Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Будущее проекта L2multi.ru

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 6 авг 2014.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.565
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Пришла пора поделиться моими мыслями и затеями на период Осень-Зима.

    1) Новая другая сборка. Высочайший уровень реализации хроник ХФ5. Баг репортов по хроникам не будет, ибо сделана она по подобию РПГ-Клаба ( а там ПТС стоит).

    2) Соответственно раз новая сборка - то и новый вид мультипрофы ( даже не 1 )

    3) Полная замена и переборка/чистка текущего патча для будущего нового сервера. За основу будет чистый патч текущий, без моих новшеств, а уже в дальнейшем буду дополнять наилучшими из них.

    4) Новое потрясное Альт+Б, Новые удобные ивенты, личные команды, Шифт + клик, сервисы и т.д. Все новое и лучшее для вас.

    5) Системы дополнений будут полностью с нуля переработаны. Больше ничего лишнего, никакого хлама, все будет умно и в рамках разумного.

    6) План на будущий сервер я уже набросал и приступил к работе ( низкорейт с крафтом ) + перерождения скорее всего ( но особенные ). Работы дофени, но в случае успеха вы все будете снова потрясены качеством и наворотами. По плану так получается что будут актуальны все имеющиеся в ХФ5 вещи и броня/оружие. Но и не без изюминок. Также не будет фарм валют, будет поинтереснее )

    Также осенью планирую все таки выпустить свой многострадальный ГОДС, Титан пока что под вопросом, так как я не уверен в том, будет ли на него спрос.

    Оставайтесь со мной! Только у меня стабильность, качество, уникальность и развитие!
    Со мной вам всегда будет где играть в свое удовольствие.


    P.S. Авалон работал, работает, и работать будет. Я люблю своего первенца )
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 10
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.087
  2. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.796
  3. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.568
  4. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.470
Загрузка...
Загрузка...