grade

    Calm
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вот я и говорю, что их всего 4. Плюс Лайф не играет, а конан не такой уж и мощный.
     
  20. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    Вот втом то и дело, маги бегают, сильно бьют и в итоге воины падают как тряпки. Я вот даже непонимаю почему на сервере не сделать отжираловку с лука как у магов с нюков? Вот тогда бы были равны маги и лучники. Но воины с мечами и со щитами, существовали бы только для того что бы поганять мага. Отвлечь на время. Ту вообще спорный вопрос.
     
Загрузка...