Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Дополнительный набор на ЗБТ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ноэль, 17 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.563
    Симпатии:
    19.447
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.923 / 550 / -171
    Собственно мне нужны люди, которым "не все равно", которые честные, которых я могу знать, и которые готовы выполнять то, что я скажу, а также иметь понимание хотя бы об относительном балансе на мультипрофе.
    Заявки можно писать в теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Анатолий D-Grade

    Анатолий
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Добрый вечер,очень бы хотелось поучаствовать в тестировании клиента,так как ни чего подобного в нормальной сборке еще не встречал на просторах рунета, опыт игры более 8ми лет.И хотелось бы найти нормальный провереный сервер для приятной игры со своими соклановцами. за ранее спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.563
    Симпатии:
    19.447
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.923 / 550 / -171
    В эту тему пишутся заявки, и все. Кто мне приглянется - в личку отпишу )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. аой D-Grade

    аой
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +83 / 0 / -0
    готов принять участие в збт) 24 года, онлайн около 5 часов в день минимум, знания устройства мутипроф серверов, адекватен, понятлив, вобщем не подведу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. SadAmHuSeiN

    SadAmHuSeiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Играю 7 лет. Тут с открытия, мульту знаю. Играю днем, но чаще вечером! Готов принять участие в ЗбТ! Хоть считают не адекватом меня. Но все кто у меня в клане скажут совсем иначе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.563
    Симпатии:
    19.447
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.923 / 550 / -171
    А почему в "тестировании клиента" и как понять "найти нормальный провереный сервер"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    я бы согласился, но времени могу ток тройку часов после работы в будни уделять, и к сожалению я почти нуб в этом. играл на обнулах на л2мастере (не реклама, серв давно помер) пару тройку лет. да на еще паре сервов. а ну первый мой мульт был felan. клиент уже есть. если только будут конкретные задания, тогда можно. а если требуется ИМХО, то тогда врятли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    Я не прочь поучаствовать в збт
    но вспоминая один инцидент ты можешь не согласиться с тем что я честный))
    а так если есть возможность, всегда рад помочь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Diesel

    Diesel
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Добрый вечер!Для начала хочу сказать,что являюсь давним фанатом этой игры,её эпичности и красоты...Поэтому,как игровое так и реальное свободное время,которое провожу занятый своими интересами стараюсь сделать комфортным и продуманным до мелочей, так как хочется получать моральное удовлетворение от своих пристрастий:)
    На счет игрового опыта-играл на многих серверах от C4 до Lindvior, лет 6 где то знаком с данным корейским творением!Утверждать,что я царь и бог в этой игре не буду ;) но считаю,что знаю о ней достаточно много.Почему приглянулся ваш проект-да все просто...обычных серверов куча,индивидуальность привлекает!!!Но самое главное-когда впервые зашел на сервер,увидел отношение к его созданию (не лишь бы как),и заинтересованность создателя к его "детищу".Так что, если вам понадобиться хоть небольшая моя помощь,то я буду рад стараться сделать этот мир более совершенным!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Анатолий D-Grade

    Анатолий
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Тестирование клиента- это всмысле игровова мира, а нормальный провереный сервер - это не тот который закроеться через пару месяцев и над которым реально работают администраторы ( исправления ошибок, багов,ботоводов,геодаты...) просто поиграно на многих серверах которые в последствии просто либо закрывались либо пропадал онлаин очень бы нехотелось наступить на теже грабли
     
  11. Purpless D-Grade

    Purpless
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Ранее уже отписывался.
    Причины:
    Нужно хобби, так как кроме работы делать нечего
    Есть заинтересованность (ясень пень, смесь линдвиора и качественной мультипрофы, такое на дороге не валяется)

    Шарю в годе, немного в мульте.
    Спорить с начальством не буду, скажут убивать 1к мобов в орбисе/кайнаке, буду сидеть, убивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    Все пишут и я напишу (хотя предлов уже мног), ато все красивые слова разберут. Кто не хочет поиграть на ЗБТ? Все хотят и я хочу;) Каждый раз когда ведется набор на ЗБТ я не лезу, а почему? Потому-что если люди толковее меня! Еще когда вулкан строили хотел позвать своих ребят чтоб они помогли! Увы, но уже ребятам не до игр (кто из них помогал в создании того самого мастера, ктот помогает там то, ктот тут то, ктот забил). Что я могу предложить? Да ничего нового!) Руки крюки! (я хз чем руки меряются - ну наверн количеством сообщений в чате). Но у кого кривее моих - того нагибаю или мой перс просто сильнее "бустапнут"(хы), чем соперник. Сейчас каникулы до 6 числа, играть могу с часу до трех (остальное время сплю). Играл с С4 до ХФ (сколько играю, я не знаю - уж очень быстро летит время), но смотрю видосы на ютубе - чтоб покорить этот сервер;)ухахахах. Ааа и играю гдет с 11 года исключительно на мульте - классика не вставляет. Предан мульте с того мастера (хотя и играл на других разных проэктах) но ваш ФАЙВОРИТ, если'б еще друзья со мной играли'б на новом проэкте - ууииии. Если меня конечно допустят до збт - я буду счастлив. Что могу предложить? Выявление недоработок, багов, свежие мысли, мясо для тестов и немного общения;) чуть-чуть! Одеяло по балансу не тяну, мне поф кто рулит - решают руки. (и баланса так такового нет в реали;) Главное сделать сервер КОМФОРТНЫМ для игры по времени не меньше авалона. Легко усваемый и привлекательный для новичком, а также не скучным для старичков!(рифма емае).Правда я не без косяков;( периодически пробую кликеры, но защита у нас хорошая - ток инж***** пашет. И второй задачей (мое имхо,) уменьшить роль кликира в игре. (Банов у меня нет, можете проверить)Не ругайте Сережу но мне немного показали сервер по скайпу;) Если я вам чем то приглянулся - то пишете (буду рад). А так ждем обт и открытия.

    Псс. Мой все-таки, наверн, возможно последний сервер! И скок он протянет - столько и я! Так что не хочется чтоб наступали на те же грабли!( как с мастером и авалоном). И надеюсь что сейчас кто занимается линдвиором (да да кто заходит в игру;))!ато так не откроется совсем) - тот хороший человек;) и не оставит себе пару багов на открытие его;)

    Пссс. Супер гм краски дорогие;)!

    Блин, мног смайликов получилось и мног букв;( даже не раскрасил чат -беда прост. Могу писать и писать, если надоем забаньте!

    Справка от психолога имеется, годен к армейке
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. c0ldun C grade

    c0ldun
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 1 / -3
    Доброго времени суток!
    Азм есм Владимир)
    26л От роду!
    6-7 Из них в l2 (и мульта и классика)
    Буду рад помочь. Чем смогу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. аой D-Grade

    аой
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +83 / 0 / -0
    чето все пишут так много) тоже напишу чутка...
    24 года, играю в ла 2 7 лет, побывал на многих мультах, скажу честно 70% из них УГ. тут мне очень нравится и посмотреть и поиграть на мульте на основе ГОД это крутяк.
    почему меня надо взять в ЗБТ? да потому что я по образованию Системный Аналитик, знаю множество способов анализа и проверки систем, методы оптимизации и не раз проверял системы начиная от защиты на дурака.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. JonathanSwift(k1nd3r) D-Grade

    JonathanSwift(k1nd3r)
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    Вообщем играю на серверах мультипрофы начиная с хроник С3 и открытия ННГ... переиграл на Очень большом кол-ве серверов разного рода мульты , обнулов, дабл проф серверов...
    Опыт игры около 8 лет... точно не помню... Мне 23 года... есть рабочий скайп.
    Думаю буду полезен на 3БТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.563
    Симпатии:
    19.447
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.923 / 550 / -171
    Всем спасибо за активность. На досуге все заявки буду обдумывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я тоже хочу ))):)
    дома постоянно не работаю))))онлайн часто буду))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. BertMonrO D-Grade

    BertMonrO
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    Здравствуйте! Меня зовут Богдан, мне 22 года, я студент, живу в общаге, так что есть возможность заходить в игру только после занятий (после 16:00 по УКР) и в выходные дни (пт, сб, вс). В Lineage играю уже 7 лет, за это время успел много чего попробовать т.е. классика, мультипрофа, обнуления, сервера с дополнениями, ГМ сервера и т.д. Начинал играть с Interlude, знаком со всеми хрониками, включая Ertheia. Более подробно останавливался на Interlude, HF, Awakening, Lindvior, Glory Days. Веду себя адекватно (не агрошкольник и .т.д.), думаю Ноэль знает что я честный...... Свободно пользуюсь Skype, Raid Call и пр., вебка и микрофон соответственно имеется. Не очень давно делал JAVA сервера для себя и друзей, чисто ради интереса, устанавливал разнообразные дополнения с новыми статами, + установка бафферов, шопов, редактирование баффов, немного ковырялся в клиенте. Немного знаком с работой различных программ, ботов, автокликеров типа Hlapex, L2Tower и т.д. Конкретно на вашей мультипрофе играю давненько, очень нравиться. Сижу с ноута: Windows 7 x64, 4Гб ОЗУ, 512 Мб Видео Radeon HD 6370, процессор AMD Phenom P960 4 ядра.
    Интерент 30 Мбит/c.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. GlaeR D-Grade

    GlaeR
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Все пишут так красиво и полно. Я не такой красноречивый) Кратко: 19 лет, опыт игры порядка 6 лет. Запускал свои сервера начиная с C4 и заканчивая эпилогом. Опыт игры на серверах с мультипрофой и суперстатами огромный. Свободного времени достаточно. Могу предложить много интересных "фишек", которые использовал у себя на серверах. Кроме этого есть и много других идей:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    если есть идеи - оформи это отдельной темой
     
Похожие темы
  1. Ноэль

    Обсуждение Набор оружия

    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.974
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...