Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Борьба с искуственным повышением цен на ЗМ

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Itachi, 12 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Itachi

    Itachi
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Мое мнение такого, что цена ЗМ в данный момент достаточно завышена. 25ккк и это далеко не всегда, иногда и по 30 приходится покупать. Хотя иногда торговцев ЗМ и по 5-6шт сидит по 20+ донок.
    Старая цена в 10ккк маловата, но и 25 это никуда.
    С этим нужно что-то делать...
    Тк этот ценник не посилен новичкам, и для того, чтобы купить прем хотябы на неделю, им приходится много потеть и они уходят.
    В любом случае если будет спрос в большом количестве зм, и доната будет больше от работяг.
     
  2. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Даёшь снижение цен на эпик от Блэков!!!!) А если по теме, то притока новичков нет, от их гнобления по всем локациям известными всем товарищами. Данные сервер не офф, куда так и так будет стекаться онлайн, и нам надо бороться за новичков. Поэтому чтобы они не уходили, надо начать бороться с уникумами, которые сливают тех самых новичком с пеной у рта и фразами "л2 это про пивипи! Если не нравится - вали". Из оттока новичков делаем вывод, что новых желающих донатить нет. Соответственно те кто донатит, донатит на собственные нужды(ПА, билетики, руны и тд). Вот и получается, что притока зм на продажу нет. Отсюда и получаем рост цены на зм.

    Предложения от тебя кстати нет. Типа проблема есть, и боритесь, Уважаемый Ноэль, как хотите! Но я хочу чтобы Вы это побороли)
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2020
    • Ужасно! Ужасно! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    Это неизбежно. Можно попробовать замедлить принудив к выводу адены в другие игровые средства. Раньше на заточке артефактов норм выводилось. В новом контенте куклы рб, сэты, в лигу там нормально надо вкинуть.
     
  4. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Меньше дуалов люди делали бы и играли одним персом а не всеми 50 как некоторые ) и цены бы не повышались
    Или некоторые уепы не фармили 24/7 топ споты может и новички были бы ... да бляки?)
    Ато ноют о понижения цен в гм шопе
    Больше 7 лет у Ноэля играют люди и норм было а тут бац нужно понижать ))))
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  5. xBEH0M B Grade

    xBEH0M
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +239 / 21 / -65
    а может плаксам просто приходить и отбивать споты стоит?или тебе красную дорожку расстелить и с караваем приглашать на топ спот?)
    а про твинов Universe, west и прочая шелупонь это блеки?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
  6. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Ты видишь я фармлю ?)
    Я о других говорю ... которые слабые . Вы ими прикриваетесь когда ноете "новички" на них говорят
    И да если надо прихожу сливаю )
     
  7. TheDarkInsId D-Grade

    TheDarkInsId
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -1
    Может просто стоить снизить цену на донат, а то 40 рублей и ещё комиссия за перевод дороговато получается
     
  8. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
  9. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Цена ЗМ в 40р стоит с 2014 года. Я не поднимал ее, когда однако рубль ухнулся с 36 до 80. А серверные расходы как бы привязаны к доллару
     
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  10. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Проблема скорее в людях (Я сейчас не про кланы, а про тех кто уходит), чем в ситуации на сервере.
    Время сейчас такое, всем хочется быстро и много.
    А тут хуяк и облом.
    И вот начинается выдумывание причин, почему они уходят.
    Причем, эти самые причины, порой выдумывают те, кто просто говорит за тех, кто ушел.
    Увы, но это неизбежно, что ты не делай, как ты не выебнись, все равно найдут причину для ухода. (проверено годами)
     
    • Согласен! Согласен! x 3
  11. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Чтоб новички не уходили нужно им помогать и мотивировать, как в клане BLACK когда новые приходят в клан, а не выставлять ценники на шмот, как в других кланах. Я пришел в игру через полгода после старта, меня сливали "сильные игроки " из шоков и трибов, били нещадно, выгоняли из локаций, но ниче, я остался и щяс эти "сильные" нюхают мои пятки потому что не могут вывезти, и как после этого реагировать на слова "душат новичков" ?
    Вот как : Ae п п  прAgтаавтьAgтаавтьAgтаавтьAgтаавтьAgтаавтьAgтаавтьAgтаавть
    если вы не можете помочь нубам не нужными вам итемами то идите дальше нойте что блеки душат новичков. у нас почемуто ребята остаются.

    не твои ли сокланы 24\7 сидят в буре и воде? МанаЯ, МаринЭ, Universe?
    не твои ли сокланы типо питушКОКа, AdelTV, SamJohnson душат новичков?

    прежде чем плакать горькими слезами что ктото душит или нет на форуме, посмотрите за своими сокланами, тогда подумаете а стоит ли вообще позориться на эту тему.

    По сабжу, оч хотелось бы понижения цен на зм, но как это реализовать то.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  12. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Да как ни крути, а цены на ЗМ будут повышаться, проверено ни на одном серве тут. Главная причина - огромное количество адены у топов из-за постоянного фарма, а притока доната нет как такового из-за того, что сейчас люди хотят всего и сразу, а не развивать персонажа месяца 2-3. А фулл буст будет стоить немало денег. Основной состав игроков из серва в серв почти один и тот же, приходят правда новые и остаются, что не может не радовать. Цена донок в рублях тоже уже держится давно, а за хостинг платить надо и прочие расходы на сервер.
     
  13. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Дак я и не спорю. Я написал только одну из причин. Просто это смешно
     
  14. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Так так так. По подробнее, пожалуйста, за выставление ценников. Скрины, записи и тд? Или балабол? Интересно очень, откуда такая инфа пришла. Выдумана цветком? Амазонкой? Облаком? Паровозом? Бугром? Картавым? Синфонией? One? Или Яриком, который пытался у Паши чара купить за реал?
    Месяца 2 про это пишите, но толком никто сказать не может, кто и кому какие то ценники выставляет. Я чёт не в курсе такого движа у нас в клане
     
  15. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Я на х50 проиграл ровно 2-3 недели, попал в клан к шокам, кроме фразы рег олли по сути в дискорде ничего небыло. помочь? подсказать да нах надо. Чтото нужно? - покупай.
    И уж очень рад не пошел к этим долбодятлам когда стартанул на орфене. В блэках и люди общитильные и помощь всегда есть, а вы дальше нойте что у Вас новечки не держатся.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  16. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    А мне посчастливилось побывать в шоках на орфене) Ничего плохого сказать про них не могу, вот только реально это обязаловка с оли не понравилась, но она еще со времен х10 идет) Любит статик, когда хиро у него,да и на орфене через хиро клан репу мутить можно было. Насчет помощи - спрашивал и мне отвечали, правда иногда по 2-3 раза спрашивать приходилось. Сам КЛ ничего не дает тем, кто нигде не участвует, а вот остальные игроки помогают. Ушел я от них лишь потому, что вар с вами был, а я тут соло пве игрок и хочу спокойно поиграть пока не апнусь, а уж потом фан. А вообще в развитии мне много кто помог, за что всем спс) Через рынок фармил основную часть буста!
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  17. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    В очередной раз интересно, когда ты к нам на х50 пришел... Такое ощущение, что я не в том клане был. Каждый мне сказки рассказывает о том, чего никогда не было. А хотя, все ники меняют как перчатки, даже не понять кто, где и когда был.

    ПС: Где мы ныли, что новички не держутся? ссылку на тему плз. Я вот только знаю, что Вы мне ПМ засираете, втирая мне лапшу, на тему причин лива тех или иных людей из нашего клана.
    И АмазонкА с ОблакО ушли потому, что у нас не с кем пообщаться (Да да, верьте в эту сказку дальше). И синфония ушел, тк ему выставили ценник за что-то. И в том же духе.
     
  18. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Дак да, понимаешь, все в ПМ спамят статику. В дискорде никто вопросов не задает. А некоторые хотят, чтобы им, например, во вторник в 13:00 (когда все на работе) ответили в клан чате. А на мой вопрос, почему не написать в дискорде свой вопрос, отвечают что не подумали. Но люди, которые у нас никогда небыли, свято верят, что шоколадки такие злые.
     
  19. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Bt
    Биполярочка шоле?
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  20. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    40 рублей за донку - дорого? Ae п п  пр
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    286
    Просмотров:
    41.443
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...