Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Вопрос Амулеты для магов

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Saytoki, 28 ноя 2017.

  1. axe12 D-Grade

    axe12
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +35 / 4 / -1
    Это я к тому, что раз модерам позволили закрепить её, она является достаточно авторитетной, и я не вижу причин, по которым на этом сервере должна использоваться какая-либо другая формула.
     
  2. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    тема про амулеты,вы про соски пиздеть начали,как обычно,лишь бы тему засрать((( !
    P.S хочу тоже нафармить амуль не за донки,а тупо профармив инсты как и все физики серва ,но к сожалению я начал играть тут магом((
     
  3. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    пока не поздно как я меняй на война....

    пс драмм ущерб л2 мульти, ты щенок никогда не в чем не шарил никогда не был одним из тех от кого бы я хоть что нить полезное узнал, кроме каках в адрес честных продвинутыхх игроков ты нихуя не можешь... Покажи мне тему за баланс на любом из 3 сервов от меня где я ныл?, нет таких тем и не было, не пизди мне тут, я в баланс никогда не лез, ныли маги на х10 месяцев 6-7, я лично писал ноэлю что магам нужно добавить резиста к пвп урону хотя сам был физом, но говорил неоднократно все нужно делать в меру, и брать нужно реально прямых людей, а точто тут были сраные нубасы на збт, и на них строился баланс, то вот весь факт на лицо, игорь хороший маг, но уверен он во многом недосмотрел во многом не успел, при том что говорят это единственный маг который был на збт, тут 4 человека пишут что маги отсос(при том что люди адекватные и которые реально в чем то шарят, барсик никогда не писал ничего лишнего, игорь тот самый збтшник пишет что тоже нужно фиксить сраный рефлект, перейдем к вопросу номер 2, что нам нужно сделать чтоб у нас был такой же дамаг по рб???ведь я уверен что белами далеко не фулл, ну пве может быть у него на +30 и пуха пве и сет, но он не может иметь такие различия в цифрах, просто нереально, смотри сами вот сюда Shot00056.jpg плане пве, в плане фарма рб с рефлектом, и скажите подскажите я хз, в тему баланса пвп я вообще не лезу, и не пытаюсь делать серв под себя или еще что то пишут об этом все маги, что это бред, но блять вы же умные такие нах что то магам давать которых 10 рыл на серве, лучше пусть будет как есть ведь всем войнам заебись, потомучто они войны...............
     
  4. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    [QUOTE="axe12, po и]Специально для тебя аутиста[/QUOTE]
    Поздравляю!!!
    Даже с формулой,(в которой правда ошибка) ты не в состоянии посчитать бонус от камня)))
    Ты в очередной раз доказал свою тупость, в прочем ничего нового.
    Я уверен что ты много времени потратил на поиск пруфа от УГновы.
     
  5. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    В данном случае у человека практически правильная формула. Но тут он калькулятором пользоваться не умеет.
    Пасшивки мешают наверно
     
  6. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Белами сильно забущен в ПВЕ и до него далеко многим.
    Но в плане фарма рб маги проседают. Причем закономерно.
    Если в плане фарма мобов маги в некоторых аспектах лучше, то с рб дела обстоят иначе.
     
  7. TheOnlyOne D-Grade

    TheOnlyOne
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +7 / 1 / -4
    да забей я уже руки опусти продам шмот с мага и перейду на война (если найдется лох с +20 шмотом и пушкой) магом играть в 100 раз сложнее но и чуда потом не случится что не делай войны всяко лучше , у мага ещо и точности меньше чем у них уклонения , а с амулето ваше улабашка войны его не сходя с места делают а ты покупай ЗМ по 5ккк ведь ты же маг
     
  8. TheOnlyOne D-Grade

    TheOnlyOne
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +7 / 1 / -4
    а ещо демиана можеш не читать , когда бог мозги раздавал он походу срать пошол
     
  9. axe12 D-Grade

    axe12
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +35 / 4 / -1
    Ты в очередной раз подтвердил свой диагноз. И даже процитировать не смог нормально, лол.
     
  10. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    Лучший ответ
    Почитав тему скажу только пару моментов:
    1) маги нытики, но соглашусь, что на рб они уступают, но это можно было бы адекватно править, если бы темы были адекватно созданы и описаны, а не - "бла бла бла одмин поправь я не передамаживаю фулового белами бла бла бла"
    2) Випер, не обижайся, но у тебя сильно завышена самооценка, ты всегда ныл, ноешь и, подозреваю, что будешь ныть дальше ( не отвечай, пожалуйста, на это сообщение, просто ответил на твой пост там, где ты говоришь, что никогда не ныл на форуме)
    3) Маг в поле фармит как ошалевший. Я своим нубомагом в соа набил 25ккк адены без какого либо напряга за 4 часа, если сделать мага в пве идентичному тому же белами, то он будет выносить оттуда в 4-5 раз больше, чем тот же белами, который обмазывается пве.
    4) В пвп маг с физом с идентичным бустом чувствует себя более, чем уверенно. Випер сам же вынес того же белами на олимпе, у которого чуть ли не фул эпик надет, сет линды 20, пуха 20,скилы 20-30 и камни в брошь 5-6 лвл, наверное. Но он так же хочет его убивать и в поле, когда сам бегает без клана и его прибавок от замка и кс, без эпика, без такого же шмота и скилы не так же точены.
    Я понимаю, что головой сложно думать, но все таки постарайтесь. Если считаете, что маги уступают на рб физам и хотите это изменить,то снимите видео с идентичными физом и магом, возьмите убейте 2-3 рб, сейчас уже для вас игра сама посчитает сколько вы нанесли урона и выложите на форум с предложением усилить урон магов по рб на какое-то количество %, а там уже на основании предоставленных данных можно будет решать нужно это делать или не нужно, а не устраивать здесь демагогию среди физов и магов.
     
    • Победитель! Победитель! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Старье! Старье! x 1
  11. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    зато твое гавно в чате весь сервер читает
     
  12. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    отвечу на твой пост, только лишь пункт 4 я ваще нигде не упоминал мне пох пока на пвп баланс, я не орал нигде что я хочу кого то убивать в поле и прочем, пункт 4 пве урон ( я уже 4 скрина скинул с перефармом белами в х8-10 раз) и на будущее у меня скилы +23-27 есть немного +30, камни в брошь 6 лвл, и пвп сет +16-19, пуха есть на пве есть на пвп, про пве я сказал что у меня чар недодлелан на пве урон, но если даже будет доделан, перефарм война по отношению к магу будет такой же х5-х6., насчет 25ккк в соа пох всем, все так фармят, у меня статы на пве забиты кстати если чо а не на пвп.
     
  13. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    кстати отдельный вопрос, факты в студию про нытье, в балансе или еще где, лично от меня мои темы что бы я создал, аргументы и факты, или опять от балды херь несете?.
     
  14. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    никогда не создавал темы про баланс, если не были сделаны более нереальные корректировки от ноэля в сторону перекидывания одеяла после нытья магов на всех серверах, на х10 я лично просил поднять магам деф, на х3 не 1 темы на баланс от меня не было, на х15 была тема про читера с гм правами, на х10 была тема про бешенный урон с луков у темных расс лучников, пожалуй на этом все чисто про баг персов, так что идите ебитесь там конем, кто считает что я когда то ныл., я говорю только по существу и есть на это все факты и доказательства скрины и прочее, а твое лизание Ноэлю этим постом и обвинить меня в чем то сугубо идиотское дело ,похожее на какого то дамьена и ему подобных, если вы думаете что оскорбив меня что я нытик вам это придаст чувст, но фактов нет то гц вас.
     
  15. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Я пишу только по делу, которые замечают все нормальные адекватные люди, но есть шайка ебанатов, которые вечно думают что я делаю серв под себя, ау очнитесь причем тут серв под меня??????? есть такие же маги и войны и прочие, то что я пытаюсь помочь советами ноэлю, чтоб не потерять на серве класс магов как существующий вид, но вечно мои посты принимают за то, что я хочу от этого буста, дебилизм и только, удачи вам короче я больше писать ничего не буду, пусть оно будет так как есть, я хочу лишь сохранить онлайн который сейчас есть, но если до вас это не дохъодит то не мне вам обьяснять, на збт нада было все тестить, а не щас корректировки делать, можно их конечно вообще не делать, просто забить и все.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  16. TopicStarter Overlay

    Saytoki D-Grade

    Saytoki
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 0 / -0
    Что то отошли от темы. Может хватит флудить?! А вернемся к амулетам.
     
  17. 256 D-Grade

    256
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +37 / 0 / -0
    класс магов как вид почти умер, сколько играющих магов на сервере которые одеты??? 4-5?
    те кто начинают за магов играть через пару дней начинают качать воинов.
    По поводу амулетов это полная дискриминация, для маго необходимо изменить компаненты на самый малодающий бонусы амулет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    Бла бла бла..... Сколько у всех пафосных слов... Я вот начинал за физа, а перешёл на мага. Иргаю и все устраивает хз вообще из-за чего этот балаган.
    Единственное, что меня не устраивает это то, что У некоторых новых рб есть по 3 миньона хила, которые хилят рб через Печать Кайна !!!! На все остальное сугубо пох ибо ВСЕ БУДЕТ НО НЕ СРАЗУ.

    Но позиции у вас у всех конечно АХУЕННЫЕ...
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  19. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    А вообще тупо ржу нимогу..... В ла2 нету слова Не могу, не получается и ТД, вы просто все ленивые ЗАДНИЦЫ
     
  20. 256 D-Grade

    256
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +37 / 0 / -0
    напищи плиз свой эквип.
     
Похожие темы
  1. DenRay
    Ответов:
    201
    Просмотров:
    24.967
  2. INDY
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.440
  3. Ноэль
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.147
  4. AngelofDeath
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.811
Загрузка...
Загрузка...