Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Дневник Мамы Задрота

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ноэль, 29 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    28 Октября
    Привет, мой дневник, наверное, глупо писать тебе, когда мне уже 47 лет, да, не удивляйся, я уже такая старая, но мне хотелось бы с тобой поделится. Теперь я уже живу одна с сыном, но вот пишу тебе, как раз из-за него, я ничего не понимаю в его жизни, общается он больше с компьютером, чем со мной, извини, я плачу, пойду выпью.

    1 Ноября
    Это опять я, да-да, так бывает, я сама себе удивляюсь - у меня своя юридическая контора, я неплоха собой, есть подруги и друзья, но пишу почему-то тебе. Опять проблема с сыном, а кому я ещё могу на него пожаловаться? Только тебе. Может, ты мне объяснишь, что за Б-грэйд ему нужен? Весь день сидел в наушниках и орал про какой-то ассист, про какой-то дроп? Не понимаю!

    5 ноября
    Вчера просил у кого-то, по телефону 50 миллионов, я или что-то не понимаю или он придуривается. Спросила у него за ужином, чего бы он хотел на новый год, сказал, какой-то Боп, ничерта не понимаю.

    9 Ноября
    Я разобралась, он играет в игру. Там все играют по интернету, между собой, надо будет зайти на сайт игры с работы.

    11 Ноября
    Мой дневник, я зашла в игру - красиво, но ничего не понимаю, денег нет, благо, мой английский позволяет выполнять квесты.

    15 Ноября
    Гы, прикольно, короче, взяла вторую профу, сегодня узнала, как ник сына, а со своим я что-то напутала, надо было по-другому назваться, согласись, что Roza Ivanova как-то не подходит для тёмного эльфа.

    9 Ноября
    Сын запкашил, вообще не прав, не дам денег на карманные расходы, ругается матом, просто ужас, где только таких слов-то набрался!

    28 Ноября
    Спойлер мне необходим, у сына плохая бижутерия, сегодня нагрубил мне в обед, поймала и убила, благо, был фиолетовый.

    3 декабря
    Начинаю третью профу, вступила в клан, ух, сейчас игра пойдёт.

    20 Января
    Извини, дневник, что очень давно не писала, не было времени, лана, мне на манор.

    25 Января
    Гы, ты ещё жив дневник, бугага, лана я тп на сходку, сына убиваю каждый день, никогда не знала, что он такая крыса, получил в реале ремнём по сраке.

    31 Января
    Долго те объяснять, мой дневник, сцуко, я ссусь «мой дневник», как-будто, мну 14 лет, лан, пох, короче, перехожу на офф, заипали нах рэйты 10, взяла сына в клан, буду фаниться на этом серваке. Те писать не буду, ты лол и нуб, гы, лано, тп на работу надо, бб.=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Djack D-Grade

    Djack
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -0
    :sm19:
     
  3. Blazg

    Blazg
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ^___________________________^ хДДД
     
  4. SlipX D-Grade

    SlipX
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Лучшие ответы:
    0
    Род занятий:
    L2multi.ru
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    :sm19:
     
  5. Галоген D-Grade

    Галоген
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    это конечно смешно, но похожие случаи происходят)
     
  6. ~EGyAR~ C grade

    ~EGyAR~
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ананизм
    Рейтинги:
    +101 / 1 / -3
    ахах ) :sm5:
     
  7. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    хД смешно)))
     
  8. dganik D-Grade

    dganik
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +6 / 1 / -0
  9. CookieMonsta A Grade

    CookieMonsta
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +413 / 11 / -11
    Ужас, в каждой шутке есть доля правды.Неужели люди действительно деградируют от онлайн игр)))
     
  10. Syndr0me D-Grade

    Syndr0me
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +19 / 0 / -0
    Гыыы а мне норм.
     
  11. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Я знаю живой пример из реальной жизни, у меня был друг - жил в одном дворе со мной, мы ходили на треньки вместе на тяжелую атлетику. Он кстати 2ое место занимал по городу, был здоровый ппц. Так вот однажды мне однокурсник показал игру л2, мне понравилась, А я тому другу показал. Инет в те времена был дорогой и через телефон (диал ап вроде) по каким-то карточкам ))
    Его эта игра затянула больше чем меня - он забил на тренировки и перестал гулять, целыми днями играл и мы совсем перестали общаться, затем он переехал в Тюмень, тк. 4 курс был только в Тюмени, а я ровно через год тоже.. И вот я спустя год его увидел и не узнал - стал дрыщом, общаться ни накакие темы кроме л2 не может, а в общении иногда упоминал выражения типо "Гиран Базар" это заместо Цума в центре города, и это у него получалось случайно и т.д. Хату превратил он в подобие притона - срач ужасный, за комп.столом особенно всякие упаковки от дошираков и прочий мусор ))) С универа его чуть не выгнали из-за л2, прогуливал он много...И бабло все вкидывал туда как наркоман...
    Короче это ппц - вот так бывает)) Причем это чистая правда.
     
Похожие темы
  1. xTheEnDx
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.208
Загрузка...
Загрузка...