Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Боты, кликеры и т.д.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем inq, 2 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    Почему на серве не банят кликеров? всем давно известно, что большинство топов на серве стоят на кликере, почему их не банят?
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  2. TopicStarter Overlay

    inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    Отмазка такая "Ну на серве и так народу мало, а если я забаню кликеров, то вообще пусто на серве будет.." ?
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  3. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    по факту, я стою фармлю в хаосе в 4 скила: агр, спойл, некст таргет, атака. Как ты узнаешь кликер я или нет? Что за чушь? На серве успешно работает умеренная анти-клик система, как я считаю. Если ужесточить её, то людей не останется.
     
    • Согласен! Согласен! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    Это моя позиция тоже. скиллгест дрючил напоказ по жесткому кликеры ( правда потом за бабос разбанивал по-тихому ). Ну и где тот скиллгест спустя всего месяц работы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TopicStarter Overlay

    inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    Ну собственно я был прав на счет отмазки
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  6. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    ты тупой? Ответь на вопрос, как ты определишь на кликере я, либо рандомно зажимаю 4 клавиши?
     
  7. TopicStarter Overlay

    inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    Ноэль, почему иногда нельзя простой в хайде палить кликеров, пробежавшийся по основным локам, хотя бы раз в день, это займет минут 10-15, увидел подозреваемого сумонул в гм комнату и смотришь, если продолжает юзать одни и те же скилы - бан и бан не сутки, а навсегда (почему так? да любой человек поймет что, что-то не так и отзовется хоть как-то)
    Типичные кликера серва: Маторчик(сам признался на последнем фарме хелиоса), Ev0luti0n(не помню как правильно, там еще его 1 соклан есть, но ник не помню), КапитанаБлэка видел пару раз(когда только-только все начали учить Древние Знания, стоял фармил пергаменты в астатине, а решил я из-за того, что я его уводил от мобов, а он все равно одни те же действия делал на пустом месте (Агр, атака, некст таргет)) 65DaysOfStatick( тоже не помню как правильно ник, но из клана Шоколаднаяфабрика)
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  8. TopicStarter Overlay

    inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    Я не с тобой,а с ноэлем беседую, окей? Если он прислушается ко мне, то его право будет как определять. Ты ни ГМ, ни админ. ты никто и с кликерами ты ничего сделать не сможешь.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  9. TopicStarter Overlay

    inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    Просто к сведению: Матчбукроманц почему-то когда "чистит зх" сливает все, кроме кликера который стоит сутками 65DaysOfStatick, ни на что не намекаю, просто странно
     
  10. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    Сам я сколько играл в л2 - всегда только сам, руками фармил. Софт никакой никогда не использовал, люди с старого авалона на л2мастере могут это подтвердить. Лично я негативно отношусь к софту, хотя когда играл сам - меня это не задевало, каждый сам крутится, как может.
    Теперь по сути - время палить кого то там. А где оно? Я 3-5 дня в неделю на работе. Все остальное свободное время как вы видите я трачу на сервера ( фиксы, новшества, поддержка форума ( мной прочитывается абсолютно каждый пост на форуме )). Это же все не по щелчку пальцев происходит? Это требует все свободное время.
    И по самим кликерам - это черта современности, неизбежная, с ней можно бороться. или делать вид. Но я читал немало аналитики по борьбе с кликерами, обычно она приводит к очень печальным последствиям. Я и не одобряю, но и понимаю, что это вроде "политической неизбежности". В общем меня моя антиклик система устраивает, банит, адену обнуляет. И боты мои тоже кликеров давят, если находят. Был бы у меня сервер классики с большими онлайнами - да пожалста, но это мультипрофа, которая итак уже доживает. Людям лень играть вообще, а вы про желание фармить руками говорите. Аудитория опять таки, все либо учатся, либо работают, у меня дети не играют. Откуда у них куча времени, а фармить у меня надо много?

    Это мой самый развернутый и доходчивый пост по кликерам, с аргументацией, умный, доступный для понимания.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2016
    • Согласен! Согласен! x 7
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Победитель! Победитель! x 2
  11. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    еще бы он свое 2 окно сливал)
     
  12. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Честно признаюсь, я иногда стою но не на кликере, а на макросе. Только не говори что это не возможно. Купи любую нормальную клаву с мышкой, где сам производитель предоставляет программу, для настройки макросов.
    Но! При этом, я всегда за компьютером, и слежу за игрой, просматривая во втором мониторчике, какой нибудь сериал.
     
  13. TopicStarter Overlay

    inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    Ты то чего радуешься, Эволюшион и Ко твины вашего клана, может даже и твои, я этого не знаю
     
  14. TopicStarter Overlay

    inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    Не хочу обидеть, но я был прав. Можно закрывать тему
     
  15. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Забанишь кликеров, и примерно через месяцок, можно закрывать сервер, из-за нулевого онлайна.
    Ты этого хочешь добиться?
     
  16. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    Некоторые люди как идеалисты какие то, не понимают причины поступков и последствия. Л2мульти за больше чем 2 года своей жизни пережил уже штук 30 конкурентов. Потому что у админа голова на месте, а не в жопе.
     
    • Согласен! Согласен! x 3
  17. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Я тебе большее скажу - у него куда больше окон на фарме! Постоянно его сливал, одно время. В чем проблема слить кликера и молча бежать дальше, а идти на форум и хныкать? Скажу тебе так - руками свб за час бьется по3-4к, на кликере - один вид рун за час около 1к. Вот и считай. 1ч фарма руками равен 12 часам фарма на кликере! Вечно угараю с таких вот нытиков, как ты. На каждом серве есть кликеры, без них никак! Нет ни 1 сервера, где не использовалась бы автоматизация процесса! И если начинаешь говорить о кликерах, то говори и о своих сокланах тоже! Уж каждый так или иначе упрощал себе фарм на этом серве и не стоит это отрицать.
     
  18. TopicStarter Overlay

    inq C grade

    inq
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 1 / -2
    Слить? ты такой простой... Сливаю я кликера и тут же появляется этот "топ лук" сливает меня, он уходит, я сливаю опять его кликера и так можно до бесконечности
    Давай назови кликеров с клана E2E4, я вот ни разу сокланов не видел на кликере, а их я вижу очень часто на фарме
    И я не ныл, если бы я ныл, было бы что-то типа "Вот админ такой плохой, кликера много на серве, ничего не делает с ними, я ухожу с серва и т.д.", я просто изложил порблему как есть
     
  19. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Была идея по этому поводу. Создать аналог оффлайн прокачки на оффе или оффлайн фарма как в бсфг2 определенных итемов. При чем, с ограничением 1 перс 1 акк и 1 ip. При этом, ПА влияет только на максимальное время такого оффлайн фарма.
    К примеру, без па - 5 часов в сутки макс. С платиновым па - 10 часов. При этом после такого фарма получаешь рендомное количество нафармленныэ ресов в диапазоне от и до, как если бы фармил на кликере.
    Ну и после ввода такой системы можно было бы ужесточить наказание кликерам до недели тюрьмы.
    Система - легальный кликер (оффлайн фарм). В помощь новичкам и занятым по жизни людям.

    Если кто разобрался в идее, понял суть и понрауилось - палец вверх. Если наберется достаточное количество лайков - расспишу идею подробно...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  20. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Я понял о чем ты говоришь))
    Вот только скажем так, награду от и до, надо тоже определять тестами через кликер)))))
    Сколько он фармит того или иного за час, и срезать примерно 10-15%.
    Но и работы, по введению такого рода оффлайн фарма, очень много.
    Даже если учесть только основные предметы фарма (Руны 4 Элементов, новые предметы которые фармятся на корабле), я уже не говорю о ресурсах.
    p.s. верните А гемы за адену.Aqаауцаца
     
Похожие темы
  1. Cestladore

    Вопрос боты

    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.536
Загрузка...
Загрузка...