Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Не правильный бафф мага.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Greeid, 23 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Столько флуда.
    У маг атаки совершенно другая формула вычисления чем у физ атаки, и совершенно разные расчеты урона.
    Для объективного и наглядного теста нужны тесты на разных параметрах Инта с шагом в 10 единиц,и абстрактные бафы +10%/+20%/+30% ....м атаки, на голом Чаре, с пошаговой проточкой.
    К слову на хваленом руофе работает все ровно так же, там положили хер и просто подогнали похожие циферки
     
  2. TopicStarter Overlay

    Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    В таком случае я думаю что над боссами можно поработать что бы маги тоже могли хоть что то делать в пве
     
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Вот с чем обьективно все согласны - это да, уроны ПВЕ по боссам и РБ. Здесь я вовсе не против идти навстречу магам.
     
  4. TopicStarter Overlay

    Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    Данная формулы вычисления идет непосредственно с этих хроник, покажи мне другую формулу, никто не берется что либо делать, только ОР выше ГОР
     
  5. lStronGl B Grade

    lStronGl
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +127 / 6 / -8
    Мб закрыть уже темы с магами:).А то так до расчета формулы шанса удачи в корейском рандоме доберемся.Я предлагаю автору раз уж на то пошло сделать детальный тест своих формул со скринами,показателями дамага, вычислениями мб и обсудить все в личной переписке с Администратором.Прикинь если действительно просто нкжно поправить циферки в картинке бафа и все:).
    На встречу он вам пошел как я вижу и это круто.На всеобщее обозрение такие темы всетаки с осторожностью нужно выставлять:).Люди с небольшим опытом игры могут все всерьез воспринять если почитают такие вот темы.:)
     
  6. 256 D-Grade

    256
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +37 / 0 / -0
    А че там удача то? 60 удч дает 20= срабатывания удачи, долше прироста вообще нет почти. На этом все
     
  7. TopicStarter Overlay

    Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    как я выше уже говорил если эта тема будет разжована то я дальше все вычесления сделаю, тема забрита, нет смысла в продолжение вычислений.
     
  8. lStronGl B Grade

    lStronGl
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +127 / 6 / -8
    Ну вот видишь.Зачем лезть туда куда ты опоздал залезть, в итоге к этому пришли да?Доработай уж до конца все, возможно поможешь палернуть какие то аспекты.Зачем тебе всеобщее обозрение?Хочешь пристыдить збтестеров как я понял, я писал где то уже что они возможно просто выполняли указания(типо по 100раз ударь моба или игрока скилом и принеси скрины) и не лезли в расчеты!
     
  9. TopicStarter Overlay

    Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    пристыдить збттестеров? нет, просто в любом случае будет написано "создай баг репорт" проходили знаем, я уже по фактам привел пример того что ЗБТшники просто дрочили и настраивали как им надо было. Я сделал расчет мне сказали что все так и должно быть и ошибок нету, причем расчет приведет даже элементарно с изначальной атаки 148 813, по этим хроникам от этой атаки и надо делать расчет, вне зависимости удалишь ты все пасивки или нет, пасики я как понял тут тоже не дают своего % в этом вся и причина. Админу виднее что и как тут работает, я не собираюсь лезть в настройку сервера, сделал один баг репорт мне четко дали понять что никто уже не будет менять серв, остается только сидеть терпеть и ждать нового сервера на этих хрониках который будет запущен и отстроен грамотными ЗБТтестерами а не этими псевдоумникамикоторыеделаютошибочнерасчетысошибочныхстат.
     
  10. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    Автор, если ты играешь за мага и для расчета урона отталкиваешься от обычной маг. атаки в Альт+Т, то дальнейшая игра за мага у тебя не пойдет 100%. Если по твоим расчетам. какой-то баф дает неправильную прибавку согласно описанию, то не ной на форуме, что "ВСЕ ПЛОХО, ЗБТШНИКИ КОЗЛЫ, МАГИ ОТСТОЙ" и тд, а найди этот баф и напиши, что так и так, такой-то баф дает маг. так не так, как написано в его описании. И скажу тебе, что ты мне напоминаешь старую бабку, которая ничего не понимает и ищет к чему-бы придраться, с кем бы поругаться, и постоянно ноет, что ее бедную обидели, унизили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Вообще ну очень сильно мне тс напоминает риггла. Совпадение 80%
     
  12. lStronGl B Grade

    lStronGl
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +127 / 6 / -8
    Ты ни чего не употпебляешь?)Уже подозрения появляются:).Пойми ты, тебе бесплатно дали возможность поиграть не делая ни чего:), что тут еще можно обсуждать???Играй в свое удовольствие, не кидайся на людей из за игры.Сделали как смоги, хозяин барин, для всех мил не будешь.....
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  13. Tamago4i A Grade

    Tamago4i
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +458 / 19 / -25
    так что на счет пве бонуса?так и не понял,будет или нет ?и примерно когда?
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  14. 256 D-Grade

    256
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +37 / 0 / -0
    И примерно какой, 10 % смысла делать нету, разброс от оружия больше, 50% больно жирно
     
  15. TopicStarter Overlay

    Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    я тут наисано о всех баффах, не один бафф не дает свой % маг атаки, то есть делай вывод о том что % крита физ атаки и пве урон так же колеблется и не настроен, ты всю тему прочитай потом рот открывай
     
  16. TopicStarter Overlay

    Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    Я не Ригл, в темах написан мой ник. я вам предоставил ошибку оказалось что не прваильно работает только у меня, хорошо, серв отстроен просто у меня перс особенный и руки кривые. "у меня рукастые маги нормально фармят" этих магов 1-2 от силы, тут маг рефлект у рб косячный "хотя по факту должен быть общий рефлект а не отдельно маг" инст тараса "для всех игроков он дает шанс на поднятие тарас серьги" не работает опять же косяк, алгоритм вычесления в платформе в таком случе так же нарушен, но во всем виноваты мои руки, почему же на збт забривали тех кто просился то?
     
  17. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    И тебе тут же ответили, что свои расчёты ты делал не правильно.
    А вычислять формулу физ атаки, по формуле маг атаки, как минимум идиотизм.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  18. TopicStarter Overlay

    Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    Но сука расчет был с распределения алгоритма ИМЕННО этой ПЛАТФОРМЫ данных ХРОНИК, докажи мне обратное.
    Где я взял алгоритм этой платформы тебе как ничтожному ЗБТшнику я даже говорить не буду.
     
  19. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Тебе говорят одно, а ты другое.
    Да мне насрать откуда ты там что достал, админ тебе ответил? ответил.
    Ты не правильно производишь расчеты, а потом пиздишь.
    Смысл с тобой говорить? Ты же тупой как пробка...
     
  20. TopicStarter Overlay

    Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    Тебе одно ты другое, ты имбицил тупоголовый, тебе говорят расчет был сделан по алгоритма ЭТИХ ЕБАНЫХ ХРОНИК НА КОТОРЫЙ ТЫ СУКА НЕ СМОГ НИЧЕГО НАСТРОИТЬ. Расчет был проведен верно я могу сделать еще более глубокий расчет но толку 0 потому что ТЫ И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ на ЗБТ дрочили! Просто в данный момент сервер работает некоректно именно потому что вы сделали не те тесты на збт!
     
Похожие темы
  1. Ruline

    Решено Бафф ГОД

    Ruline, 21 мар 2015, в разделе: Общение
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.276
  2. Belaz
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.531
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...