Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

БАФФЫ ЛИГИ ГЛАДИАТОРОВ

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Solarian, 6 янв 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Предлогаю повысить баф с Армии Тьмы с 5% до 10% пвп физ/маг атаки, а то у нас почти весь сервер играет за Свет, потому-что баф дает профит двум статам и полезен против воина и мага...
    Появится хоть разнообразие в армиях и лига будет наконец-то запускаться.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    угу, перельются все за тьму, против
     
  3. TopicStarter Overlay

    Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну я в принципе ожидал того, что многие будут против ведь в тьме полно твинов) за свет 35 гладов, за тьму 14, за свет 10 центурионов, за тьму 2.
    И кто тебе сказал что за тьму все перельются? С начало надо попробовать и посмотреть, а не ванговать(а вообще мне стоило тебя проигнорить)
    Получается дисбаланс небольшой, ведь баф с Тьмы дает пвп атаку в 5% либо воину, либо магу, а баф с Света дает 5% дефа и физ и маг, и получается, что более профитней выбирать всем бафф с Света.
    Ну давайте тогда чтоб не обделять кого-то уберем равновесие между армиями, чтобы всем можно было регаться за свет или добавим баф с Света и в Тьму.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2016
  4. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    обьедените эти бафы... и не будет споров запарило уже ...
    Хотя хз к чему это приведет ... у нас же люди норм не могут играть это тогда будет все в одном или тьма или свят ...

    и сделать рандом распридиления почему на битви гладиаторов поф все за 1 тиму вар или свой) ... хз лично мое мнения

    по поводу того что за тьму бафф слаб согласен сам выбрал свет потому как больше буст даст как мне кажеться чем если тьму взять вить мне 5% пвп маг атаки ну наф не надо... хотя я щас нуб .. что мне думать и решать мб даже был бы фулл скилы рб мб и тоже тьму взял ... не знаю смотрите сам рассуждайте

    но зачем эту тему создавать ? когда уже обсуждения бафа было почему тогда не подумали об этом да я понимаю битва гладов продукт которые каждый раз можно улучшать и улучшать ... но хз Ноэль что скажешь .
    лично я бы пообсуждал но как нейтрал на форуме кумарит уже споры ... вар не вар ... хоть делай ник другой на форуме и высказывай свою точку зрения так и не будут тебя тыкать что он вар по этому он за или против)))

    просто честно надоело каждую неделю о чем то спор и какойто фикс изминения ... когда уже игра будет обычной?

    да я согласен всяких приколов добавок но не те что вечно влияют на баланс ... я канешно не фулл одет и не фулл проучен как говорил но честно мне кажеться маги щас слишком сильные не знаю мб и не сильные но все щас бронированые)


    вот был прикол смотрел с себя и угарал))) были на тарасе ... вот вчера меня бил орк злойпапа кажись по 8к критами вроди если не ошибаюсь а я его по 3к ) но суть к чему виду у меня хп воообще не отнимались а если отнимались у меня есть в запасе еще пару 10 хилок) и удешок) я хз к чему это пишу но на мой взгляд щас пвп идут реально долгие ...

    чем мне офф нравился тем что там все от рук биш затупил пачка лягла ты от пати отбежал ты умер ... но к чему то что там замес идут но там люди умерают а у нас можно вечно пвп

    у меня когда комп не лагал как щас небыло слайдов ... да меня убивали в замесах но я бегал успевах хилиться выживал ... как все знают не один раз линду фейлил ... да не красиво простите но это игра и вы вар) почему нет? но к чему веду вас было по 10 тел а я 1 и то получалось там что выживал пока респ линды был ...

    хз к чему все это но думаю кто мыслит шире поймет .

    доведите все до ума баланс скилы и все остальное а потом уже кричите давайте изменим то или иное ... в какую сторону будет лучше смотреться когда все будут фулл или хотябы половина а не 1-2 человека фулл

    Солариан ты вот я уверен даже не фулл но к чему ты говоришь изминить скил а вдруг те же 5% что ты говоришь повлияют на баланс огого как к томуже все же известно что у нас идет не плюс а множитель ...

    вот вроди все. кому влом не читайте жмите мне не нравиться тд тп) уже пофиК)
     
  5. TopicStarter Overlay

    Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    слишком много писанины даже читать не буду, заметил свой ник где-то внизу, но опять же объяснять как работает множитель на который ты ссылаешься даже не буду...
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    зачем вы тогда вообще на форуме ??? если даже читать вам влом ...

    вам лиш бы делай чтото Админ делай ... и только .
     
  7. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    против этого фикса

    извините редактирую против очередного изменения по балансу
     
  8. TopicStarter Overlay

    Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну я в этой теме сижу смотреть ответа именно по ней, а не твоей нелегкой за все время. Баланс именно такими вещами и правится, изменениями уже предложенных скилов. По хорошему я сам думаю, что немного стоит изменить по другому и не только его, но и баф с Света тоже.
    Выглядеть должно примерно так: Тьма 10%пвп физ атака 5%пвп маг атака, Свет 5%физ пвп деф 10% пвп маг деф.
    Думаю объяснять почему именно такие прибавки нет смысла, но такое точно не завезут.
     
  9. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Ну люди должны обсуждать, делится мнениями. Не только виперы барсики или одни и теже. Понимаете в чем проблема? Львиную долю игроков все устраивает всегда, а только некоторые буйные вечно на форуме гнут свои линии, делая в итоге хуже для всех.
     
  10. TopicStarter Overlay

    Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну у нас во-первых на форуме сидят одни и те-же практически, во-вторых пускай предлагают другие вариации изменения скила например, ведь факт того, что один скил доминирует над другим присутствует, так же и с балансом воин вс маг, люди просто ноют, что кто-то сильнее, но не предлагают чего-то стоящего( или вооебще ничего не предлогают )
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2016
  11. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    просто на форуме не все сидят, в большинстве случаев матерят кое кого в игре и в рк Ez
     
  12. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    первый раз, когда запускался эвент Битва гладов, Я сделал скрин и выставил его, там было видно доминирование света....
    а еще Я писал что люди за тьму просто делали Бсое с эвента... потому как нереально четверым против тридцати...
    бафф тьмы дает 5% атаки и вампирик и отражение урона... все знают, и об этом неоднократно писалось, что с нашими резистами и с древними знаниями эти бусты не профитны абсолютно(( остается 5% атаки... а что же на счет света??
    да и перевес в армиях действительно ощутим.
    кароч, респект Солариану! +1 по теме! тьма требует пересмотреть отношение к себе =))
     
  13. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    Сразу говорю: Пост не в тему.
    Прикольно бы было, если бы Аура тьмы была не такая как сейчас а как у Победителя феста Хаоса, а у света аура Хиро была бы )
    Эпичненько бы было
     
  14. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Тогда опопсится аура хиро и феста.
     
  15. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    кстати, а где учить баффы света и тьмы?
     
  16. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Автоматом у тебя они в скилах.
     
  17. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    ааа, пасиб. я думал баффы, т.е. баффать надо.
     
  18. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    после того как по рангу поднимишься появиться бафф света или тьмы ...
    да из бафать надо)
     
  19. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    не помнишь с какого ранга появляется? а то может он уже появился, а я ни сном ни духом.
     
  20. TopicStarter Overlay

    Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Гладиатор вроде
     
    • Информативно! Информативно! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    6.484
  2. AngelofDeath
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.520
  3. INDY
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.503
Загрузка...
Загрузка...