Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Третье окно и руны Мафр

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Liberty, 9 июн 2024.

  1. TopicStarter Overlay

    Liberty D-Grade

    Liberty
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +76 / 1 / -0
    Ниже лишь мысль для обсуждения. Функционал, который, например, я, гарантированно бы приобретал.
    Все исключительно в рамках текущего сервера.

    Предпосылка: сервер находится в стадии глубокого развития, многие уже отфармились, рынок есть, но уже не такой активный, цены высокие, но при этом есть и новички, которые только-только копят ресы на свой первый левик и т.д.

    1. Разрешить запуск третьего окна при условии что на двух других есть ПА.
    Небольшая копеечка проекту, еще более динамичное развитие для новичков-середнячков, пусть и небольшое, но пополнение рынка.

    2. Продажа рун Мафр (все виды которые на шанс и на количество).
    Плюсы те же, что и в п.1.
    Например руны длительностью 7 дней продавать за ЗМ, руны 1-5 часов - за серебро (его ликвидное количество также добывается преимущественно платным голосованием).

    Я не эксперт, но вижу в этом только глобальные плюсы. Те, кто играет в "соло песочницу" будут рады увеличению фарма. Те, кто дофармливает буст, быстрее достигнут конкурентоспособности за фарм эпика.
     
  2. TopicStarter Overlay

    Liberty D-Grade

    Liberty
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +76 / 1 / -0
    Еще немного поразмыслил на тему рун Мафр. Тут, безусловно, большая проблема с определением цены на руны.
    Ибо персонаж, который фармит средние локи по 6-12 часов в сутки (работа, личная жизнь, отсутствие возможности держать чара 24/7) и персонаж, который фармит топ локи 24/7, получат совсем разный выхлоп за одну и ту же цену. И первому будет проще (выгоднее) продать сами ЗМ/серебро, наверно.

    А с другой стороны, руны длительность 1-5 (мб вплоть до 12) часов немного нивелируют проблему, каждый сможет брать руны под свои задачи. Например руна на 8 часов идеальна чтоб после работы пробежаться по инстам и встать до утра на фарм.
     
  3. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    Экономика на серве работает!
    а как у нас на заводе говорят опытные мужики, - в работающий механизм, не хуй соваться !
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2024
  4. MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.030 / 53 / -68
    Можно хоть 10 окон ввести, но тебе это не надо, уж поверь, чтоб твины фармили им надо па, надо одевать их и тд, пройдет много времени пока оно окупится. Хоть я сам любитель твинов и поддержал бы эту идею ради себя, но тебе это не поможет. Кроме окупаемости, у топов твины при этом тоже размножаться, твины займут больше спотов и тебе будет сложнее найти свободный. Руна мафр тоже сомнително по причинам которые ты сам написал, если она будет стоить N- золотых монет, нафармишь ли ты с ней столько чтоб это было так выгодно.

    Цены подрезать на разный контент чтоб новым было проще доганять, вот и все решение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.294
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +573 / 27 / -716
    Хоть убей не понимаю к чему тут переплетены новички, если посыл темы это введение руны мафр в продажу для всех...
    Мое видение помощи новичкам от администрации сервера, это как упомянул мачбук, снижение цен, требований, жопочасов.
    Частично это делается за счет среза стоимости пдмов, но помоему это должно быть на уровне 5(+-2(если срезание 20%) , далее снижение вполовину если отстаешь на 10+, и убираются требования вообще, если отстаешь на 20 уровней пдм) от топового пдма на сервере.
    При этом нужно следить за тем, что новичку нужно качать фракции, которые тоже имеют свои поинты прокачки. Опыта фракции можно накидывать одноразовыми квестами на открытие фракции, причем в этих квестах можно менять его колличество. Это нужно делать по мере развития сервера и доступности хай контента.
    Ценообразования. Я бы предложил через 2 - 3 недели с момента появления у топ игроков итемов из обновы(любой образной) срезать колличество ресурсов на них вдвое, а позже срезать еще вдвое, когда вводится очередной апдейт.
    Радикальщина. Нужно пересмотреть систему возврата на точку фарма, и / или систему пк / или масс пве скиллы. На сервере реализованы инструменты, при которых не афк челик с лоу бустом может пододвинуть любого топа со спота якоря тут 2 топ может не флагаться и на него не прокидываются дебаффы, и даже если ты убиваешь чела на споте, он на мышке вернется(я считаю это якори, которые больше мешают здравой игре, так как проблема челиков на башке на мышках тоже дико дрочит меня как игрока с опытом игры на проэкте, что уже тут говорить об новичках, которые не приспособлены к этой дикой автоматизации.
    И тут это никак не обидит пве крабиков, так как эти же крабики зачастую перестают таковыми быть как чуют вкус крови, на моем опыте только 1 человек кто дико противостоял идеи драк за споты, но при этом сильно хвастался, уогда отомстил додику на башке.
    Вообще както соберусь с силами, как разгребусь с работой и вытащу огромную пасту со своим виденьем ситуации, и никому не нужными но важными для меня предложениями
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Похожие темы
  1. DenRay
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.284
  2. DenRay
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.240
  3. Rayder
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    1.998
Загрузка...
Загрузка...