Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Еще немного о конкурентах )

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 10 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    В общем вам, как простым игрокам все это не особо видно, но я уже начал войну с теми, кто не умеет честно работать, а просто хочет много денег. С конкурентами.

    В общем как вы знаете мы на л2топе держим 1-е место, это для многих как кол в сердце.
    Начали ставить низкие оценки массово, чтобы рейтинг сделать херовый. Я это дело перебил ) Заткнул им щели так сказать.
    Теперь они регают твинко акки на Топе и пытаются в комментах обосрать сервер.

    На форум пытаются пролезть некоторые пидарасы из шавок конкурентов, делали акки твинков для спама, пытались взломать форум, ддосят нас.

    Однако я пресек все твинко акки, свой ддос они могут себе засунуть глубоко в одно место, отбиваюсь по полной.

    Мы надежно защищены от школьников по всем фронтам. Я надеюсь, что вы все со мной, нам будут пытаться мешать еще долго, многим мой сервер как кость в горле.

    Но они никто, и будут забыты как шавки, после открытия. Вместе мы победим!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Победитель! Победитель! x 2
Похожие темы
  1. K1nda
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    5.961
  2. Ноэль
    Ответов:
    407
    Просмотров:
    53.364
Загрузка...
Загрузка...