Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Для почитателей мультипрофы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем outCAST, 5 янв 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Есть игра которая мне очень напоминает мультипрофу , и я решил поделится с вами .Потенциал всевозможных вариаций раскачки персонажа не имеет равных , можно сделать персонажа на свой вкус и стиль игры до мелочей .Суть - в том что есть дерево умений (около 1000 скилов - пассивных) и 6 стартовых положений (более или менее выгодных для разных скил билдов ).Всего прокачать персонажа можно до 100 лвл(это довольно проблематично), за каждый уровень персонаж получает 1 очко изучения пассивного навыка и 20 очков за прохождения сюжетной ветки .В итоге можно выбрать 120 пассивных навыков и создать уникального персонажа .Баланса в игре нет так как кто умнее тот и лучше(в плане выбора навыков ).Сама игра похожа по оформлению на Диабло 2 и по сути она больше достойна считаться продолжением этой серии нежели Диабло 3.

    П.С. Уверен открыв дерево пассивных скилов вы будете очень удивлены .

    Это не реклама. Кто увлекается мультипрофой должно понравится, мне очень понравилось .
    Игра на английском языке - pathofexile.com .
     
  2. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Вот что-то ничего общего с мультой ла2 я не нашел. Хотя игрушка конечно классная, для дрочеров д2 самое оно.
     
Похожие темы
  1. Leonaz
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    28.939
Загрузка...
Загрузка...