Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Ближайшие планы на будущее

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 26 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Итак, поделюсь некоторыми соображениями по ближайшим планам.

    Планирую ввести Оружия Богов с анимациями из хроник Линдвиор. Скорее всего это будут пушки лучше, чем последние, и будут являться улучшенной версией Оружий Богов.
    Также туда подальше появятся новые сеты, не с Lineage 2. Также поэкспериментируем с несколькими новыми вариантами геодат, и буду дальше добиваться постановки новой системы защиты.

    Поддержка и устранение проблем текущего сервера продолжается и будет продолжаться. В начале зимы я приступаю к реализации системы мультипрофессии на хрониках Линдвиор (возможно даже системой обнулений, либо что то новое придумаю), далее последует бета тест (опять же зимой), и потом дальше уже будет видно.

    Комплекс моих серверов будет расширяться. Я не планирую заниматься никакими хрониками более, кроме High Five 5 и Lindvior (поскольку в нем снова пошло разделение на 34 класса). Единственные разницы серверов будут заключаться в рейтах и экономике. Также хроники Lindvior будут базироваться на другой сборке, приватной, единственной качественной из даже и тех немногих, которые есть вообще за деньги.

    Всем удачи и оставайтесь с нами!
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.009
  2. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.492
  3. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    956
Загрузка...
Загрузка...