Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Что я не хочу видеть на ГОД

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем outCAST, 8 фев 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Тема о том что я бы хотел увидеть и не увидеть на будущем сервере ГОД и почему .

    1.На первом же месте конечно - кликеры .Ломают экономику ,убивают он лайн .Для этого нужно сделать баффы не дольше 1 часа (можно и пол часа).
    2.100500 атак спида и каста - превращают пвп и все остальное в выбор цели + юз 2-3 дебафов и зажатия кнопки автоатаки .Так же это приводит к использованию кликеров в пвп как магами так и воинами .
    3.Сопоставимое кол-во рефлекта и вампирика .Сейчас например на х7 кол-во вампирика превосходит кол-во рефлекта .По сути учитывая все, верным решением будет сделать лимит на рефлект - вампирик 25% ,так же защит дополнительно он кликеров .
    4.Уменьшение бафов дающих резисты от станов ,паралов и так т.д. Сейчас при использовании каких либо скилов эффективность их = 0(зачем тогда мульта?)+ шанс поймать обратно свой скил выше чем шанс того что он пройдет на врага .Опять + к пвп ф1(автоатака).
    5.Правильная балансировка сетов ,а не как х7 хеви отсутствует как броня физа .
    6.Откаты хилов не по 30 сек что делает пвп очень долгим и нудным(равных соперников) .Даже сейчас на х7 есть 50% хил который откатывается 10 сек ,это что такое?))И по мимо него куча хилов с быстрым откатом .Считаю что откат хила % должен быть минимум 3 минуты .
    7.Балансировака скорости бега .Не как сейчас скорость бега в хеви 350 в лайте 450(образно но это так) как можно убить такого соперника он будет пвп отбежит похилится и опять прибежит .Вообще скорость бега очень важная характеристика которой на х7 не уделено никакого внимания .
    8.Хотелось бы увидеть кубики сопоставимые по силе статам персонажей .
    9.Скилы типа агр или корни с адекватным откатом ( а не спам без кд как ща).

    Наверно того что я хочу видеть я не увижу , а то что не хочу то как раз таки и будет .Я понимаю что за всем уследить не возможно но хотя бы за тем о чем сообщают можно .Кому то конечно все может и нравится на х7 и х5 потому что они там убивают в пвп (не замысловатым способом) и фармят
    кликерами сколько угодно .У меня к примеру не возникает желания играть когда я вижу явные недостатки которые можно было бы устранить и надо бы устранить .Я не пытаюсь выставить все плохим и не требую , я надеюсь .
    По контенту конечно сервера зачетные но хотелось бы функциональности .Хотя может это мне хочется чего то по изысканней , а то ф1 как то не очень и все как один .Реально пвп на кликерах это уже загон .
     
  2. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Я наверно задолбаюсь писать об этом....
    Вы все пытаетесь тут увидить тот же авалон....не будет тут такого, вам ПВЕ крабить до пристойного ПВП придется очень долго.
    Никаких 100500 каста/атак спида, про это уже сто раз написали.
    Вы хотите увидить уменение бафов дающих резисты? вы не играли на ГОДе.
    Выбор сета? а каким билдом вы бегать и крабить будете?
    Откат хила 3 минуты?ммм а хилить на рейдах и в инстах вас админ будет?
    Скорость бега? убежит отхилится....а что вам мешает отхилится пока он бегает или бить его с ренжа?
    Кубики вас задолбают как никогда прежде.
    Корни в ГОДе...не юзабельно...
    Все пункты которые вы предполагаете Не видить основополагающие ПВЕ контента.
     
  3. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    1. По поводу кликеров: Макс не скупится на защиту, и сам фарм будет не такой уж простой там кликер будет очень сложно настроить, а может и вовсе не получиться так как мобы будут сильные, а если вам попадётся чемп то уж точно жопа будет кликеру.
    2. Как уже говорилось стоят капы на 4600 атак спида и 4999 каста.
    3. Вампирик на ГОДсе шансовый и там достаточное количество юзов чтоб вы могли и убиваться об рефлект и вампирить себе ХП.
    4. Дебафов будет более чем достаточно. Если использовать все то нам нужно будет год времени и заработная плата чтоб настроить баланс с учётом всех существующих дебафов и в итоге мы всё равно половину уберём.
    5. Это будет, естественно каждый со своими бонусами.
    6. Хилы будут с кд 1 минута-30 сек. По вам не будет влетать мизерный дамаг и вы не будете спать при этом.
    7. Скорость бега конечно важная штука. Вы юзами можете разогнать её больше чем у противника+раши+блинки. Но все таки если ваш противник убегает вы просто одеваете лук\арбу и пинаете заранца, с учётом того что он начал убегать от вас он находится в неблагоприятном положении и вы просто его расстреляете.
    8. Нами были переделаны кубики, которые дадут вам неплохой буст+годовские кубики.
    9. Агр имеет откат, корни на вас не пройдут.
    Я скажу так. Было много чего переделано это должно подогреть интерес у игроков, избавить их от обыдености и тд.(конечно если они не испугаются что не смогут, скажем так, нагибать по отработанной ними схеме)
    Коротко о ПВП: да вас могут убить за 2-3 секунды, да вы можете жить и по 5 минут. Скажем так баланс был построен на принципе "на каждое действие есть своё противодействие", так было сделано для того чтобы подстроить баланс для "криворуких" и "пряморуких" игроков. Если вас убили за 10 секунд не стоит орать что баланса нету и вы профи, оценивайте ситуацию, думайте что сделали не так(расчёт был сделан на более взрослый контингент).
    Далее по поводу ф1 и тд....если люди будут жать ф1 они будут падать за пару секунд от человека который жмёт чуть больше конопок. Еще раз попробую обобщить: вы жмёте 1 кнопку- живёте 10 секунд, играете на пианино, думаете, оцениваете- живете пока не протупите(ну ествественно в разумных пределах).
     
  4. TopicStarter Overlay

    outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Я только что посмотрел тест пвп .Тестер дуанист (2 кнопочный - пианист) , даже таргет не наводит , по земле не кликает просто раш атака ,раш атака .И это видео пвп тест думаю он там даже старается . Я просто на вершина от счастья от увиденного пвп .
     
  5. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    У вас будет шанс зайти на обт и показать все свои возможности ассасина в деле, запись красивого пвп похвальна.
    Если у вас есть другие идеи по поводу того как мили без ,рашей, должен воевать с магом, мы их выслушаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. TopicStarter Overlay

    outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Насмешил , а как до рашей пвп с магами?)
     
  7. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    я вас наверно еще насмешу, но до рашей у магов блинков не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Это получается)) поиграть на открытом сервере недельку по пвпшицо изучить тактику пвп большинства противников и настроить кликер))) :-D
    Чтоб меньше кнопок тыкать а то клавиатура наепнеться :-D
     
  9. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Возможно...но ценник на разбаны я думаю все уже увидели.
     
  10. TopicStarter Overlay

    outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Мы уже видели как на х7 банят за кликеры .Я понимаю что трудно банить ,значит нужно искать другой метод как предотвратить использование кликеров .
     
  11. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Магам будет невыгодно юзать кликер
     
  12. TopicStarter Overlay

    outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    То есть раши для того что бы блинки законтрить? Тогда зачем магам блинки? Что бы законтрить раши?))Настройка кд тих скилов сложное дело , с которым вы судя по всему справится не в состоянии ,нужно учитывать много факторов и вместо настройки вы предпочли сделать низкое кд (упростить задачу).
     
  13. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Зачем тогда все скилы и противовесы им? Давайте тогда выпилим клинс, имунку и дебафы, уберём рефлект и вампирик, уберём кайты и юзы. Я вот честно не понимаю....вы пишите что не хотите однокнопочного ПВП и в то же время ведёте именно к нему. Объясните тогда что для вас не однокнопочное ПВП?
     
  14. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    двух кнопочное еще зажать ктрл + ф1 )))мираж если сработал прицел потерял)))ф2 жмем)))) 3 кнопки )) ура ))))!!!
     
  15. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Скилы в макросы(точнее скил=), убираем мираж и полетели) ф1 и пошёл курить, стало скучно постоянно клацаешь ф1, надоело клацать можно переписываться в чате(тогда уж точно ПВП не однокнопочное, пока сообщение напишешь там хз сколько кнопок придётся нажать)).
     
  16. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Дураку половину работы не показывают. Зря видео выложили.
     
  17. TopicStarter Overlay

    outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Если мне не нравится - значит я дурак?))У вас и без меня найдутся почитатели - школьники , нубы или просто те кто не хочет заморачиваться (зачем жать или думать когда жать, зажал и погнал ).Не знаю вы наверно посчитали что это видео крутое и сразу все ахнут ))).По вашему получается что мультипрофа это возможность учить все баффы и несколько дебафов + комбинирование бафов .Хочется дать стан , кинуть дебафф не стигму или рт ,дать фир, блокировать автоатаку ,снять пуху(это пашет на хф) с адекватными шансами прохождения ,понятно что не с кд в 3 секунды или вообще без кд.Ибо сейчас все ваши настройки баланса на сколько я понимаю вокруг баффов и кд скилов .
     
  18. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    судить о пвп видео из 1ых пвп тестов как минимум глупо, темболее там были пвп тесты на хф скиллах и вся не изведанная мульта будет на годс...
     
  19. TopicStarter Overlay

    outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    А ты сам веришь в это ?В чем отличие пвп на ХФ от пвп на ГОД?))В анимации скиллов?Это видео выставили что бы как раз таки судить , зачем же вообще показывать его ?А зачем тестировать пвп на хф скилах ?Она выглядит аналогично пвп на ХФ серве , тот факт что баффнуты новые баффы из ГОД не делают мульту на ГОД скиллах.Можно запилить аналогичные баффы и на ХФ от этого он не станет ГОД мультипрофой .
     
  20. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Я открою величайшую тайну...да, корейци ввели блинки магам что бы контроль луков и тиров, тобишь ренж и раш. А у тебя другая версия? 5 классам в игре добавили блинки для быстрого перемещения на локах, от мобов убегать? Динамика боя мага против физа сейчас ничем не отличима от динамики боя Фео против Тира, но откуда тебе знать, ты эти хроники в глаза не видел а говоришь про "сложную настройку КД".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Похожие темы
  1. SlipX
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.597
  2. JIykouJI
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    12.559
  3. 4IVAS
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.618
Загрузка...
Загрузка...