Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Отказано Сервер х11 Болванки левик пух

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем EvIlGeNyS, 16 мар 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    EvIlGeNyS S Grade

    EvIlGeNyS
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +469 / 29 / -270
    Пошло послабление для обмена болванки на левик пух, но с этим проблем небыло никогда, основная проблема это крафт левик болванки, точнее отсутствие кокса в нужных кол-вах. Предложение скинуть цену в крафте именно кокса на левик болванки, и вернуть старые цены на обмен, ну или скинуть цены в коксе и оставить новые цены на обмен.
    Да это тема нытья, да пригорела жопа за 5 крафтов подряд и сломов всего 3 кри боевого духа, а всего надо 22кри что будет 8 крафтов при идеальном раскладе.
     
    • Согласен! Согласен! x 4
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  2. Bluebird D-Grade

    Bluebird
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +14 / 4 / -19
    Веном всеми ногами против, т.к. он уже сделал 22 кристалла!
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    Ну тут за, кокс падает только в нескольких локах. Ну есть сундуки даку, которые надо покупать миллионы чтобы набрать нужное кол-во кокса, я помню предлогами добавить кокс в больше кол-во лок.
     
  4. xBEH0M B Grade

    xBEH0M
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +239 / 21 / -65
    Добавьте пожалуйста мобам в локах 1-20 дроп рб бижи постоянной топовой, а то так впадлу ходить на рб а очень хочется бижу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Практично! Практично! x 2
  5. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    даже поддержу этого нытика, но бля 3 фейла из 4 пух это пиздец уважаемый админ, учитывая как кокс фармится..что то тут точно нужно делать, либо вводить этот ресурс и в топ локи.
     
    • Клоун! Клоун! x 2
  6. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Было бы неплохо чутка добавить в пару Лок , не так чтобы переизбыток был , но хотябы .
    Фармиться кокс в топях и гигантах а это печалька ...
     
  7. xBEH0M B Grade

    xBEH0M
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +239 / 21 / -65
    На печатях хаоса фармится, в ледяной локации фармится, топи, гиганты, фабрика астатин...куда его ещё засунуть? Лень фармить, есть эпики с которых можно выбить сразу болванки(но и на рб никто ходить почему то не хочет)...про шанс сломать пуху из 8 сломанных 6 дали кристалыBn если почитать темы то складывается примерно такой рисунок нам скучно добавьте все в одну локацию так нам будет веселее...кокс самый дорогой ресурс в игре, добавлять его в топ Локу(маспелхейм) убийство всех других локаций так как помимо адены,которой пздц сколько там сыпет, будет ещё самый дорогой ресурс падать...бред
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2023
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
  8. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    просто тебя жаба душит, ты ебался фармил, а кому-то этот кокс может достаться проще

    ваш дебильный подход, быть против упрощений выльется в то, что потом будете ныть, что вам скучно и пвп не с кем
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  9. xBEH0M B Grade

    xBEH0M
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +239 / 21 / -65
    Ты дурной? Давай пойдем по порядку...когда я только пришел на этот сервер(х5) баф висел на людях 1 час и не было автофарма, хоть я и пришел в тот момент когда основной фан закончился и многие ушли с сервера, играть было довольно весело. С тех пор что наныли игроки...24часовой баф, введение по хроникам автофарма, упрощение и добавление всея и все в дроп, как итог что я вижу на сервере через 3 года:
    1)Все локации натыканы афк чарами(половина из которых спот не тянут), не дай бог кого сольещь 3 часа будешь сидеть читать какой ты плохой(@Pain да? Я вчера поверить не мог в то что в чате происходило)
    2)половина игроков заходят в игру в 6 часов по мск только воткнуть чара на фарм и больше нихуя не делает, как только им что-либо нужно делать они бегут на форум и ноют ноют и ноют чтобы им все перенесли в одну локацию чтоб даже двигать персонажа не нужно было.
    3)наныли видимо ивенты "чтобы все имели шанс получить", итог нахуя ходить на стихиек каждый ебучий день, пиздиться за них по пол часа если можно как Милдред и компания просто с ивента собрать нихуя при этом не делая, тоже касается и диаманта...теперь нам на коллекции пухи понадобилось крафтить, и вместо того чтобы идти собирать ресурсы...мы пиздуем на форум ныть...при этом как верно заметил блюберд, да я собрал уже кбд и как думаешь автор темы, который играет у меня в клане спросил могу ли ему занять, есть ли у меня кокс лишний или что-то подобное...не, нахуй оно надо, потому что единственное что нужно это ныть и АФК фармить.
    Я вообще если честно уже не понимаю для чего играть в эту игру, ходить на эпики ненужное, осад нет, Олимп тупой залив, чуть что Ноем за упрощение, кланы ссут кинуть друг другу вар потому что "а как мы будем в АФК фармить". Вы сами превращает игру в помойку, а потом сами ноете что вам все скучно, что фана нет никакого и кроме постоянного пве нихуя нет. У меня все
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  10. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Разыбал их в щепки! Так их! Даешь бан за твиноводство!
     
    • Попкорн! Попкорн! x 2
  11. Ydacha C grade

    Ydacha
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +63 / 7 / -161
    Может просто увеличить шанс при сломе?)))
     
  12. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Я тебе проще скажу. Если бы были адекватные цены то поверь и автофарм бы накуй не нужен был. И ты забыл наверное что раньше Левик пуха делалась 2 секунды на всех серверах до этого. А тут бля кокс нарисовался. И я тебе проще скажу его добыть можно и по другому фармя топ локу. Но учитывая что стока файлов это пиздец.
     
    • Клоун! Клоун! x 2
  13. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Шо тут скажешь пиздюк прав))
     
  14. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    я переодически прокидываю Вары, итогов всего 2
    Ваш клан вар тупо не заливает, и он из иннактива сбрасывается ( дебильная система варов превратившая эту игру в унылое пве болото)
    Или как клан милдреда подождут глухой ночи, примут вар, побегают по макросам, а как спать пойдет вар отменит и все, парень счётчик себе апнул, не более. Система войны кланов убита нахрен. Нам нужна другая система варов, чтобы когда между кланами есть Вары, любое нарушение перемирия обратно возвращало клан вар, тогда будет намного веселее, чем это пве болото.
     
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  15. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    это было не на АФК, а на эпике, чела массухой задел, но кста если он до сих пор у вас, то поздравляю вас , у вас наследник випера в к клане
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Клоун! Клоун! x 1
  16. xBEH0M B Grade

    xBEH0M
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +239 / 21 / -65
    Вообще убрать каст замка за свет нужно, если клан захватывает замок то будьте любезны вар со всем сервером
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  17. xBEH0M B Grade

    xBEH0M
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +239 / 21 / -65
    Не знаю, и уже даже знать не хочу, Я почитал немного был очень близок к тому чтобы блевануть от прочитанного и ушел спать
     
  18. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    тогда это должно работать в 2 стороны, ты можешь убивать убивать всех безнаказанно и так же тебя
     
  19. xBEH0M B Grade

    xBEH0M
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +239 / 21 / -65
    При касте всех замков за тьму, убивай сколько хочешь игроков кланов владеющих замком, а те кто без замка и так статы теряют. Как вариант пересмотр статов или какие-то плюшки, что бы все понимали что замок нужно захватить, но и последствия будут
     
  20. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    вот тока тебя смогут дебафать, а ты нет, будешь без пухи по кд фармить
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...