Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Бафф ГОД

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ruline, 21 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    Здравствуйте. Вопрос может быть и зря создан так как не исключено что он будет риторическим.
    Баффы у помошника новичков которые явлются наверное толи тетра толи пента баффами, и баффы которые можно заучить до 85го уровня, в частности новые баффы, которые вляются смежными баффами у БД, СВСа и может быть ещё некоторыми, которые Мною могли быть пропущены. Так вот - Я так понимаю если баффаться изученными до 85го уровня баффами то наверное не будет разницы если баффнишся баффами у помошника новичка?
    Заметил так же что не баффает при баффе от помошника - жажду разрушения, боевая аура, жест защиты, шёпот битвы, ну это естественно из-за того что видимо в бафф уже входит эта часть усиления.
    Правильно Я рассуждаю или же нет? Хотя конечно может быть даже и так, что бафф помошника новичков немного лучше чем баффы до 85го уровня. Если не интеграцией то хотя бы характеристиками.
     
  2. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    Бафы помошника слабее изученных бафов т.к там 1 уровень. И это проверенно
     
  3. TopicStarter Overlay

    Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    на счёт уровня Я даже не задавался, так как ещё в ХФ даже если бафф был первого уровня, но эффект баффа был третьего, то есть максимального для определённых баффов. Но видимо в ГоДсе переделали это. спасибо. буду знать.
     
Похожие темы
  1. Belaz
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.551
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...