Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Инфо Будущее - уже с Нами! История Одиссеи

Тема в разделе "Odyssey x7 Helios ( Полная Мультипрофессия )", создана пользователем Ноэль, 6 окт 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Helios Header.png

    Новое поколение Мультипрофных серверов Л2! Будущее уже с нами!

    Бог любит троицу. Когда то я перевернул представление о хрониках ХФ5, потом был мой невероятный Линдвиор. И завершает все грандиозный и совершенный Хелиос!

    Первый Годс сервер стал знаковым. Доказал всем, что ГОДС имеет право на жизнь, и интересует людей, которых заебала однообразность интерлюдов и хайфаев.
    Да, х10 стал знаковым. Он показал, что Годс имеет будущее. И благодаря ему появился и Хелиос - следующая ступень Эволюции Мультипрофессии и Л2 в целом.

    Зачем возвращаться в Л2? Какой смысл в этом? И вы правы. И я бы не возвращался. Если снова и погружаться в Л2, то только на моих серверах.
    Наверное потому, что в них вложена душа, и они по-настоящему волшебные.

    Смысл вернуться ко мне очень большой. Разница между Линдвиором и Хелиосом почти настолько же велика, как между ХФ5 и Линдвиором.
    И как когда то я встряхнул весь жанр мультипрофессии, смело открыв мультипрофу на неведомых ее игрокам хрониках - тоже самое я представляю и сейчас.

    Но в отличие от "тогда" - сейчас вам будет значительно проще, потому что уже все игроки мультипрофы играли на моем ГОДСе, и адаптация вам уже не нужна.
    Во всем ином хроники Хелиос просто намного намного лучше и удобнее, чем очень сильно морально и физически устаревший Линдвиор, и все, что было и есть до него.

    Я часто говорю, что Хелиос - это хроники созданные под мультипрофессию и моддинг. Из за громадного капа на СП, бесконечных уровней, очень значительной оптимизации и безлаговости самого клиента игры.

    Несомненно стоит учитывать, что помимо всего, что там есть родного - все что сделано от меня, как моддинг - сделано на самом высочайшем качестве. Это вершина моих знаний и умений.
    По разнообразию мой Хелиос лучше, чем все мои сервера прошлые вместе взятые.

    Вам иногда хочется вернуться назад, на старые хроники? Это просто ностальгия, которой наедаешься за пару дней, а потом понимаешь, что делать то тебе нечего, и играть неинтересно.
    И секрет интересной игры даже не в том, чтобы двигаться вперед. А в том, чтобы переосмыслить все, переработать все составляющие. И предложить игрокам новую игру. Ту, которую они видели и знали. Но одновременно и совсем другую.
    Именно это я делаю всегда. И мой Хелиос - это венец творения, самая лучшая и близкая моему сердцу работа.

    Вы все прекрасно знаете, в чем прелесть моих серверов. Это Стабильность, надежность, постоянное развитие и прогресс. А также честность, и понимание. Понимание того, чего игроки хотят.

    Одиссей - дитя, рожденное от многих месяцев и даже лет трудов. Не только моих трудов, а и многих людей, помогавших мне на этом таком трудном пути. Ребята, вы оставили свой след в развитии этой игры. Знайте это!
    Конечно, многие из тех, кто помогал - пропадали в самом начале пути, от кого то банально не было никакой пользы. Некоторые шли помогать сами не понимая как и зачем. Половина слилась в середине или почти конце работы. Ничего удивительного. Как бушующа наша жизнь, постоянно меняясь, таким было и рождение этого сервера.
    Много частичек разных людей и их работы есть в этом сервере. Скорее всего больше, чем когда бы то ни было. И поэтому и сам этот сервер - живой.

    Самое главное, что я вообще хотел сказать - это поистине поклониться до земли тем своим игрокам, которые все эти последние месяцы играли на моих серверах. И таким образом поддерживали меня. И своей поддержкой, не бросали играть, и финансовыми пожертвованиями.
    Я понимаю, как вам было трудно и тягостно ждать ждать ждать. Линдвиору особо не уделялось время в процессе работы над Хелиосом. Но ВЫ, знайте - будущее пришло благодаря ВАМ. Низкий от меня поклон до земли, я не забуду этого.

    Обращаюсь и к игрокам классики. Тем, кто не играл более нигде. Здесь Вы можете больше. Здесь Вы независимы. Здесь Вы увидите совершенно новую Л2. Может быть такую, о которой мечтали, или только могли мечтать? Кто знает.
    Что вам обычно предлагают админы Л2? Либо офф реализацию ( в идеале ), либо глупый моддинг. Но принципиально и качественно НИЧЕГО ни нового, ни существенного. Только здесь я ломаю все стереотипы. Равного этому серверу НЕТ и НЕ БУДЕТ.

    Те, кто видел все хроники ГОДСа - будут поражены тому, какими новыми красками он может блистать. Те, кто не видел ничего кроме максимум Линдвиора - будут поднимать свои брови выше и выше, им я даже завидую. Но всех их обьединяет одно и тоже - новое будущее Л2, у меня, на Одиссее!

    Можно бесконечно улучшать и изменять, оттягивать и не хотеть открывать свое детище. Пока только ты там - оно твое, оно идеальное в твоих глазах. Но самые строгие судьи может люди, которые будут играть? И ведь для них все делал я, столь трудно, столь долго. Создание этого сервера было вызовом для меня, вызовом моему разуму, и фантазии. Задача была одна - превзойти самого себя во всем. Это мне удалось. Хоть это было очень и очень трудно.
    Это - Новый, построенный по современным технологиям Ваш Дом. Который будет им на протяжении многих новых лет. Умный шедевральный сервер, для умных и лучших игроков мира Л2!

    Текст этот я писал на протяжении многих месяцев. Каждое предложение формировалось в тот или иной день или месяц, и по мере возможности вносилось сюда.

    Вперед же, в Одиссею, в новый долгий и несомненно потрясающий путь! Вместе? Надеюсь на это!
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
    • Нравится! x 22
    • Дружелюбно! x 3
    • Победитель! x 2
    • Креативно! x 2
    • Информативно! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.085
  2. outCAST
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.360
  3. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.469
  4. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.262
Загрузка...
Загрузка...